WIP Syrovets (Дипломная работа. Нужна критика)

Автор
Сообщение
На сайте c 03.04.2011
Сообщений: 12
Добрый день , делаю дипломную работу , экстерьер (до этого дня рендером экстерьеров не занимался).Безусловно мне еще рано что-то куда-то добавлять , но очень важно узнать критику от профи)
Интересует , какие ошибки я допустил с ракурсом и светом. (материалы пока не выбрал)
Если есть опыт , подскажите какие материалы использовать лучше в данной архитектуре.

За любую помощь был бы очень признателен.
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Работа пока что пустая - тут сейчас свет ни причём. Сродни тому что я отрендерю бокс со словами это будет стул помогите советами) Приблизьте работу к какому либо завершению что бы можно было рассуждать. Но в целом старт не плохой!
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Дипломная чего ? экстерьера? Если архитектура дипломка, то совет разрешите,
уделите внимание фунциональности здания, ето будут смотреть, решение здания и как справились как архитект и как подготовили документацию, а визулаку дайте ребятам профи.
иначе рискуете что вас посадят на опу, зделали картинку, а все остальное воздух. Время уделите зданию- архитектуре, а не как рендерить. Если же вас интересует рендер аспект, не упоминайте о дипломке лучше
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Завалены вертикали, неплохо бы чтоб камера захватила больше неба и здание целиком поместилось.
guess vert - вертикали.
На сайте c 03.04.2011
Сообщений: 12
Quote:
Дипломная чего ? экстерьера?
Дипломная работа заключается в отделке экстерьера , а не его создания. С проектной документацией проблем нету , главное - красивый виз.
Спасибо за совет , учту.
На сайте c 03.04.2011
Сообщений: 12
Quote:
Завалены вертикали
Спасибо , за комментарий , мне вертикали тоже не понравились , но камера стоит ровно.
Если не сложно : какими параметрами камеры нужно манипулировать для достижения "ровных вертикалей"? (физическая камера врей)
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Дипломная работа заключается в отделке экстерьера , а не его создания.
А на кого вы учитесь? Просто интересно стало
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Quote:
Quote:
Дипломная чего ? экстерьера?
Дипломная работа заключается в отделке экстерьера , а не его создания. С проектной документацией проблем нету , главное - красивый виз.
Спасибо за совет , учту.

Уверяю вас , Виз не самое главное на дипломке.!! Не правильно думаете. Если реч идет о дипломке.
На сайте c 03.04.2011
Сообщений: 12
Quote:
А на кого вы учитесь? Просто интересно стало
"опорядження будівель і споруд та будівельний дизайн" - отделка , подбор материалов , дизайн интерьера.
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 107
Минск
image.jpg
На сайте c 28.10.2008
Сообщений: 7
Moscow
Тут пока нечего критиковать, извините. Добавьте небо, определитесь со временем суток. Добавьте растительности. Вам правильно писали выше, выложите более законченную картинку. И завалы по вертикалям уберите. Если дипломная работа по отделке, я её тут не увидел. Сделайте деревянную отделку геометрией, ну и т. д.
На сайте c 03.04.2011
Сообщений: 12
Quote:
Уверяю вас , Виз не самое главное на дипломке.!!
я и не думаю что виз это самое главное , но помимо чертежей , смет , технологий , материалов для защиты , было бы неплохо предоставить красивый виз*

Самое сложно это , наверно , показать реальные материалы. Т.к. я не знаю где можно приобрести материалы и к ним же текстуры
На сайте c 03.04.2011
Сообщений: 12
Quote:
 
Спасибо !
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Самое сложно это , наверно , показать реальные материалы. Т.к. я не знаю где можно приобрести материалы и к ним же текстуры

не умеете пока настраивать материалы то пользуйтесь , например, этим http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4410896  
есть так же сайты с готовыми матамиhttp://www.vray-materials.de/  
ну и текстур в инете тоже навалом http://www.cgtextures.com/  
На сайте c 03.04.2011
Сообщений: 12
Quote:
пользуйтесь , например, этим
Спасибо!
Читают эту тему: