3ds-shaman, Руслан, отзовись!

Автор
Сообщение
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
интересно на сколько страниц выльеться мемуары "3ds-shaman, Руслан, отзовись!" --- пошёл второй сезон , однако smiley-wacko.gif, вижу надо запасаться попкорном и колой
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

Не стоит ерничать. Помню была одна тема, где парень тоже вот так пропал и все. Оказалось, сильно и опасно траванулся и оказался в больнице. Если в данном случае ничего такого нет, то Руслан просто должен принять решение, чтобы не подставлять человека и самому не подставляться. Дело есть дело.

Работа по инету должна развиваться. И с помощью этого ресурса тоже. Но удаленка налагает некоторые особенности. Это нужно учитывать при принятии решений.

На сайте c 02.10.2012
Сообщений: 50
Киев
Могу попросить знакомого в Тирасполе навестить smiley-biggrin.gif
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
я думаю что Руслан скоро отзоветься , так что не надо сеять панику --- наверно либо в отъезде либо заболел и не может ответить .
На сайте c 28.02.2007
Сообщений: 288
программа  жди меня вам в помощ )) ну или как там она называлась )))
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3018
Не резиновая

cf545b56834d89f939bad8d461710928.jpg

Да, огород наверно копает, а вы тут флуду развели...
На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 23

"Наверно дело было так: шаман сделал работу, за неё не заплатили или задрали правками "от заказчика" "

не угадали вообще нигде(

Завела эту тему потому что человек и правда мог заболеть.

Всем спасибо не неравнодушие. Сережа, тебе особенно. 

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
Цитата ustritca:

"Наверно дело было так: шаман сделал работу, за неё не заплатили или задрали правками "от заказчика" "

не угадали вообще нигде(

Завела эту тему потому что человек и правда мог заболеть.

Всем спасибо не неравнодушие. Сережа, тебе особенно. 

ну и хорошо что не угадал=) стало быть отыщется 

На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 23
Цитата NadyaNadya21:
Могу попросить знакомого в Тирасполе навестить smiley-biggrin.gifя
я бы не отказалась...

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
и тут Дашка )
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Chen:
начнем с того, что не посредник, а отличный дизайнер, до которой нам многим никогда не дорасти. Это я к тому, чтобы пресечь на будущее все кривотолки по этому поводу. Автор очень скромен в этом отношении. И речь не о переделках, а о простой исполнительской работе. 

Тоже покорбил "посредник" это дизайнер то посредник между заказчиком и визером? Три ха. Тогда визер это посредник между дизайнером и компьютером.

Надеюсь человек отыщется. Иногда и правда бывает что кто-то пропадает из сети, а потом оказывается всякое. Но скрыватьсяв любом случае не комильфо...запарки запарками но найти время чиркануть "извини, занят и тп" можно всегда.

На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 23

Цитата Iram-an:
Цитата Chen:
начнем с того, что не посредник, а отличный дизайнер, до которой нам многим никогда не дорасти. Это я к тому, чтобы пресечь на будущее все кривотолки по этому поводу. Автор очень скромен в этом отношении. И речь не о переделках, а о простой исполнительской работе. 

Тоже покорбил "посредник" это дизайнер то посредник между заказчиком и визером? Три ха. Тогда визер это посредник между дизайнером и компьютером.

Надеюсь человек отыщется. Иногда и правда бывает что кто-то пропадает из сети, а потом оказывается всякое. Но скрыватьсяв любом случае не комильфо...запарки запарками но найти время чиркануть "извини, занят и тп" можно всегда.

да, тоже так думаю - было бы желание , чиркануть, найти в себе силы и чиркануть...

Посоветуйте, что ли, как мне достучаться, а? Я уже теряю надежду.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm

ustritca если человек не хочет, чтоб с ним связались, то вы никак и не сможете

мне например один товарищ 80 штук торчит, но он то в Тайланде, то в Уфе, и разыскать его не представляется возможным, хотя до этого долгое время работали вполне успешно и было выполенно и оплачено несколько проектов, а потом бац и пропал, стоило 1 раз не заключить договор

На сайте c 21.01.2013
Сообщений: 301
Poland, Krakow
думаю всему виной статьи про Тайланд ....
На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 23

стало еще печальнее, Руслан, ты же все это читаешь, я уверена, тебе вообще всё равно, да?

xpp_nd_ruphus 

а этот ваш человек больше удаленно не работает? Так?  То есть теперь все знают, что он может скрыться и с ним не связываются?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
ustritca так тот человек мой заказчик, а не исполнитель
На сайте c 18.06.2011
Сообщений: 70
Yaroslavl
мне одному кажеться что ту проблема неразделенной любви )))
На сайте c 04.01.2015
Сообщений: 122
sergyn4iksmiley-smile.gif Тоже были такие мысли)
На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 23
чуваки, это , конечно, все смешно, если бы не было так грустно.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата sergyn4ik:
мне одному кажеться что ту проблема неразделенной любви )))
Цитата Eleos:
sergyn4iksmiley-smile.gif Тоже были такие мысли)

поосторожней с "рендером" мыслей, а то их "визуализация" больно ударит по герою темы.

Читают эту тему: