Backburner: все работает ,но что происходит в конце?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 06.02.2008
Сообщений: 3
После визуализации Ви-Реем с помощью , в самом конце, как только последнее черное пятно превращается в законченное изображение, окно с картинкой с чувством выполненного долга, просто исчезает. Строка Show Last Rendering, как я понял, никакого отношения к Backburner не имеет, так же как и Show last VFB.
При визуализации без Backburner все ок.
Вопросы
1) Где искать изображение визуализированное Ви-реем с помощью Backburner?
2) Как сделать чтоб окно с получившимся изображением не пропадало так сразу несохранившись?
3) В чем может быть дело?
Спасибо!
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
А по-человечески указать куда сохранять файл изображения после рендера никак чтоли?
Это помоему самое логичное решение, т.к. бэкбёрнер после завершения тасков макс закрывает (имеется в виду тот который он для рендера запускает) и возвращается в состояние idle.
Репутация: 0
На сайте c 06.02.2008
Сообщений: 3
Насколько я знаю автоматически он сохраняет только в сыром виде для освобождения ОЗУ, а сохранять в JPEG мне приходилось и удавалось только нажав Save image, что над готовым изображением...
или я что-то пропустил?
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Нажмешь F10 там есть поле Render output - save file - я не представляю как этого можно не знать. И на будущее - сохранять в джипег финальные рендеры - это вобще немыслимо, этого нельзя делать ни в койм случае, ламерство это жесткое, превью ладно, но ни как не финал. Поджать в джипег можешь и потом по-нормальному в фотошопе.
Репутация: 0
На сайте c 06.02.2008
Сообщений: 3
Век живи - век учись!
Спасибо
Читают эту тему: