WIP YN3.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Прошу вашей помощи, не могу подобрать коврик для детской, с дизайнированием у меня туго, поэтому не могу ничего придумать или подобрать. Если кто поделиться текстурой, буду очень благодарен С меня, естественно "+".

Спасибо.

001.jpg
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 12
Добрый день, YN3

Подскажите пожалуйста мы торгуем детской мебелью, студии мебели Бакаут
Нам дали общие интерьеры детской мебели ( я так понимаю Вы их делали)
но нам для сайта нужны отдельные картинки элементов детской мебели, которые используются в этих интерьерах
Возможно ли у Вас их приобрести ? (особенно интересует серия Светлица)
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
tata5
Ответил в личку
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
сюда отлично бы подошел просто белый и пушистый коврик
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Ну, раз уж тему разворошили, может кто подскажет по оформлению интерьера? Нужно переделать в теплых тонах. У меня нет идей, не дизайнерю я
PS, Вид только с этого ракурса.
001_16.jpg
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Получается у Вас стилистика BoConcepthttp://www.boconcept.ru/  
Просится какой-то конструктивный стул или кресло. Попробуйте вместо мата бетона теплую по тону обоину в современном стиле подобрать.
П.С. С серой стеной - стильно, только мат растянуть как в реале + подправить ракурс, возможно сансиверию добавить (зелень) + акцентный цвет в декоре. Удачи!
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
А что это будет? реальная комната или картинка в журнал?

И потом, понятие "теплые тона" - очень неопределенны. В разных стилях, характерах ,вкусовых предпочтениях они будут выглядеть совершенно по-разному.

вот на мой вкус и настроение, с учетом теплых тонов - видится как сочный летний интерьер, яркие, чистые цвета - белый, желтый или красный. Стену боковую я бы покрасила в чистый белый, за стенкой ТВ - в ярко-желтый, возможно, с белым графичным рисунком типа абреса цветов или узоров.
стенку и ковер оставила бы неизменным, ну и для контраста - там люстру яркую свисающую, вазочки.. как-то так
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
А что это будет? реальная комната или картинка в журнал?
Забыл уточнить, это будет просто картинка для каталога, это модель гостиной (набор мебели), который нужно вписать в какой-нибудь интерьер, за совет спасибо, щас пойду пробовать
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
О как вышло Мне не очень как-то, руководству понравилось.

z_8c641009.jpg
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Помогите оценить проделанную работу. Резьбу первый раз моделировал, поэтому как это оценивать, я не знаю. Двери спроектированы со всеми потрохами, все в точно, можно мерить, если вдруг что, соответственно, продуман и крепеж, монтаж, еще уделил внимание профильным деталям, подборкой фрез не занимался, но старался 2-3 комплекта использовать и формировать из них профили. Вообщем такой результат. Потратил 5 дней на все.
PS Сколько бы я хотел - столько не дадут, поэтому можно не советовать
PPS К дизайну никакого отношения не имею, корректировал, чтоб собралось и все.

Ну и плюсы всем, кто по делу

2_02.jpg2_02.jpgimage.jpg1_02.jpg

2_02.jpg
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
вчера еще на скрине в теме настроек вьюпорта заметил. Красиво, Макс.

Не хватает легкой текстурки и чуть-чуть патинирования.
И ручки на створках лучше вертикальные, возможно.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Chen
Спасибо ) Тут вообще до идиотизма дошло, делаются полностью дубовые двери и фанеруются шпоном бука, чтобы избежать пор и рисунка дуба, резьба тоже из ольхи, наверное, будет. Вообще клиент еще не видел, сейчас только мой заказчик поедет своему показывать

Quote:
И ручки на створках лучше вертикальные, возможно.
Согласен, вертикальные удобнее, но я тут не дизайнировал Я не умею и не хочу учиться, я лучше своим делом буду заниматься.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Я подниму тему, ибо мне все-таки интересно узнать, сколько это стоит.

PS Интересует цена дверей,http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=286670#286670  
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Вновь остался наедине с дизайном Но мои проблем с ним никуда не делись до сих пор.

Подскажите, в каком стиле искать интерьеры, чтобы выгодно эту мебель подать. Из пояснений мне сказали, должно быть ХГламурно усе, типа навороченная люстра с куче висюлек, какие-то гипсокартоновые конструкции со стен на потолок и обратно, короче, ничего мне не ясно.
Вот и хочу спросит у вас:
Интерьеры в каком стиле можно поискать в качестве рефов?

Я Пилюсы всем поставлю Заранее спасибо

Вот она, вот она - мебель моей мечты, вот она: еще 2 комода внешне на тумбочку похожи.
001.jpg002.jpg003.jpg004.jpg005.jpg
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
YN3
Apт Деко
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
YN3
что-то среднее между минимализмом и хай-теком.....
ничего гламурного здесь не вижу
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
неокласика подошла бы
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва
YN3
извиняюсь за офтоп. Я так понимаю вы мебелью занимаетесь? А в чем чертите-3D constructor?
На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 39
Moscow
да, минимальзьм с элементами ар деко.
а можно использовать акой-нить этно стиль.
лично мне думается, что такая лаконичная мебля хорошо бы смотралась на фоне с текстурами зебры или аллигатора.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
YN3
извиняюсь за офтоп. Я так понимаю вы мебелью занимаетесь? А в чем чертите-3D constructor?
Да, занимаюсь долго и нудно, работаю(л) в bCAD.
Тут об этом говорил немногоhttp://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=23539&postdays=0&postorder=asc&start=0 
Читают эту тему: