3ds Max Design Error Report

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 19.06.2011
Сообщений: 10
Поставил старый жесткий на новый комп. Запускаю макс (2010 для 32 винды) и при инициализации сталкиваюсь с ошибкой 20 о лицензии, проделал ряд действий:
-Включить службу FLEXnet licensing;
-Удалил файл adskflex_00691b00_tsf и ещё backup ( где написано adskflex).
Макс стал грузиться дальше.. Но на последнем этапе, при старте программы получаю вот что:
image.jpg
Установил NET Framework 4 - не помогло.
На сайте c 28.07.2011
Сообщений: 112
"...Поставил старый жесткий на новый комп. "
Вот эта информация, собственно, для чего нам нужна?
Не значит ли это, как я понимаю, что ты воткнул в новый комп старый НDD, где был установлен Макс? И теперь пытаешься его тупо запустить? Естественно он не будет грузиться. (если я все правильно понял).
Нужно его переустановить.
Репутация: 0
На сайте c 19.06.2011
Сообщений: 10
Да, старый жесткий в новый комп, но макс КОНЕЧНО переустанавливал, несколько раз. CClean-ером чистил.
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 281
Москва
переустанови макс, далее драйвера, далее виндовс. 64 бита ставь винду
На сайте c 28.07.2011
Сообщений: 112
Quote:
Да, старый жесткий в новый комп, но макс КОНЕЧНО переустанавливал, несколько раз. CClean-ером чистил.
Этого мало. CClean все не вычистит.
Нужно сделать видимыми скрытые папки, а затем найти папку AppData\Local (должна находиться с:\пользователи\User\ (где User-имя учетной записи админа) и удалить там каталог Autodesk со всеми вложениями.
Только после этого можно ставитьт Макс заново
На сайте c 20.10.2014
Сообщений: 3

Народ помогите и мне, выскакивает точно такая же ошибка только макс 2015 - 64 бит, виндовс 7 и тоже 64 бита.

До переустановки все прекрасно работало, снес винду поставил ту же 7 и тот же макс но он просто не запускается, 2014 макс прекрасно работает, в чем подвох подскажите пожалуйста...

Мой ПК: 7 - 64bit, i5, 4 гига апперативы элексира, джифорс 460, все драйвера с оф сайтов...

Читают эту тему: