W. уже не I.P.. Ваши советы и критика в тему!

Автор
Сообщение
На сайте c 28.07.2011
Сообщений: 187
Минск
Недавний объект - однокомнатная квартира.. Не было возможности делать перепланировку, но нужно было уместить все...)
Жду ваших советов, что можно было сделать лучше, может быть чего не стоило делать. Без хороших советов, не получится развиваться, так что ждем..
Так же отмечу, что виз сделан на скорую руку, так что вопрос именно по дизайну. (Время было ограничено)

1606605_m.jpg

1606606_m.jpg

1606611_m.jpg

1606607_m.jpg

1606608_m.jpg

1606609_m.jpg

1606610_m.jpg
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
Дизайна нет вообще ни какого тупо белые стены в зале полностью завешена стена картинами. Все как то скучно однотонно. спальня темная и вообще мне не понятно что там. я даже не знаю что посоветовать так как я бы переделала все...
На сайте c 28.07.2011
Сообщений: 187
Минск
Что ж, спасибо, но я отвечу вот что:
1. Тупо белые стены - это плохо? Это фундаментально неправильно? А что делать, когда у тебя пространство в 40 м.кв, на котором нужно сорганизовать спальню, зал, рабочее место, кухню, ванную, туалет, прихожую? Белый цвет по определению самый светлый, визуально расширяет пространство, а узоры я не добавлял, потому что таков был вкус хозяев.
2. Темная спальня. Я люблю темные спальни, в них ощущение тепла и уюта, потому что освещение приглушено, но что мешает в конце концов вкрутить лампочки мощнее? (я утрирую)
Э то основное.
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
Дело не в том что это не правильно, и не в том что квартира 40 кв. вы спрашиваете мнение по дизайну я Вам говорю свое мнение, дизайна я тут не наблюдаю. Если квартира маленькая не обязательно делать все комнаты белыми ( и то "тупо белые стены" могут смотреться шикарно посмотрите аналоги). Пол вообще не понятно какой похоже что линолеум какой то. Рабочая зона как то бедненько выглядит. С санузлом тоже самое или там тоже квадратура маленькая что не позволяет выбрать плитку поинтереснее?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
вопрос именно по дизайну
Quote:
3D W.I.P (Work in progress)
3D Работы которые находятся в процессе создания.
У вас не складывается ощущение, что вы создали тему не в том разделе?
Вам сюда:
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewforum_f_50.html  
Тему перенес, переименуйте, чтобы название отображало суть вопроса.
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 138
мск
Вглядывалась в черные углы картинок и пыталась разобрать где что,сначала думала,что в рабочей зоне напротив дивана висит зеркало,оказался проем в кухню. ПОтом увидела вдруг тв.Хоть отфотошопили бы
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
пока не наведете порядок с визом, дизайн лучше не трогать
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
все темно.... бедные заказчики!!!
вместо декора одни картинки.. тоска..
светильники в гостиной начали диктовать (хоть намек на какой то) стиль.. но малиновые подушки все испортили... мне очень жаль.. что это уже прошедший проект..
потому что ЭТО надо переделывать и заказчикам показывать нельзя!
Смотрите на хорошие интерьеры.. учитесь, впитывайте.
например здесь:
Опять прорекламирую группу да простят меня модераторы!!: http://vk.com/real_designe  
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15078
Москва
Все изображения надо как минимум дважды перемножить по screen в фотошопе.
И это ещё без претензий к визу и дизу.
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Для советов по дизайну неплохо бы выложить хотя бы минимальные сведения о составе семьи. А так - ничего не понятно. Немножко дико - разрубить большую комнату на две, причем в одной стоит здоровая кровать, а в другой - здоровый диван. Да еще спальня - проходная. Мысли о предпочтениях хозяев закрадываются как раз "нездоровые")
Оформление интерьера, - белые стены, монохромные фотографии, - беспроигрышный прием.
Вот зонирование - оставляет желать лучшего.
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Сначала начертите нормальный план с расстановкой мебели и оборудования, тут же глаза сломать можно. Уважайте себя и людей у которых просите совета, иначе это не профессиональный подход. Не знаете как постобработкой улучшить ситуацию - пишите на форум, читайте.

1606605.jpg

1606611.jpg
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Автор! вот посмотрите аналог бело-черная маленькая квартира:http://home-ideas.ru/2012/10/studiya-v-skandinavskom-stile-iz-kvartiry-48kv-m/  
Но она светлая!! и может лучше кровать как там поставить?? и места больше будет
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Quote:
Автор! вот посмотрите аналог бело-черная маленькая квартира:http://home-ideas.ru/2012/10/studiya-v-skandinavskom-stile-iz-kvartiry-48kv-m/  
Но она светлая!! и может лучше кровать как там поставить?? и места больше будет
Автор вообще-то просил не обращать внимания на виз. Все скопом тут же кинулись обращать))
На сайте c 25.01.2011
Сообщений: 26
Доброго времени суток! Ребята,есть готовая кухня ,но так как люди,которые делали ремонт,сделали очень много разных оттенков.Надо как то подобрать цвета по мебели.Только ограничения в бюджете.Надо использовать только материалы дсп EGGER.У меня пока вот только так.


image.jpg


А вот фото


608089_CE_1_E23_44_B8_9767_0305_B28_CD3_D7.jpg

Ну и вот так



image.jpg

Заранее благодарен
Репутация: 0
На сайте c 20.01.2013
Сообщений: 11
г. Краснодар пос. пашковка
Мне кажется очень много маленьких помещений и много очень стен, если взять общую площадь в 40 м2, то не малую долю занимают стены. ИМХО если знать конструктив здания (несущие и не несущие стены) я бы ее сделал более воздушной
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
В двух словах.! За такую визу меня бы уволили!
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 128
В Эггере есть линия глянцевого дсп. Возьмите какой-нить юни-цвет (типа белого) Для фасадов. Хоть вид не такой дешевый будет.
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Ёлки, этот оранжевый с салатовым, всё равно что сложить из кубиков с буквами: ж, п, о, а слово - счастье. Я бы стены в белый или серый закатала. Посмотрите аналоги хорошиеhttp://www.warendorf.eu/ru/home/,   стоит глянцевый Эггер использовать. Пока очень совково выглядит. Удачи!
На сайте c 25.01.2011
Сообщений: 26
Бабасик я с Вами абсолютно согласен,но перекрашивать стены они не собираются!В том то и дело!А на счет глянца я предлагал,но хотят матовые цвета.Кстати ,на счет ремонта,я бы тоже по рукам надавал!
Читают эту тему: