жду критики )))

Автор
Сообщение
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
Доброго времени суток всем!
Сделала "черновой" рендер дипломного проета....Жду ваших мнений и здоровой критики! Оч переживаю...

u4_p0.jpg

Качество рендера, конечно, не айс, но все же что то видно.
На сайте c 19.09.2009
Сообщений: 31
В принципе все хорошо), ток надо по ближе вид к зданию сделать и по возможности немного получше дорогу сделать, и если возможно добавить транспорт.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
))) Я бы с радостью добавила и машинок и людей, а еще по плану там должна быть детская площадка...вот только компутер не тянет (((
Во всяком случае, спасибо!
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов
Вроде интересная архитектурка (сложно рассмотреть из-за качества рендера). Фон не очень - как будто комплекс стоит на обрыве. Поищи картинку получше, здесь напримерhttp://www.cgtextures.com/  
Если комп не тянет, то нафиг машины и людей - главное архитектуру качественно показать.
Удачи.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
Комплекс на самом деле стоит на обрыве )))! Что то вода у меня с фоном слилась (. А с картинкой спасибо за ссылочку!
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
А что н тянет вьюпорт или сам рендер? если рендер, то дистрибушен рендер никто не отменял
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
При рендере вылетает когда на большое разрешение ставлю. Перепробовала и Vray Mash и TurboSmoth и еще по форуму полазила поискала, всякие настройки и все равно вылетает.
А что такое "дистрибушен рендер"?
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов
Наверно речь идет об удаленных рендер-фермах. Даже здесь реклама крутится вроде.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
Не наю, не поняла.
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
нужно в фотошопе применить размытие по Гаусу на 100 % и тогда будет все хорошо!

Кто такие картинки показывает еще и размытые до ужаса!!! Ничего не понятно...
На сайте c 14.01.2009
Сообщений: 63
Ростов-на-Дону
А архитектурный проект преподавтелем утвержден? Согласен с тем что нужно приближать ракурс и деллать более детально, а окружение само по-себе повличет изменений!
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
Сорри опять клава тупит по англ не пишет
Вообщем есть Дистрибутион рендер только по англ читается именно так, тоесть суть такова, рендер производится пресетами как бы построчно, единственное что, требует памяти при сохранении картинки, а так лес с травой на ура.
Завтра если не забуду ссылку выложу, или лучше напиши в асю мне 2077265 в обед, постараюсь объяснить что это и как. Если получится
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
Quote:
Вообщем есть Дистрибутион рендер только по англ читается именно так
distributED rendering во-первых

он работает только при наличии второго и более компа - во вторых

backburner рендерит по полоскам, а не "Дистрибутион рендер" в третьих

советчики блин.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
С ума сойти можно Стока советов, так здорово! Тока дело в том, что я далеко не профи и что к чему поняла тока в общих чертах. Получается, что есть какая то примочка, которая позволяет рендерить на большом разрешении? А можно чуть подробнее, хотя бы ссылочку какую
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
Нашла урок по Backburner...стала настраивать, а он мне ошибку выдает:
"Error receiving information: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение"
Ребят, если знаете в чем фишка, буду оч благодарна! Потому что хоца качес твенные картинки получить
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
Quote:
Перепробовала и Vray Mash и TurboSmoth
...хм...странный набор вспомогательных процедур , а это действительно облегчаеает сцену?...а про прокси почемуто неупомянула, или ненашла про это? а еще бы настройки рендера показала, может там че подкрутить еще можно ? а ещщщще композиция не очень (ну уже сказали вобщемто) хочется камеру ближе к обьекту но наверное тогда небудет виден причал, но нужно обязательно сам комплекс опустить ниже чтоб травки было меньше а неба больше
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
TurboSmuth что то облегчил, а что то изкривил...Vrayproxy перевела! Это реально помогло, до этого ваще не рендерил!
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
и все таки настроики покаж )))..навсяк случаи...можэ кто че умного скажет
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 49
цвет травы просто ужасен, сделайте более нейтральную, чтоб в глазах не рябило, ну и небо можно поинтересней если честно
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
Про небо уже слышала насчет травы приму к сведению

А по настройкам Vray я бы выложила, да вот не знаю как сделать вид окна из 3д макса
Читают эту тему: