[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3640
Москва

Цитата D_art_S:
Цитата a.timofeev:
с агентских платятся налоги

кто и как с денег в конверте платит налоги?

Вы как читаете?  Повторю еще раз: заключается официальный договор, по которому ему официально, с уплатой налогов, выплачивается вознаграждение. 

Цитата X_N:
Еще бы фри отменить. ИМХО это мегалогично.

и ценник стобаксов за боксы с чамфером.  Если боксы в мм, то ставить двестибаксов

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата Kladun:
ну так и должно быть,но большинство дизайнеров почему то считают наоборот. по сути 3d модель то строиматериал для 3d проекта,а строй материалы оплачивает заказчик

Не совсем верная аналогия. Модели это исключительно комфорт и скорость исполнителя. Все равно, если заказчику строители будут говорить, могу закрутить шуруп отверткой обычной, а могу электрической. В первом случае, будет дольше, а во втором вжух и готово, но надо заплатить. Любой заказчик скажет - крути вручную.

А вот исполнитель, как раз и будет танцевать, чтобы заработать денег и вложиться в инструмент дабы работать быстрее и больше зарабатывать.

Пока все работу считают, без привязки к времязатратам. Без разницы во что они его интерпретируют, чтобы было понятнее заказчику. Пусть это будут м2 с привязкой к времени. До тех пор в выигрыше будет тот, кто научится делать быстрее, но по качеству и ценам на уровне конкурентов.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата a.timofeev:
выплачивается вознаграждение

то есть узаконенный откат, ок. И тут выигрывает тот магазин где откат(агенсткие) выше?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Предлагаю ввести тотализатор,  "На сколько страниц размажется эта ветка ?"
На сайте c 25.04.2011
Сообщений: 15
Давайте по чесноку напишем у кого какая библиотека накопилась) из моделей 3ддд
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3640
Москва
Цитата D_art_S:
Цитата a.timofeev:
выплачивается вознаграждение

то есть узаконенный откат, ок. И тут выигрывает тот магазин где откат(агенсткие) выше?

Выигрывает тот, который доставит меньше головняка при наилучшем качестве работ/материала. На стройке куча других проблем и без боданий с факапящим поставщиком.

Цитата Капустка:
Предлагаю ввести тотализатор,  "На сколько страниц размажется эта ветка ?"

Чо гадать, на очень много. Особенно, когда первые ущемленные в лучших чувствах новыми правилами подтянутся

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата narekjan:
Давайте по чесноку напишем у кого какая библиотека накопилась) из моделей 3ддд

никакой

На сайте c 07.09.2012
Сообщений: 85
Видное
Цитата Капустка:
Предлагаю ввести тотализатор,  "На сколько страниц размажется эта ветка ?"

300 страниц! в этом году! 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Давно пора!
На сайте c 31.01.2014
Сообщений: 230
Таганрог, Ростовская обл
Цитата grdesigner:
могу закрутить шуруп отверткой обычной, а могу электрической

сколько людей столько и мнений....

мы говорим не про трудозатраты а за качество материала, строитель может покрасить дорогой  краской или самой дешевой и вонючей и не он же выбирает и покупает  краску  а дизайнер. строитель это исполнитель он работает с тем что есть а на чем работать это его уже проблемы на калькуляторе или на компьютере , отверткой ковырять или перфоратором 

короче говоря об этом можно спорить бесконечно пока каждый будет отстаивать свои интересы,я остаюсь при своем мнении

Всех с наступающим новым годом! все это мелочи жизни главное что бы в новом году все были здоровы

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

Kladun, согласен. Рынок все расставит на свои места.

На сайте c 30.08.2015
Сообщений: 78
Россия, Киров
smiley-dirol.gif
На сайте c 17.07.2010
Сообщений: 80
Общемировая тенденция - затягивания гаек, подконтрольным холопам, в действии. Ну мне то в общем уже давно все равно, про статуса нет уже наверное не меньше 3-х лет. Единственное что еще минимальный вывод сделайте в 5000р и можно удалить аккаунт и уходить с 3ддд навсегда т.к. минималки на вывод мне придется ждать очень долго. Удачи всем и радующимся и прибывающим в печали от данной новости.
На сайте c 28.08.2012
Сообщений: 10
СПб
Цитата X_N:

Еще бы фри отменить. ИМХО это мегалогично. А то боюсь опять начнется "почему фри, а не про". Не стоит забывать что как раз ЛТ и решала от части эту проблему.

Очевидно же что  LT придумано для того чтоб не давать статус PRO и при этом получать деньги, уже давно курс на коммерческую выгоду
Не будут давать фрии , потому что это бесплатно.
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 55
Эх, а были планы про сделать, вот уже год как...))) ИМХО, фри и ОМ нужны, тк есть модели, которые сделаны не качественно и есть компании, которые хотят продвигать свою продукцию.
На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 327
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Не знаю, предлагали тут уже или нет, много листать. Но в таком случае было бы не плохо сделать  градацию цен на модели, например от 50 до 300 руб. Условно, за картинки в рамочках 50, за классическое кресло 300. Цену пусть определяет модератор. Тогда хоть какой-то стимул появится моделить сложные вещи)
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Кто рискнёт написать в тему, про модерацию моделей, "Скажите, что не так с моделью и что нужно сделать что бы получить ПРО? Только быстрее. 3 дня осталось".

И ща спам пойдёт направляя на курсы "Осталось три дня!!!! Спешите. Курс по 3д моделированию "Как получить статус ПРО" Анатолия Хуприяненгого "

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва
Цитата AnShe:
Но в таком случае было бы не плохо сделать  градацию цен на модели, например от 50 до 300 руб.

Цена не может быть меньше 1 PRO доступа, иначе вся система оплаты поедет вбок

На сайте c 06.09.2012
Сообщений: 23
г. Москва
А модели LT станут PRO или FREE?
На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 119
Плюк
Цитата Constantine1982:
А модели LT станут PRO или FREE?

Мечтаешь чтоб фри ? smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: