Сколько стоит нарисовать дизайн однушки?

Автор
Сообщение
На сайте c 15.02.2011
Сообщений: 16
Господа дизайнеры интерьеров, хочу предложить Вам халтурку. Есть однушка, в которой я собираюсь жить с беременной женой. Сколько стоит разработать дизайн и нарисовать квартиру в 3ДМаксе или подобной реалистичной программе в стиле хай-тек, минимализм (короче, не классика)? Хотелось бы, чтобы были использованы реальные модели мебели, бытовой техники, реальные текстуры. Есть несколько нюансов, которые тоже нужно учесть. Например, 1) есть вот такой диван в оранжевой кожеhttp://www.prezident-mebel.ru/index.php?productID=1027  
2) Хочу утеплить балкон и убрать окно и дверь на балкон, но стену полностью снести не дадут. 3) Нужно куда-то поставить детскую кроватку. 4) Есть знакомые в компании, которая занимается натяжными потолками, и родственник в компании по производству плитки. Есть свой человек, который делает кухни и шкафы-купе, есть знакомый, который продает межкомнатные двери. Желательно использовать их продукцию. 5) Стрессов хватает по работе, поэтому приветствуется позитив в дизайне. Мы с женой любим природу, хорошо было бы использовать фотообои. Жду Ваших предложений!