жду критики )))

Автор
Сообщение
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
Quote:
Quote:
Вообщем есть Дистрибутион рендер только по англ читается именно так
distributED rendering во-первых

он работает только при наличии второго и более компа - во вторых

backburner рендерит по полоскам, а не "Дистрибутион рендер" в третьих

советчики блин.

О круто)))))))) спасибо за поправку, . выше писал что клава тупит по англ писать не мог, а если придераться к мелочам то жизнь явно не сахар.
Уважаемый модератор у меня год назад был атлон 1 ядерный оч медленный, и так как небыло возможности отрендерить большую картинку с ковром вирей, то пришлось именно бакберном рендерить ПОСТРОЧНО так как графика это и есть символьное представление, любая картинка состоит из строк символов а не из того что там нарисовано в полоске пикселей, пиксель состоит из кода а код содержит символы если быть настолько дотошным, и работает бакберн дже на том же компе а не при наличии именно минимум двух например. В интернете куча материалов о том как настроить и как пользоваться, а если Вы считаете что полоска это не строка? то могу оспорить, полоска это часть например материала кусочек определенной длинны причем сторона А должны быть в несколько раз меньше стороны Б? А вообще тут идет не обсуждение того кто как и что пишет, а то о чем пишут и не важно каким образом, я свой ответ считаю более очевидным и более продуктивным, еслич еловек который задал вопрос в любом случае получит нужный результат, а я в этом уверен, то имею парво Вас оспорить:_) надеюсь без обид?
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
Quote:
Про небо уже слышала насчет травы приму к сведению

А по настройкам Vray я бы выложила, да вот не знаю как сделать вид окна из 3д макса

Кинь сценку с материалами сюда в архиве, посмотрю.
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
Quote:

А по настройкам Vray я бы выложила, да вот не знаю как сделать вид окна из 3д макса

открываешь макс, вкладку настройки, жмешь кнопочку print screen на клаве (она в правой верхней части) + "ctrl+V" в фотошопп, и сохраняешь jpg с настроиками которые уже надеюсь сможешь повесить тут ))
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
Ага, все сделала, спс ))) Теперь хоть знаю как енто делается!



JUApr.jpg
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
ой,мелковато наверное...еще разок пробую:



JV3l9.jpg
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
Quote:
ой,мелковато наверное...еще разок пробую
есть кнопочка редактирования сообщения - можно заменить неудачные картинки в том же камменте )) вот для начала сравните с воттамhttp://render.ru/books/show_book.php?book_id=632   , а может кто еще че подскажет поправит ))
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 73
не знала..."есть кнопочка редактирования сообщения - можно заменить неудачные картинки в том же камменте ))"
За ссылочку спс!
Читают эту тему: