Нужна текстура фактурной штукатурки.

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 18.09.2010
Сообщений: 1
Помогите найти подходящую текстуру фактурной штукатурки, которая делалась подручным материалами
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13265
Уфа
штукатурок тут вагон и маленькая тележка.. юзайте поиск
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Lena25
Хотелось бы помочь(есть и желание и время), но не удалось понять - Вам выслать всю мою библиотеку с текстурами и картами бамп для декоративной штукатурки(это не один гигабайт информации) или перечислить все сайты, на которых есть эта текстура(это не одна страница)?
Может покажете образец того, что нужно, найдем.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4314
Одесса, Санкт-Петербург
retir
высылай гигабайты
А самые красивые мне-)
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
мур_
Не шути так, я человек сильно прямой, начну ведь заливать на какой-нить народ, выкачать сил не хватит
Репутация: 0
На сайте c 27.11.2010
Сообщений: 5
retir, а можно ли ссылки?
просто набора фактурной штукатурки по поиску ничего особо не нашел
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
tramontan
На два поста выше я уже ответил на так же заданный вопрос.
Если нужна конкретная штукатурка с конкретным рисунком, покажи, может у меня в запасниках найдется, может вспомню, где видел.
А если просто нужно найти штукатурку, которая понравится, то набери в поиске, здесь на сайте, слово "штукатурка", получишь список из 206 совпадений, просмотри все темы, которые там будут( их не 206, не пугайся), во все этих темах есть ссылки и на текстуры и на готовые материалы.
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Quote:
штукатурок тут вагон и маленькая тележка.. юзайте поиск

Одна из них
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=117047#117047 
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
retir
podelis so vsemi dumayu nikto ot lishnego ne otkajetsa
Репутация: 0
На сайте c 27.11.2010
Сообщений: 5
я вот ввел и получил не более 10ти (тут на сайте)
если бы их было хотя бы 206 я бы обрадовался

http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=117047#117047   - вы шутите? это вагон и маленькая тележка? тем более что это у меня давно уже есть, хотелось бы собрать нормальную библиотеку и желательно не материалы вирея, только текстуры
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
tramontan
А, на кнопочки нажать?
Будет уже 207 совпадений, не текстур, а тем, в которых так или иначе говорится о штукатурке и имеются ссылки.
Репутация: 0
На сайте c 27.11.2010
Сообщений: 5
а вы нажимали?

+ вот это и все


это все крайне мало, все что тут есть
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
tramontan
А нижняя кнопка? Она у меня тоже обведена. Заходи в тему цепляйся за ссылку, которую кто-то дал на сторонний сайт, по этой ссылке попадешь на пост о штукатурке, внизу темы будут теги и похожие новости, заходишь по ним, смотришь, опять внизу уже этой темы смотришь теги и похожие новости и т.д. Так ты прошерстишь весь сайт, на котором есть новость об интересующем тебя вопросе. Опять возвращаешся сюда, цепляешь следующую ссылку и повторяешь вышеописанные действия.
Это называется - поиск. Мне, ведь, ни кто на блюдечке не принес то, что у меня есть, так и искал. Потом сортировал, низкого качества удалял и т.д.
И еще раз прочитай вримательно, что я написал в предыдущем посте, я не отправлял тебя к тем текстурам, которые лежат здесь, а предложил покопаться в темах, совпадений по которым как раз и есть 207.
Репутация: 0
На сайте c 27.11.2010
Сообщений: 5
я прошу прощения, но это все итак ясно, но на вашем сайте кроме италдекора и венецианская ничего нет
странные у вас вагоны нынче
вы вызвались помогать, но на деле ничего
просто или беритесь или нет, а то вот это развозить по стенам... извините мягко говоря не серьезно
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
tramontan
Разве я обещал Вам бросить все свои дела и засесть за поиск штукатурки, чтобы затем выдать целый список ссылок? Я Вам подсказал как можно воспользоваться теми ссылками, которые появлялись здесь на сайте. А, уж, Вам решать, искать или ждать манны небесной.
Тем более, что помогать можно, когда есть конкретный вопрос, например, нужна вот такая-то текстура, а не просто дайте мне много всяких.
samir74 изложил чуть выше просьбу, я уже заливаю.
Репутация: 0
На сайте c 27.11.2010
Сообщений: 5
Quote:
Lena25
Хотелось бы помочь(есть и желание и время), но не удалось понять - Вам выслать всю мою библиотеку с текстурами и картами бамп для декоративной штукатурки(это не один гигабайт информации) или перечислить все сайты, на которых есть эта текстура(это не одна страница)?
Может покажете образец того, что нужно, найдем.


пару ссылок, как я просил было бы предостаточно, тк у меня зачача собрать библиотеку и я уже об этом писал
но время у вас есть только что писать посты
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
tramontan
Это я разве Вам писал?
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
samir74
http://narod.ru/disk/436738001/plaster.rar.html   (666 мб)
Это сборная солянка из штукатурок.
http://narod.ru/disk/437263001/dosch_textures_constr_mat.rar.html   (269 мб)
Это сборник Dosch Textures - Construction Materials. В нем собраны различные виды стен, есть и дерево. Структура сборника такая, что выделить в полном объеме только штукатурку затруднительно, проще пользоваться им как есть.
Читают эту тему: