W.I.P_Khinin

Автор
Сообщение
На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 10

Всем привет, давно хотел сделать что-то подобное на форуме, все таки тут люди знающие сидят, может что и подскажут) 

Сейчас решил покреативить, сделать работу однодневку в нескольких сценариях освещения. Начал с такого, есть у кого предложения по цвету и композиции?)

Подгрузил и увидел это черное пятно)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097
Цитата Khininalexandr:
все таки тут люди знающие сидят

да, мы такие )

Цитата Khininalexandr:

Подгрузил

мне нравится 

На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 10

мне нравится 

Спасибо))

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 850
Москва
По моему очень хорошо!)
На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 10
Цитата Nick_pan:
По моему очень хорошо!)

Благодарю! Мне теперь неловко, я ждал критику))))

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1185
Крит
С композицией нужно работать, среднего плана считайте нет. передний ничего не рассказывает и сильно давит.
На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 10
Цитата paz:
С композицией нужно работать, среднего плана считайте нет. передний ничего не рассказывает и сильно давит.

Cправедливо, попробую доработать, спасибо

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
Цитата Khininalexandr:
я ждал критику

в чём сделано? что за прога, что за наборы растений?

На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 10

в чём сделано? что за прога, что за наборы растений?

Корона, квиксель

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 2
Новосибирск
Круто! И композиция мне нравится, ничего не давит, композиция есть, все уравновешенно, акцент на домик.
На сайте c 10.03.2024
Сообщений: 43

У меня претензия к освещению. Лунная ночь, с большой выдержкой? При такой облачности? Возможно, но не очевидно. А если день, то вообще странно, солнце холодное, красок мало.

А вообще атмосфера есть, интересная, тревожная... поэтому если что то менять то осторожно.

И травина с кисточкой ну прям вездесущая.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4994
Цитата paz:
С композицией нужно работать, среднего плана считайте нет. передний ничего не рассказывает и сильно давит.

Нет среднего плана? Хм... А дом по Вашему на каком? На заднем? А облака за ним тогда? На суперзаднем? )

И почему Вы думаете, что задача переднего плана что-то рассказывать? На мой взгляд его задача как бы "затянуть" зрителя вглубь кадра. На мой вкус он хорошо с ней справляется. Поэтому к чему, к чему, а к композиции у меня вопросов нет.

Цитата Mihanik68:
У меня претензия к освещению.

Вот с этим согласен, да. Не покидает ощущение некоторой  неестественности. Но не могу сказать, что нужно исправить. В целом приятное ощущение от работы. Если художник так видит, может и не править ничего )

На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 10
Вообще идея, что это приходящая гроза, тучи сходятся, но осталось еще пару лучиков
Читают эту тему: