W.I.P. Ole4ka хочу повысить свой уровень

Автор
Сообщение
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712

Добрый день. Меня зовут Оля, работаю уже достаточно давно дизайнером, визуализатором + чертежи тоже сама делаю для своих проектов, т.к. живу и работаю в маленьком городе, без этого никак.... {#emotions_dlg.crazy}

Соответственно особо времени на совершенствование своих навыков в визуализации не было... И так как заказов всегда много из проекта в проект беру однажды (причем еще и не мной) настроенную сцену и дорабатываю ее по ситуации. Уровень не совсем нулевой, но и до качества рендера для каталогов мне конечно далеко...

Очень нуждаюсь в помощи и советах! Согласна взять за деньги уроки удаленно (если кто-то готов взяться пишите пожалуйстав личку и цену тоже!)

Основные моменты от которых сейчас хочу избавится это - ядерный взрыв за окном и на шторах при темноте в углах!

Очень помогут ссылки на уроки (в старой версии сайта я лучше ориентировалась, сейчас немножко запуталась что и где лежит).

Также с удовольствием возьму уроки (платно в том числе) по эффектной постобработке в шопе!

Для понимания что есть на сегодняшний момент прилагаю несколько своих рендеров (личных и для дизайн-студии, в которой в основном работаю).

P.S. ссылки на хорошие уроки с ОЧЕНЬ подробным описанием тоже очень помогут! Улыбаюсь

кухнядетскаяспальнякабинетбар

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

Ну тогда найди на просторах инета такого Viscorbel 

http://viscorbel.com/free-tutorials/  начни с этого мегачеловека мастера своего дела !

На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
Ole4ka картинки не открываются :(
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Цитата:
Ole4ka картинки не открываются :(

да, сейчас пытаюсь исправить )

нажмите на иконку с деревом и вставьте прямую ссылку в первую строку

 

кого можно в личке спросить как сейчас на сайт картинки вставить? (в прошлой версии у меня проблем не было). Дерево нашла, дальше не могу разобраться....

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

http://3ddd.ru/forum/thread/show/oshibki_v_rabotie_saita#post494234 

если файлы на стороннем сервере на шаге 4 нажмите ссылку под кнопкой.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

посмотри на форуме CrAsssH расписывал подробного у кого проблеммы с размещением картинок 

На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Да, я смотрю эту темку уже, разбираюсь {#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 152
Санкт-Петербург
Уровень визуализации добротный. Считаю, что дизайнеру выгоднее расти в другом направлении. Стараться избавлять себя от рутины, таких как визуализация и чертежи. Важно делегировать и обрастать хорошими специалистами вокруг себя.
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Цитата:
Уровень визуализации добротный. Считаю, что дизайнеру выгоднее расти в другом направлении. Стараться избавлять себя от рутины, таких как визуализация и чертежи. Важно делегировать и обрастать хорошими специалистами вокруг себя.

На сегодня есть потребность вырасти в визуализации, моделинге и постобработке!

На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 152
Санкт-Петербург
Ясно. Успехов!
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса

На сегодня есть потребность вырасти в визуализации, моделинге и постобработке!

У меня такая же потребность, пока топчу на месте, смотрю уроки по моделированию, хочу добиться идеальной сетки, не простая это работа и еще хочу попробовать Corona render. http://mydesign-review.blogspot.com/2014/01/hulsta-scopia-747-studios-hamburg.html#comment-form  гляньте какие картинки.

Ой я чет так написала, это работы не мои. Эти мне очень нравятся, хочу уметь так же.

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Цитата:

На сегодня есть потребность вырасти в визуализации, моделинге и постобработке!

У меня такая же потребность, пока топчу на месте, смотрю уроки по моделированию, хочу добиться идеальной сетки, не простая это работа и еще хочу попробовать Corona render. http://mydesign-review.blogspot.com/2014/01/hulsta-scopia-747-studios-hamburg.html#comment-form  гляньте какие картинки.

Отличная визуализация!!

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

Ну мастеров много как в Vray,Corona и т.д. т.е. их всегда хватала и работ на которые равняться надо тоже славо богу есть :)

Наша специал. подрозумевает постоянный рост , если расти не будешь , то через какое-то время окажется что ты никому не нужен , так-как с такими знаниями вокруг уже много .

Читают эту тему: