Worm.3dsmax.virus Please help !!!!!!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2011
Сообщений: 17

Не проходите мимо добрые люди!!!  ))) Virus Worm.3dsmax.virus заражает все сцены  и модели  и портит их, не могу остановить слишком много файлов заражено помогите пожалуйста как остановить или удалить? Prune Scene установлен, просто слишком много заражено не могу почистить, сцены зависают.

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа

поставьте 2023 макс.

в нем уже идет встроенный максовский антивирь, который чистит сцены при открытии, выдавая сообщение о заражении и автоматически вычищая скрипто-вирусы.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 592

Цитата kadesigner:

Не проходите мимо добрые люди!!!  ))) Virus Worm.3dsmax.virus заражает все сцены  и модели  и портит их, не могу остановить слишком много файлов заражено помогите пожалуйста как остановить или удалить? Prune Scene установлен, просто слишком много заражено не могу почистить, сцены зависают.

С чего всё началось? Вы уже были в теме "чистим макс от вирусов"? Там кроме prune ещё есть какие-то примочки

https://3ddd.ru/forum/thread/show/chistim_zdmaks_ot_skripto_virusov/14#post1724030 

На сайте c 24.05.2011
Сообщений: 17
Цитата xt13r:

поставьте 2023 макс.

в нем уже идет встроенный максовский антивирь, который чистит сцены при открытии, выдавая сообщение о заражении и автоматически вычищая скрипто-вирусы.

у меня стоит макс 2024

На сайте c 28.11.2016
Сообщений: 2
Цитата kadesigner:

Не проходите мимо добрые люди!!!  ))) Virus Worm.3dsmax.virus заражает все сцены  и модели  и портит их, не могу остановить слишком много файлов заражено помогите пожалуйста как остановить или удалить? Prune Scene установлен, просто слишком много заражено не могу почистить, сцены зависают.

Попробуйте сделать следующее:  в  папку  C:\Program Files\Autodesk\3ds Max 20xx\scripts\Startup  закинуть два файла(скрипта-антивируса) "ALC_fixup_v1_2" и "CRP_fixup_v1_2"   вот ссылка https://fex.net/ru/s/nln3vtv,   теперь при отрытии любого файла или сцены они будут запускаться автоматически и чистить сцену. Когда то давно скачал их  с сайта автодеск. мне  помогли , потом использовал их постоянно.  если  они по какой то причине не сработают при старте сцены  то Run script и запускаем их по очереди. Сохранить сцену очищеной обязательно.

На сайте c 24.05.2011
Сообщений: 17
Spasibo ogromnoe vsem kto ne proshel mimo :)))))
Читают эту тему: