Красиво накидаю прямоугольные подушки на диваны или кровати

Автор
Сообщение
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Уважаемые коллеги!

Я смотрю, очень многие делают вполне симпатичные рендеры с красивой мебелью. Но иногда всю красоту портят гипсовые, пенопластовые и деревянные подухи. Плюс ко всему, они еще оказываются криво затекстуренными.

Предлагаю вам услуги по раскидыванию и правильному текстурированию прямоугольных подух по вашему конкретному дивану, либо кровати за символическую плату (все будет зависеть от количества и сложности).

Вот как это может выглядеть:

Chronicle_sofa_brand.jpg

Beale_Sofa_brand.jpg

Bennet_Sofa_brand.jpg

Сеточка:
setka_beale.jpg

Обращаемся в личку или в скайп - Siamastarling
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Хм, а если я щас напишу урок как это делать в 2 действия и выложу, то будете делать это бесплатно?)))
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
DMed , вперед! Виталичек(Тмин) уже написал, но у многих все равно не получается, либо лень, либо некогда. Посему потратить 1-2 бакса на диван, по-моему совершенно не жалко.
На сайте c 03.08.2011
Сообщений: 46
Виталичек!!! Напиши! Кое-кто не умеет и после твоего урока будет не лень! и многим не лень))
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Господа, пользуемся поиском и ищем тему про ателье. А здесь тема, для тех, кто не может и не хочет.
Да простят меня модераторы за красный цвет.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
что то я не понимаю, я магазине...?

скоро дружеские советы за 1-2 бака будем давать?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Флудильню не разводите. Кто хочет бесплатные советы - на форуме тонны информации, учитесь пользоваться поиском, здесь человек предлагает свои услуги. Вы покупаете ее время, которое она потратит на вас.
Дальнейшая показуха вашей собственной лени повлечет ЖК.
п.с. За символическую плату обучу тончайшему искусству поиска нужной информации на форуме, все зависит от сложности.
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 90
Да удалите эту тему, чушь какая то, вы вообще уже 3d превратили в рынок.
Siamochka ты сама это делать научилась по уроку, какому нибудь! Умная такая....
скоро дружеские советы за 1-2 бака будем давать? Вот человек прав!
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 548
Quote:
Умная такая....
скоро дружеские советы за 1-2 бака будем давать? Вот человек прав!

Вы не правы..., Siamochka Вам не советы предлагает за 1-2 бакса..., а сделать за Вас работу которую Вы сделать не можете, не хотите парится или у Вас просто на это не хватает времени... По моему всё честно...
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 226
Да что за разговоры тут развели???
Кому нужна данная услуга - с удовольствием воспользуется и спасибо скажет, а кому не надо - просто проходите мимо.
Некоторые же заказывают к примеру модели для проекта, некоторые полностью весь виз - и ничего тут такого нет, на каждое предложение найдется и спрос.
Халява, конечно, дело хорошее - но не всегда прокатит...
Quote:
Хм, а если я щас напишу урок как это делать в 2 действия и выложу, то будете делать это бесплатно?)))
Напишите, будем очень признательны)
Кстати уроки не всем помогают
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Quote:
Хм, а если я щас напишу урок как это делать в 2 действия и выложу, то будете делать это бесплатно?)))

Да не будет воспринято за флудильню, но я скажу. Некоторые так же могут печь пирожки, но тем не менее, приобретают их у бабушек в киосках и уплетают причмокивая, за обе щеки, облизывая пальцы. Помойму тут аналогичная ситуация.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Я кстати обратила внимание, что Сиамочка очень большое внимание уделяет таким вещам как текстиль, и многим очень часто просто некогда или просто лень делать это самим, вот для таких она и предлагает свою помощь. А все остальные кому это не нужно и считают что могут справиться сами, просьба не лезть со своими комментариями. Вот мне не жалко потратить пару баксов на качественный текстиль который потом может послужить еще не в одном интерьере. Просто пока необходимости не предвиделось. Но я рада что теперь в случае чего я знаю к кому обратиться. Разве не приятно, что например, какое нибудь красивое одеяло будет только у вас а не светиться во всех работах на прополую.
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Quote:
Но я рада что теперь в случае чего я знаю к кому обратиться. Разве не приятно, что например, какое нибудь красивое одеяло будет только у вас а не светиться во всех работах на прополую.

Есть два типа людей:

- которые в случае чего обращаются к кому-то за деньги.
- которые сами пытаются научиться делать кое-что, становясь профессионалами во многих областях, которые охватывает 3d.

ps можно еще текстурить модели за деньги)))
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Вот так всегда..... народная мудрость гласит - "не делай хорошего, не получишь плохого......"
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 222
Belarus
Quote:
Но иногда всю красоту портят гипсовые, пенопластовые и деревянные подухи.

Со всем уважением, у Вас они надувные
Но я Вас все равно поддержу: лучше вздутые но текстильные, нежели лепешки из пластилина.
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 90
Если вы не умеете разложить подушки или, затекстурить их значит вы ничего не мыслите в 3d,
а просто хотите штампануть интерьер непонимая вообще ничего!
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Ребят, форму можно придать любую, можно сделать и плоские. Надувала специально, чтобы пообъемнее и мягче казались (предварительно свои домашние реальные раскладывала по дивану).
Спасибо всем кто поддержал меня.

Хочу сказать тем, кто скептически относиться. Все мы учились по урокам, в этом нет ничего плохого. Я вот, например совершенно не умею делать цветы и растения, так что с удовольствием возьму бесплатные, либо при надобности закажу у тех кто умеет.

Кому интересна эта информация, обращайтесь в личку.
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Quote:
Со всем уважением, у Вас они надувные
Но я Вас все равно поддержу: лучше вздутые но текстильные, нежели лепешки из пластилина.
Даже деревянные есть ). Но в предложении было сказано что затекстурят и раскидают, и ни слова про качественный моделинг
Quote:
Предлагаю вам услуги по раскидыванию и правильному текстурированию прямоугольных подух по вашему конкретному дивану, либо кровати за символическую плату (все будет зависеть от количества и сложности).
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
почему то все 3д некоторыми индивидуумами воспринимается как бесплатное.. и было бы еще понятно- если все тут сидящие на форуме 3д занимались из любви к искусству.. но большинство тут деньги этим зарабатывает.. и зачастую немалые- если судить по тому, что все предложения работы чаще всего заплевываются и высмеиваются мизерностью суммы... тут человек предлагает услуги- не хочешь не пользуйся.. тем более плата чисто символическая.. и лично я воспользуюсь в ближайшее время- потому как мне больше нравится покупать пирожки, чем печь самой... А если кто-то избирает путь совершенствования себя- очень правильно.. поддерживаю ... Каждому свое...
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Я бы примеры красивые предоставил =) Скептиков в топку. Надо ко всему с юмором относится, или проходить мимо, если бобо на юморе мишка поставил.

Сделайте пару превью, где крупным планом подушки со всеми складочками показаны. Даже самую убого замоделенную модельку (например как у меня ``)) можно вытянуть рендером и постом, а то у вас примеры не вкусные.
Читают эту тему: