заказчик оплатил больше нужного

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
автор, лучше дайте по балде тем, кто делал вам сайт. ждать, пока каждая картинка загружается никто не любит. а все эти анимации ток раздражают нормальных людей, которые что-то ищут, т.к. отнимают у них время на ненужные эффекты.
ну а миллион можно и кредит взят и отдавать частями. многие в ипотеку залезают на десятилетия и ничего, живут.

Не занимайтесь оффтопом. Причем тут сайт? Buch
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
ребята, а давайте откроем на форуме отдельный раздел для помощи больным детям? А лучше не только детям. Вообще больным. У моей мамы рак к примеру, метастазирующая меланома, я тоже не откажусь от лишних пары сотен тысяч рублей на сиделок, взятки врачам и медсестрам, а также мрт и прочие прелести. Может мне тоже кошелек завести а? Я смотрю здесь все добрые...или вы только детям готовы помогать, пенсионеры пусть сами выгребаются?
А если серьезно то для благотворительности есть специализированные форумы, есть предложение перенести обсуждение и сбор денег туда, а здесь тему закрыть, совсем, и номер кошелька убрать, ибо не место. А если совсем серьезно - лучше жертвовать не на конкретного ребенка а благотворительным фондам, которые более вменяемо распределяют средства.
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Iram-an
если есть возможность помочь - нужно помогать в любом месте и в любое время
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Quote:
Iram-an
если есть возможность помочь - нужно помогать в любом месте и в любое время
Для таких как вы и было мое первое предложение. Давайте откроем спец раздел на форуме. И все желающие будут помогать. Ребенку автора темы, моей маме и прочим больным людям.
А всем остальным не столь патетично настроенным предлагаю почитать вот эту статью про благотворительность, сбор денег на конкретных детей и чем он иногда заканчиваетсяhttp://philanthropy.ru/analysis/2011/08/18/6036  
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
никогда этот мир не изменится пока к друг другу добрее не станем относится.всего навсего 8 старниц и столько разногласий споров в теперь представим маштабы страны.кто прав кто виноват? у каждого своя правда.каждый по своему прав.
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Iram-an Если вам тема не интересна, или она вас даже напрягает, не надо сюда заходить, тема загнется и без вашего участия, и я думаю достаточно быстро.
Что касается специализированых сайтов, так я их не посешаю, что то мне подсказывает что и вы там не так часто бываете, могу конечно ошибаться. Ничего личного не хочу вас обидеть, но и передергивать не надо. /цитата - ребята, а давайте откроем на форуме отдельный раздел для помощи больным детям?/ - к чему это?
Здесь же я попытался сподвигнуть нас, на помощь коллеге по цеху, а не сотворить мир во всем мире. Наверно не удалось. Проше видимо кричать про чужую плохую карму, чем помочь ближнему и улучшать свою.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Quote:
цитата - ребята, а давайте откроем на форуме отдельный раздел для помощи больным детям?/ - к чему это?
это к тому что такие темы возникают тут не в первый раз и я считаю что они тут неуместны. И лично меня как родственника тяжело больного человека бесит, что в нашей стране "жертвователи" ведутся в основном на слезливые истории с приложением детских фотографий. Я не понимаю почему человек позволяет себе публично обсуждать возможность прикарманить чужие деньги прикрываясь больным ребенком. А в ответ вместо порицания и бана получает предложение собрать для его ребенка деньги. По-моему это бред.
И я призываю к цивилизованной помощи, если уж вам хочется помогать, а не к этому российскому идиотизму, который сейчас расползается повсеместно в социальных сетях.
На сайте c 11.08.2011
Сообщений: 208
Когда прочла, что лимон вместо 10 000 ПРИШЛО НА УМ- ЭТО НЕ ТВОИ ДЕНЬГИ. ЭТО ЧУЖОЕ.вернуть однозначно

Не используйте Caps Lock. Buch
На сайте c 30.07.2007
Сообщений: 312
Орел
eugene132003
Молодец
И не сомневайся.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Канешь оставляйте себе, поставите на ноги ребенка с инвалидностью. Не удивляйтесь потом, что другие два дитеныша эту же степень заработают, вас и жену уволят с работы, повесив многомиллионные убытки, и случится катаклизм, который разрушит ваше жилище.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Quote:
Канешь оставляйте себе, поставите на ноги ребенка с инвалидностью. Не удивляйтесь потом, что другие два дитеныша эту же степень заработают, вас и жену уволят с работы, повесив многомиллионные убытки, и случится катаклизм, который разрушит ваше жилище.
Не факт, в правительстве многие чувствуют себя неплохо. Лев убивает газель и тд ...
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 129
Москва
Я думаю автор не создал бы тему если бы хотел прикарманить деньги, однозначно никто б ему не посоветовал здесь так сделать. В какой-то момент возникли сомнения, вот и решил избавиться от них окончательно на форуме. Так и случилось. Удачи вам, надеюсь у вас все будет хорошо.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Не факт, в правительстве многие чувствуют себя неплохо. Лев убивает газель и тд ...
За себя думать надо, не за других.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Quote:
Quote:
Не факт, в правительстве многие чувствуют себя неплохо. Лев убивает газель и тд ...
За себя думать надо, не за других.
И к чему это ? Человек отдал и не подумал о себе судя вашей логике))
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
не все у них там так сладко. сегодня все супер а заврта в тюрьме .
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
И к чему это ? Человек отдал и не подумал о себе судя вашей логике))
Забудь. занимайся своими делами.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Quote:
не все у них там так сладко. сегодня все супер а заврта в тюрьме .
А это только правительства касается ?
Quote:
Забудь. занимайся своими делами.

ахаахах самая популярная фраза когда сказать нечего ))
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 271
Как о таком в форуме можно спрашивать, да и светиться... с таким подходом даже не затевайся...
Читают эту тему: