AZARKANT - короткометражный фильм

Автор
Сообщение
На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 179
Казань.
По визу и "операторской" так сказать работе все супер-пупер,а вот режессура и сюжет не очень.
На сайте c 03.04.2013
Сообщений: 58
Спб
насчет главного персонажа у меня возник вопрос - это робот или человек? второй (тот который точно робот) просканировав, опознал в нем человека, но движения несколько механистические и глаза синим светятся?
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Блин, потрясно! Это нереально круто для одного человека. Вообще слов нет. А мы тут стульчики моделим... гордимся )

Успеха Вам, Автор!
На сайте c 20.04.2012
Сообщений: 9
Просто шикарно. Какой обьм работы. Озвучка супер. По атмосфере напомнило Dead Space. Хочется смотреть продолжение. Ребята просто монстры в хорошем смысле)))
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Холивуд по вам плачет
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
респект ей богу.автору здоровья и сил и творческих успехов.
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
про язык интерфейса написал. Все же русский ребят))) Работа супер. Как такое делать, НАУЧИТЕ))))
На сайте c 03.08.2010
Сообщений: 78
Шлем главного героя с гравировкой "на память форуму 3ddd" - в модели!
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
Выражу мысль вот так - ПОДОБНО БОГУ.... Правда хотелось уточнить, откуда на космическом корабле паутина, почему в таких экзокостюмах (как у героя), не присутствует система альтернативного зрения? как показало развитие сюжета он вполне справлялся без фонарика при драке с механизмом, да и температура пламени дюз - вышла ниже чем светят стыковочные огни на люке. Конечно все придирки но я думаю в дальнейшем стоит учесть. Спасибо большое за подаренное настроение при просмотре, очень впечатлен.
На сайте c 18.01.2011
Сообщений: 3
О, огромное спасибо!
Подробности о создании будут, я уже начал работать над мэкинг офом. Через месяц будет готово.
На счёт надписей, согласен что нужно было на русском. Изначально я и сделал всё на русском, но мне порекомендовали сделать на английском.
С сюжетом долгая история, сложно было сделать как хотелось, поэтому получилось так.

Паутина для пугающей атмосферы, она подсознательно вселяет ужас
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 253
Луцк, Украина
Вам прямая дорога в Голивуд!!! Желаю удачи!!! Браво!!!
Чем вы хуже парня из Берлина? По-моему даже лучше
Читают эту тему: