WebMoney - наличные.

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
kasian
Мы делаем и в гривнах перевод,
но нужно предварительно запрашивать об их наличии
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
А я не парюсь, сразу за WebMoney скупляюсь. Достаточно много интернет-магазинов принимают в оплату в WM-ах.
Я покупаю технику и расходники тутhttp://sokol.ua/   и свои рукодельные штуки вhttp://www.sew-shop.com,   даже из Германии присылают в Украину.
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 195
Quote:
А я не парюсь, сразу за WebMoney скупляюсь. Достаточно много интернет-магазинов принимают в оплату в WM-ах.
Я покупаю технику и расходники тутhttp://sokol.ua/   и свои рукодельные штуки вhttp://www.sew-shop.com,   даже из Германии присылают в Украину.
Ну, в общем-то, да. Я интернет через wm оплачиваю и технику всякую покупаю иногда, плюс можно счет пополнить на телефоне. В принципе, квартплату тоже так можно оплачивать. Так что выводить wm можно и не спешить.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва
Можно беспроцентно обналичивать, закидывая другим людям на телефон через вёбмани со своего смартфона. Телефон же есть у каждого человека
Плюсы: мгновенное пополнение, нет комиссий, наличка сразу на руках.
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 4
Подскажите пожалуйста, вчера вывел средства с сайта, прошли сутки , в кошельке 0.00!
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 4
Спасибо! Разобрался
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
я как-то телефон посеяла. так полтора месяца пришлось ждать смены номера с подтверждением и ксерокопиями паспорта.
обналичивала в обычной конторе представителя, быстро. в основном на телефон, уже 2 года счет ни разу не пополняла налом
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск

Приветствую)

Подскажите пожалуйста проверенный сайт,вывод с вебмани на карту сбербанка.

Вопрос закрыт!

Спасибы в карму)

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3590
Москва
Цитата usov.80:

Приветствую)

Подскажите пожалуйста проверенный сайт,вывод с вебмани на карту сбербанка.

www.webmoney.ru  чем не устраивает?

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
А сейчас же к вебмани можно свободно привязывать карту банковскую ,разве нет?
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Цитата Parik:
А сейчас же к вебмани можно свободно привязывать карту банковскую ,разве нет?

Это как? Я до сих пор пользуюсь сторонним сервисом с крутыми процентами.

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата freezemaximus:
Это как? Я до сих пор пользуюсь сторонним сервисом с крутыми процентами.

Я пару дней назад ради интереса вывел 200 рублей на карточку. За привязку к карточке сняли 23 вебмани, за вывод сняли 16%. Причем об % узнаешь уже только после вывода средств, заранее об этом не уведомляют. Хотя, может быть, эти % взял себе милый Сбербанк, а не вебмани.

a527fce0e4798430b7254300388a9ab7.jpg

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
16% ??? Пускай идут лесом со своими инновациями.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

А если вывести 2000р, то процент будет гораздно ниже.

И дело не в плавающем проценте, а в фиксированной ставке. Я узнал недавно, там процент (около 3%) + минималка (типа 20р), ессесно при выводе такой смешной суммы, как 200р, высчитанный процент получится дикий. Я сегодня вывел "круглую" сумму в 1024 рубля ))) на карту упало 984, итого комиссия 3,9%. Прям через мобильное приложение и очень быстро. Тоже раньше думал - как так, почему дорого выводить? А не дорого на самом деле.

Вёбмани ещё лапочки, вы про Payoneer не знаете, его на днях кальмар себе прикрутил вместо вёбманей (надеюсь, по недосмотру эта глупость произошла). Вот, оказывается, что бывает на свете:

f02934a992652a0e26f967b931a61fc8.jpg

http://blog.gdeslon.ru/2012/07/manual-po-vyvodu-i-obnalichivaniyu-zarabotkov-s-pomoshhyu-payoneer/  

С вашими 200 рублями ещё и должны останетесь ))

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467
а карту не заблокируют? а то начитался что сбер и другие просто отказывают в обслуживании без возможности в дальнейшем открыть счет в банке.
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата flash1706:
а карту не заблокируют?

В принципе могут, если захотят. Если попросят объяснить происхождение средств, (всякие сервисы, типа пайпала и подобных) и вы не можете документально подтвердить - то да, могут. Но это в теории, суммы до 600 000 в год вообще мало интересуют кого. Хотя бывали случаи когда с палки людям блокировали карту и с меньшими цифрами. Попросту. если нет проблем с законом, нет проблем с налоговой, вас никто не трясет по поводу финансов и тд. - беспокоиться не о чем. 20 -30 тр не должны привлечь внимания. А если вы  зарегистированы как преприниматель, то вообще смело переводите, принимайте переводы - вы же платите налоги)

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3590
Москва
Цитата Tmin:

Не понимаю, в чем такая необходимость выводить на карту ?

Выводите на банковский счет привязанный к которому привязана карта ! 

0,8%+15р. все удовольствие, приходит в течении 12 часов.

Тоже не понимаю, зачем нужны эти извращения. Делаю так же как ты, с тех пор как ввели выплаты на 3ddd.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

Со счёта на карту перевести тоже небесплатно, банк берёт за это процент. Ну и скорость перевода тоже иногда имеет значение. 2 минуты и до 12 часов это две большие разницы. Можно сходить в банк, отстоять очередь и снять со счёта... А время - деньги. Но, да, это вариант для тех, кто не торопится и экономит мелочь.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3590
Москва
Цитата Yehat:
Со счёта на карту перевести тоже небесплатно

Это как так?  smiley-shok.gif Это же и есть счет карты! Ваша карта - это просто ключ к банковскому счету. От куда на него поступят деньги - не важно. Ну или вы нашли какой-то уралпромсвязьмашнедобанк, у которого всё иначе. 

Читают эту тему: