W.I.P by Traf

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Прошу дельных советов по улучшению виза, освещения, материалов.
А так же не забудте про критику самого дизайна.


kvartira_4_recover.jpg
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
самый делный совет - это читай уроки по визу
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
ну настройки выложи, если по визу услышать хочешь чего-нить)
на полу доски здоровенные. их лучше делать геометрией или найди хорошую текстуру. швы на фартуке сантиметровые) мозаика растянута, я так понял. не айс. плитку тож геометрией, по возможности.
глубина шкафов 300-320 мм обычно, у тебя все 600 и текстуру на них поверни горизонтально
вытяжка странная какая-то)
и фаски-фаски-фаски)) они оживляют)
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Quote:
ну настройки выложи, если по визу услышать хочешь чего-нить)
на полу доски здоровенные. их лучше делать геометрией или найди хорошую текстуру. швы на фартуке сантиметровые) мозаика растянута, я так понял. не айс. плитку тож геометрией, по возможности.
глубина шкафов 300-320 мм обычно, у тебя все 600 и текстуру на них поверни горизонтально
вытяжка странная какая-то)
и фаски-фаски-фаски)) они оживляют)

Спасибо больше за совет, я даже и не подозревал что геометрией пол и плитку делают )
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Такое впечетление если сесть на стульчик ноги упруться в островок.Обычно верхний тап выпускают больше есть даже кронштейны с наклоном.Ну и немешало-бы обжить мелочовкой а то такое впечетление что строители еще на кухне.Удачи.
На сайте c 27.01.2010
Сообщений: 5
оу.. сама кухня неправильных габарито! высота цоколя 100мм, высота фасадов 720мм, встройка духовой шкаф высота 600, значит ящик под ним 120мм всего!! И толщина столешни чуть по больше! А холдильник наверно не встройка? По кухне все, ну а дальше добавьте декор элементов: шторки, релинги, чашки хоть в сушилку поставьте, барную стойку засерверуйте!! Надо доработать)))
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 5
Челябинск
По дизайну - на окно явно что-то просится - либо жалюзи либо легкая шторка.
Потолок не додуман на мой взгляд, очень бедно смотрится.
Стойка вся такая белая....сливается
Ну и стиральная машинка, вот так открыто стоящая на кухне - тоже не комильфо
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 37
Кроме всего сказанного - шторы повесь, фон за окно, мелочёвки всякой накидай на стол, потолочек поинтереснее - уже вид другой будет!
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Продли столешницу до конца стиралки, за окно картинку и яркости ему, а то солнце фигарит не слабо, а за окном темно!
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Каждый хочет чтобы ему на блюдце все принесли )
Нет чтобы спросить "А где у меня тут глупости типа окна темного, из которого свет яркий светит или плитки, о которую будут разбивать ноги или дурацкое кол-во точек"?
На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 39
Moscow
вот налетели-то
зато стиралка, по-моему, очень удалась!
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Удалось отмержить в сцену маты модель с матами )
А там где нужно было самому что то сделать - не удалось.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
да в общем все сказано правельно,столешницу продлить над стиралкой,там где сушка нинадо никаких стекол,а если и надо,то матовое и это должен быть не один фасад,а допустим все верхние шкафа...сушка там сразу отпадает-хотя бы потому что до нее неудобно дотягиваться...глубина шкафа под сушку 300-320,соответствеено в данный момент 600-нафига???по идее немешало бы пристеночный бортик сгандобить,ну и конешно мелочевки набросать....ручки не в тему-свес столешницы должен прикрывать выступ ручек иначе все коленки в дребезги,да и расположение ручек относительно фасадов странное!столешницу сделать не меньше 40 мм,габариты кухни не выдерженны....ну про пол тоже сказали и про окно тож!...фасады пляшут-поукуратнее сделайте!
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 253
Луцк, Украина
По кухни: навесные шкафчики обязательно сделай глубиной не более 330, и можно их сделать выше или в два ряда,
а то над шкафчиками до потолка очень много пустого незадейственного пространства ...
Точечные светильники за близко друг от друга и материал на них нужно вирей лайт и накрути силу освещения...
Что б беленькие были...
За окном поставь бокс и на него тоже накинь вирей лайт с текстурой фона, что б светился...
не забудь исключить бокс из освещения...
про остальное сказали...
Удачи!
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Quote:
Такое впечетление если сесть на стульчик ноги упруться в островок.Обычно верхний тап выпускают больше есть даже кронштейны с наклоном.Ну и немешало-бы обжить мелочовкой а то такое впечетление что строители еще на кухне.Удачи.

Спасибо очень помогли.
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Quote:
оу.. сама кухня неправильных габарито! высота цоколя 100мм, высота фасадов 720мм, встройка духовой шкаф высота 600, значит ящик под ним 120мм всего!! И толщина столешни чуть по больше! А холдильник наверно не встройка? По кухне все, ну а дальше добавьте декор элементов: шторки, релинги, чашки хоть в сушилку поставьте, барную стойку засерверуйте!! Надо доработать)))

Век учись век живи, примного благодарен)))
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Quote:
вот налетели-то
зато стиралка, по-моему, очень удалась!

Она не моя я, я её с этого сайта скачал
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Quote:
Каждый хочет чтобы ему на блюдце все принесли )
Нет чтобы спросить "А где у меня тут глупости типа окна темного, из которого свет яркий светит или плитки, о которую будут разбивать ноги или дурацкое кол-во точек"?

Просто в 3д вроде давно работаю но роста нет ((( вот выложил глаз наверное замылен... но и на том спасибо )))
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Quote:
Удалось отмержить в сцену маты модель с матами )
А там где нужно было самому что то сделать - не удалось.

xD
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Quote:
да в общем все сказано правельно,столешницу продлить над стиралкой,там где сушка нинадо никаких стекол,а если и надо,то матовое и это должен быть не один фасад,а допустим все верхние шкафа...сушка там сразу отпадает-хотя бы потому что до нее неудобно дотягиваться...глубина шкафа под сушку 300-320,соответствеено в данный момент 600-нафига???по идее немешало бы пристеночный бортик сгандобить,ну и конешно мелочевки набросать....ручки не в тему-свес столешницы должен прикрывать выступ ручек иначе все коленки в дребезги,да и расположение ручек относительно фасадов странное!столешницу сделать не меньше 40 мм,габариты кухни не выдерженны....ну про пол тоже сказали и про окно тож!...фасады пляшут-поукуратнее сделайте!

Ох работы непочатый край )))
Спасибо )
Читают эту тему: