Зал в современном стиле с элементами ар-деко

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2010
Сообщений: 33
Домодедово
image.jpg

Работа не дотянула до галереи. Нужны Ваши советы, чего не хватает.
На сайте c 31.10.2011
Сообщений: 31
Мне кажется нет четкости, все кажется очень замыленным
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
материалы слабые, шумный рендер, ну и я бы поменял картины на что-то более спокойное монохромное! постобработка в фотошопе могла бы сильно улучшить виз.
На сайте c 10.11.2010
Сообщений: 33
Домодедово
Скиньте пожалуйста ссылки с уроками по постобработке
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Нет тут Ар-деко. Посмотрите замечательную подборку у барышни, пока интерьер скучный.
Уроки:http://3d-connected.blogspot.com/2010/10/making-of-inception-part-iii.html   любимый всеми урок ) http://viscorbel.com/interior-lighting-with-v-ray/  
http://3dyuriki.com/2012/03/22/vray-materialy-podrobnoe-rukovodstvo-na-russkom/   www.ronenbekerman.com/architectural-visualization-tutorials/
Удачи!
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Покажите хоть один элемент Ар-деко, только с обоснованием.
На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 115
нет даже и намека на ар-деко, подтянуть материалы штор и дивана, и действительно почетче бы, а так симпотично, хотя и не очень целостно, если подумать (это я про дизайн) картины бы не стала "успокаивать"
На сайте c 10.11.2010
Сообщений: 33
Домодедово
Люстра, торшер, фальцетное зеркало на потолке. Это элементы ар-деко.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
маловато будет.

Зеркальная вставка у окна неоправданна.
На сайте c 15.10.2011
Сообщений: 1
Одесса
А мне кажется, что ОЧЕНЬ уместно тут на полу смотрелся бы ковер из ламы, с длинной и мягкой шерсткой, цвета латте (вместо черного коврика). Такое напольное покрытие сразу все смягчило бы!
На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида
я так понял что елементами ар деко является кусок люстры, торшер, и зеркальный потолок - во какой я проницательний ЗЫ: протупил, уже написали
На сайте c 10.11.2010
Сообщений: 33
Домодедово
Выставлять для обсуждения свою работу на 3ddd, это всё равно, что получить ледяную пощёчину на обрыве пропасти заснувшему хомяку.
На сайте c 22.09.2011
Сообщений: 631
И не говорите! А на 3dcenter не пробовали обращаться?
На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида
sunflower88 ну - цікаве порівняння))
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
Ар-Деко? Если стояла задача создать интерьер с элементами этого стила, то работа не удалась. Если Вы решили отнести к ар-деко то, что у Вас получилось, тогда формулировка не верна.
Что касается дизайна, то о нем сложно судить по одному ракурсу. Если нужны советы в этой области, тогда выкладывайте ТЗ, планы и остальные ракурсы.
Если нужны советы по визу, то могу сказать, что рановато Вам в галеру. Поработайте с материалами в первую очередь и светом во вторую. Смотрите вокруг себя, трогайте, щупайте если нужно и главное анализируйте.
Выше Вам дали ссылки на замечательные уроки. Изучите их, создавайте WIP и все у Вас получится!
З.Ы.: Хомячка жалко..
На сайте c 10.11.2010
Сообщений: 33
Домодедово
Спасибо за советы и чувство юмора

Ваш хомяк
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
sunflower88
Не переживайте, все ч/з это проходят, а на правду обижаться не следует (читай - чревато хомячку засыпать на краю пропасти, не ровен час, кто увидит, с большой холодной лапой ). Особенно порадовало, как Вы зеркало фацетное отнесли к элементам Ар-деко. Ну разве со стороны не видно, что пространство не собрано? Разные высоты потолочных конструкций зачем-то, обои с "пятнами" и тут же на них куски пестрой фрески. Форма торшера плоховато читается, но что-то мне кажется, что он на элемент Ар-деко тоже как-то слабо тянет. Это только то, что диза касается, по визу все еще хуже (долго описывать)... Пора бы хомячку проснуться, слезть с обрыва и поштудировать уроки виза .
На сайте c 29.01.2009
Сообщений: 117
Автор топика, вы из Питера? разве бывают зеркала с фальцетом??? это вроде из области пения- фальцетом? Правильно говорить с фацетом)) Про фальцет на зеркале я только там слышала)))
Может стоит покрутить еще и свет и камеру? настройки камеры, бб? и Ракурс сейчас как то не супер. Чтобы быстрей свет настроить можно рендрить в сермате, исключив тюль.
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Хорошая цветовая гамма. Надо поправить пол, точки, на шторках мат поменять, текстура пола крупновата, диванчики заменить, подушечки. Надо доработать, хороший интерьер получится.
Читают эту тему: