Windows 8

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Собираю себе новый рабочий комп. Завтра выходит виндовс новый и я задумался чтобы купить сразу же 8ой виндоус.
Вопрос: будет ли работать 12ый макс + врей + мультискаттер на нем или нужно будет ждать новых версий каких-то.
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
Quote:
Собираю себе новый рабочий комп. Завтра выходит виндовс новый и я задумался чтобы купить сразу же 8ой виндоус.
Вопрос: будет ли работать 12ый макс + врей + мультискаттер на нем или нужно будет ждать новых версий каких-то.

аналогичная ситуация, присоединяюсь к вопросу!
а вообще у микрософта есть закономерность по виндовсам )
XP Супер
Vista Шлак
Win 7 Супер
Win 8 посмотрим )
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа
работает все отлично. сижу ща в восьмерке, RTM-версии. но некоторые доп. утилитки типа uvlayout или topogun пока не работают, нужно обновление.
по ощущениями, все работает чуть быстрее,чем в семерке.
но переходить пока не советовал бы...глюки с подключением к сети, если через кабель. и в виндоуз-маркет приложения не всегда устанавливаются-качаются.
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
всегда стоит подождать до сервиспака 1, что винда, что макс и вообще почти любой софт
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
закономерность?
вин 3.1 - бомба
вин 95 - атомная
вин 98 - разнесло
....
а пото уже пошло ХР
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
Присоединюсь к мнению m-dept.
А MAX должен ровно стать, запуститься т.к. 8-ка как и 7-ка, Vista обладают возможностью поддерживать софт написанный для предыдущих версий ОС.
Правда во избежании нестабильной работы всей системы рекомендую дождаться SP1.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Так, я лицензию купить должен. Выбор 7ку или 8ку. Тратить 2к гр на 7ку, а потом еще 2к на 8ку и переставлять систему мне что-то не очень хочется.
Но за отзывы спасибо.
На сайте c 26.02.2012
Сообщений: 75
Краснодар
EARLDK:


Пожизненный бан
А в русских тугриках сколько стоит?
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
нужно умножить на 4 - приблизительно....
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа
ytka88
там ща акция действует, до февраля 2013 можно будет за 450 рублей обновить лицензионную семерку на восьмерку. так что наверное можно взять лицензию семерки и как с восьмеркой там все устаканится и пофиксят первые самые явные баги - можно будет обновиться.
а вообще, лично мне, восьмерка понравилась. очень бодро работает.и перейти на их новый интерфейс не составило труда, очень удобно и рационально он сделан. а то что прямо в плитках может выводиться информация, типа кто-то написал тебе в контакте или фейсбуке или на почту письмо, тут же на плитке прямо выводится уведомление - это вообще супер удобно. особенно представляю как комфортно на планшете в нем.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
xt13r
У меня на ноуте лицуха вин 7 хоум, это чполучается я за 450 рублей обновить до 8 могу?
На сайте c 15.02.2011
Сообщений: 307
Ребят! Ставлю Макс 2012 на Windows 8, но при Mem Patch выдает, что не от имени администратора вхожу.
В чем проблема, кто подскажет?
З.Ы. вхожу от имени администратора


image.jpg
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
PS Сегодня приехали детальки. Завтра соберут, а послезавтра выкину конфиг и расскажу впечатления о 8ке.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Quote:
xt13r
У меня на ноуте лицуха вин 7 хоум, это чполучается я за 450 рублей обновить до 8 могу?

обновится можно, если 7 куплена после апреля 2012.
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
Ребят! Ставлю Макс 2012 на Windows 8, но при Mem Patch выдает, что не от имени администратора вхожу.
В чем проблема, кто подскажет?
Входишь не от имени администратора. Что непонятно? Так и запускай кряк от имени админа.
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Quote:
Ребят! Ставлю Макс 2012 на Windows 8, но при Mem Patch выдает, что не от имени администратора вхожу.
В чем проблема, кто подскажет?
З.Ы. вхожу от имени администратора


image.jpg
В восмерке,вроде войти под админом,это еще не админ.Там какая то другая система прав пользователя.Полный админ,как то надо разрешить,это помню точно,но вот где читал,не упомню.


Нашел
Quote:
Как активировать учетную запись "Администратор"? Набрать в командной строке: net user Администратор /active:yes
Потом войти в неё и там, тоже в командной строке, набрать нужные команды. Это - работа в Администраторе. Права администратора у любой учетной записи ниже прав учетной записи "Администратор". Надеюсь, понятно объяснил...
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Завтра 3930 должен приехать и 32 Гб оперативки, наконец то человеком себя почувствую.
А что с быстродействием у 8-ки по сравнению с 7-й? обычно чем дальше в лес, тем больше дров... или партизан, тут как повезет
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
на 8-ке сижу уже год, еще с release preview, самой первой версии! И уже тогда все было стабильно и летало. Никаких глюков не замечал, если только совсем мелкие, но они не запомнились... в последнее время работаю на consumer preview...
После 8-ки Семерка - динозавр...
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 144
Оттуда
А я сижу на официальной 7 уже 2 года, пришло письмо от Windows и предлагается обновиться:
"В течение ограниченного времени обновиться до
Windows 8 "Профессиональная "можно по специальной цене.
-Скачать выпуск Профессиональная за 1,290 рублей
Или сегодня же приобретите копию Windows 8 Профессиональная по рекомендованной розничной цене 2,190 рублей в магазине, принимающем участие в акции.

Про 450 руб. не слышал.
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Lamfadel
apple и microsoft братья на век?

по теме: не стал бы пока 8 ставить, видимо считаю так из-за того, что очень удачно проскочил висту и МЕ
Читают эту тему: