Москва. Выставка или повод для встречи.

Автор
Сообщение
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Привет всем, кто меня еще не забыл!
Не знаю на сколько будет актуальным от меня предложение, но вспоминая наше прошлое
самое дружелюбное и порой неочень общение (ну а как же без этого!), но всегда яркое и запоминающееся,
все-таки рискну предложить встречу в Москве.
Какая цель? И смысл?
Цель - культурно и полезно обогатиться, посетив выставку
(какую именно, можно проголосовать или предложить свой вариант)..
Кто не бывал в Москве, посмотреть достопримечательности и т.д.
Смысл - наверно просто в поддержании живого общения, и организации (хотя уже и без того сродненного сайта)
живыми яркими персонажами, такими как Наиль, Максорог, Партизан, Фаст, Аларти, voverrr, Стриж, Н-Фог (если он тут ваще бывает), Ненароков, Моцарт, 3Dmitri, Мракобес, Профессор Хачикян, Краш, Буч, Дизайнер, Тмин, Ди2, Шизгара, Кокошко, Добрый Дух, Grikat, Юрик, Чипси, Ева12345, Джейн, Вовка_Джокер, Лакшери, Портоп, Мур, Фрики, po-lin, Cherepashka, gennady_s_krajnov, wWw_ua, Determined, Hellhide... короч уф... сами понимаете всех самых ярких мне не перечислить... память-то девичья!

Самое главное что хочу сказать, что однажды с чьей-то легкой руки завязались эти теплые отношения,
и люди со многих городов нашли не только общую тему про 3d, но иногие другие, личные, смешные и прочее.
Я очень рада тому, что оказалась тогда в то время, когда это все начиналось. Сейчас немного стало холоднее, больше новых людей,
больше проблем моральных и материальных...
Но я скажу, я сама пережила такое горе, и многое переосмыслив, поняла, что не нужно замыкаться,
а нужно ценить то, что имеешь, ведь это так легко потерять! Я очень бы хотела вас всех увидеть, понимаю что полностью все это осуществить невозможно... но вдруг..

кто уже отписался.. до конца недели нужно будет зарезервировать место ..везде предоплата
так шо готовим примерно 1000 деревянных ближайшие 2 дня





СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

поп55
Лакшери
Юрик
Алби
Вовер
Джейн
Наиль
Партизан
Сционик
Профессор_Хачикян
Atria,
desolya,
massivecock,
KAlionA
Монти
Кулибин
Шизгара
Дольчевита
metalman
Гоблин
Моцарт
Alegik
malchut
Втени
desorel
megafoxy
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Вспомните как это было...))) Темы про детство.... мы фото...
Давайте сами устроим себе праздник, ведь это же в наших силах!
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
Привет pop55)
От себя скажу,что как только получится поехать в Москву( ни разу не была в этом красивом городе), так я дам знать..и тоже хотелось бы встретиться со многими с этого сайта)

А на счет картинки..а кто ее делал?) может добавить еще персонажей..в том числе и меня)
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
А на счет картинки..а кто ее делал?)
Если не изменяет мне память,это работа Pop)))
Я тада ещё пешком под стол ходил
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Привет Фрики) Автор я)) однажды эта картинка висела на главнойhttp://3ddd.ru/modules/news/article.php?storyid=138,  
было это уже давненько, и так, в шутку, поэтому там многих нет))
Интересно было бы глянуть на нынешнюю подобную картинку, насколько все изменилось..
Но такое чувство, что картинки такой нет и не будет.. все как бы дружат, но все сами по-себе.. фальши много стало

Юсов привет)) да,да.. было дело))
На сайте c 28.07.2009
Сообщений: 79
Москва
Приветствую! Когда планируется встреча? С удовольствие присоединюсь к вам.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Пока только в набросках, специально создала тему заранее, чтобы было время подумать, хорошенько!
Вообще намечаются две крупных выставки - реклама в октябре и мебельная в ноябре.

А по большому счету выставка это предлог, уж очень хочется организовать тридешную тусовку,
настоящую, с танцами, конкурсами и и.п... ну в общем чтоб запомнилось надолго!
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
ООО!!! я даже знаю конкурс один... надо на веревочку к поясу привязать карандаш и пытаться попасть им в бутылку стоящую на полу между ног...)))))) Привет Танюшка-противогазница..)))
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
partizanen

Похожий конкурс есть - когда между ног на веревке бутылка, и ею, в заранее обозначенные ворота, надо загнать спичечный коробок.
Зрелище то еще!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
partizanen
если тридешники-художники, то надо хотя-бы перо от Wacom вместо карандаша, что ли...

Prog
Партизан в такую версию уже не играет, чтобы ...пояс не отвалился )

pop55
С возвращением! Зажигай )
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
pop55
Отличная тема, думаю народ соберется, москвичи и гости столицы точно будут А я подожду фотоотчет
Таня, рада тебя видеть!!!
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Далась вам эта выставка.
Давайте приезжайте уже, тут вкусное разливное пиво. Ну и прочие сопутствующие аттракционы.
Нажрёмся хоть.
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
а новобранцам с Вами можно ? :emoticon(':
для массовки, а а ))
А насчет выставки , по мне так лучше мебель .
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
О, какие люди!!!
Привет Партизанчик, значит твой конкурс я рассматриваю как согласие на приезд?
Наиль, я-то зажгу, ты меня знаешь))) но мне без вашей помощи не справиться, особенно твоей))
Так что я совершенно серьезно говорю, подумайте!!!!

Портопчик, а ты хитренькая.. подожду фотоотчет.. так не честно!!!!

ПС: Вовер, ну если в итоге никто не приедет, тогда нажрёмся вдвоем и я тебе станцую персонально)))
ПС: Для массовки всем можно, шарики-то для конкурсов кто надувать будет?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
pop55 дорогая, сколько лет сколько зим)) Конечно я за. Вот было бы просто великолепно если такое событие состоялось числат так с 5го августа по 12 августа)) Я как раз на недельку в Москву.
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Привет, Танюш.. Я как обычно ЗА!!! Приеду Хоть в октябре, хоть в ноябре... Очень хочу всех увидеть, потусить.. Особенно тебя..
Жду с нетерпением нашей встречи! Люблю, целую, пух...
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Привет мои хорошие!!! Ангелочек ты просто золото мое!!!!
Жду вас с Юриком обязательно, с месяцем определимся тогда чуть позже, но приблизительно и так уже понятно что скорее ноябрь, на рекламу никто не хочет почему-то.. Придется мне отпуск взять или пораньше или позже ради такого дела!

Буч, ну ты ни раньше ни поздней))) Че тебе тут в августе делать?
У нас щас тут +40 уже месяц, смог по всей Москве от горящих торфянников... кароч просто ппц..))
(свалила называется от свинцового неба и серых олднообразных домов Магнитогорска )


ПС: представила щас, как партизан лопает попой шарики на скорость.. ой нимагу....
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
pop55 хе, ты в Москве чтоли?? Я и осенью готов!!! Давайте встречаться. Я еду полюбому, так что хотелось бы встречу с жителями 3ддд из москвы. А то что я там буду еще делать???! В Питере тоже не арктика))) Так что прорвемся) нада за город, или еще куда, но для начала все достопримечательности. Если есть желание попить чего та алкогольного, напишите № мобильного, буду рад видеть
Фу фу, все тему не меняю!! Флудить начинаю, так что Осень это хорошо)
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Бучик, да я тут уже второй год разменяла Видишь, поближе к тебе перебралась)) Красные догоняют!!!
А на счет жары точно, я и забыла, "мы же с казахстана" (особенно я), - пустыня, солнце, песок и верблюды, верблюды...

Давайте на счет телефона через аську - моя ICQ#: 302798954 милости просим!

А по поводу загорода и алкогольного я тоже за, шашлык и пиво, что может быть прекрасней))

ПС: у меня если что есть карточная скидка 30% в пивном ресторане и в суши 30% (не подумайте чего, я просто там работаю)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
pop55 вечерком я тебе нагряну в Асю) Ты только жди
Читают эту тему: