Bedroom критикуйте )))

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 15
C o s m o s

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан

1.выровнять вертикали камеры и камеру повыше можно.ракурс некрасивый

2.темно.свет настроить надо

3.есть еще ракурсы? а то критиковать нечего.

4.ну панели-картины повесили абы как

5. набор предметов

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 15
C o s m o s
Цитата alisok:

1.выровнять вертикали камеры и камеру повыше можно.ракурс некрасивый

2.темно.свет настроить надо

3.есть еще ракурсы? а то критиковать нечего.

4.ну панели-картины повесили абы как

5. набор предметов

спасибо буду иметь ввиду)

На сайте c 05.04.2015
Сообщений: 45
Минск
По сути уже сказали. После настройки ракурса, света, можно и материалы настраивать)
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 15
C o s m o s
Цитата papashka:
По сути уже сказали. После настройки ракурса, света, можно и материалы настраивать)

КОРОЧЕ ВСЕ ЗАНОВО..)

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан

))))

а что вы так?)))

это ваш дизайн?вы учитесь?

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 15
C o s m o s
Цитата alisok:

))))

а что вы так?)))

это ваш дизайн?вы учитесь?

дизайн мой)))Да, я учусь  Только В 3DS MAX, закончил академию  ЖИВОПИСИ))

На сайте c 05.04.2015
Сообщений: 45
Минск

Цитата DAVIDBARSEGHYAN:
Цитата papashka:
По сути уже сказали. После настройки ракурса, света, можно и материалы настраивать)

КОРОЧЕ ВСЕ ЗАНОВО..)

Не, занова не надо!))

Наведите прядок в изголовье, поставьте камеру "ровнее". Покрутите, поищите интересный вид. Настройте свет. Сначала дневной, потом искусственный. Это не долго!) Я делаю так: ставлю на освещение вирей скай. Сравлю вирей лайт плэйн за окно, но не в ремиже скай лайт портал. Просто тавлю галочку инвизибл. Яркость ему ставлю сначала на 5, цвет по Кельвину - 5500-6500. Настраиваю яркость камеры. Color Balance  в настройках - рейнхард 1/0,3 Если есть засвет - то уменьшаю второй параметр. Баланс белого в камере - Кельвин - 5500-6500.

Посмотрите видеоуроки от Даниила Нагаеца. Артем Купреяненко хорошо рассказывает и показывает, правда он в короне работает... НО суть по освещению таже.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 15
C o s m o s
Цитата papashka:
Цитата DAVIDBARSEGHYAN:
Цитата papashka:
По сути уже сказали. После настройки ракурса, света, можно и материалы настраивать)

КОРОЧЕ ВСЕ ЗАНОВО..)

Не, занова не надо!))

Наведите прядок в изголовье, поставьте камеру "ровнее". Покрутите, поищите интересный вид. Настройте свет. Сначала дневной, потом искусственный. Это не долго!) Я делаю так: ставлю на освещение вирей скай. Сравлю вирей лайт плэйн за окно, но не в ремиже скай лайт портал. Просто тавлю галочку инвизибл. Яркость ему ставлю сначала на 5, цвет по Кельвину - 5500-6500. Настраиваю яркость камеры. Color Balance  в настройках - рейнхард 1/0,3 Если есть засвет - то уменьшаю второй параметр. Баланс белого в камере - Кельвин - 5500-6500.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ ВАШ МЕТОД)

Читают эту тему: