Больше 3DDD мои модели не увидит

Автор
Сообщение
На сайте c 25.04.2012
Сообщений: 24
Казахстан, Кокшетау
я думаю на этой помойке нет смысла модели продавать, выхлопа гораздо меньше чем стараний)
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 217
Цитата Rutut:
А так, не очень здорово считать чужие деньги

Да ни кто не считает. Просто факты. Урок в свободном доступе. Артём если бы не хотел не показал бы эту информацию.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
ахахах, очередная бомбящая тема, сколько народу!
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата OtVint:
Друг, я на эту модель, дай Бог памяти, потратил 1,5 дня. Классическая кровать с правильной сеткой не достойна ПРО?

Приятель, давай не будем заниматься самообманом, ты выполнил требования лишь формально. Ну покажу я тебе какая лепнина в Версале а ты мне возразишь что у тебя тоже лепнина. Такая лепнина как у тебя обводится сплайнами, выдавливается, катом нарезаются отрезки между точками и накидывается сглаживание. То что ты потратил на это 1.5 дня это не показатель того что тебе надо дать ПРО. Я выше писал, что если бы был светильник на кровати, декор настенный и ковер, то может быть ты бы получил ПРО.

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 620
Цитата Bazhenov:
Артём если бы не хотел не показал бы эту информацию.

Мож когда ролик монтировал, проглядел....

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Po3Dnyakov:
Чувак, не продолжай, ты не прав. 2000 предлагать

Согласен. Но с другой стороны 3ДДД он такой один практически, конкурентов нет и не предвидится, бабла приносит много. Наняли бы отдельного человека, который бы все эти косяки правил. Это была бы реальная польза, сколько бы людей сэкономили свое время.

Модель залил чисто по инструкции. От куда там всплыла кирилица, когда я все пути удалил. И ФБХ у меня открывается. Нет времени на устранение всех этих косяков

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15078
Москва
Цитата Deadly_dragon:
я думаю на этой помойке нет смысла модели продавать, выхлопа гораздо меньше чем стараний)

вот щас обидно было

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Deadly_dragon:
я думаю на этой помойке нет смысла модели продавать, выхлопа гораздо меньше чем стараний)

хороший сайт ,с его помощью можно собрать интерьер за день без заморочек.

аудитория больше чем на рендерру.

я думаю это лучший сайт по 3д архвизу на просторах СНГ и Мира

На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Цитата OtVint:
Нет времени на устранение всех этих косяков

Только 2 раза вернул и ты уже обиделся? Ты просто зажрался

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата OtVint:
Согласен. Но с другой стороны 3ДДД он такой один практически, конкурентов нет и не предвидится, бабла приносит много. Наняли бы отдельного человека, который бы все эти косяки правил. Это была бы реальная польза, сколько бы людей сэкономили свое время. Модель залил чисто по инструкции. От куда там всплыла кирилица, когда я все пути удалил. И ФБХ у меня открывается. Нет времени на устранение всех этих косяков

На компьютерах без русского языка, пути отображаются разными знаками, но только не буквами, зарубежный пользователь и покупатель не сможет разобраться. Я вышлю Вам правильный порядок сохранения текстур.http://postimg.org/image/6u506zfjf/full/    После всех перечисленный действий сохраните файл и не забудьте пересохранить экспорт. Это копипаст ЭРЛА.

Для 3DDD мы и есть те самые сотрудники, которых он нанял за очень большие бабки.

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 309
Saint-Petersburg

Не понял куда мой пост пропал... Может и сам затупил и кнопку отправить не нажал))

В общем как понимаю если есть проблема, нужно искать ее решение. Тема конечно веселая)) но из всей темы увидел только 3-4 коммента по сути - может двигаться как-то в эту сторону, чем разводить троллинг и холивары))

1)Цитата X_N:производители мебели обращаются с целью создания 3д базы своей продукции для свободного использования. В основном, волна идет снизу вверх. Жирные Бобры только сейчас начинают догонять что без 3д моделек в нынешнее время никак. А мелкие и не брендовые производители зачастую и начинали с 3д, так как это дешево и удобно.

В повышении прибыли заинтересованы и 3ddd, и производители в продвижении своей продукции. Может это повернуть в монетезацию с баннерной рекламой? Чтобы прибыль росла не с обидой пользователей, которые заливают модели на сайт для общего развития

2)Цитата herelavalentyne:Актуальность аккаунта со статусом PRO явно преувеличена. Зачем оно Вам? Проще самому смоделировать нужную модель. А введение LT может и подняли продажи, но явно не улучшили качество заливаемых моделей. Большинство моделей мусор, и такого преимущества как раньше аккаунт PRO не имеет. Нужда в этих никому не интересных переаттестациях отпала бы, если бы можно было покупать модели за те деньги, что у тебя на счету 3ddd. И все были бы счастливы.

Тоже плюсую, т.к. неудобно когда не продлил про-аккаунт, чтобы была возможность покупать модели со счета на 3ddd

3)Цитата 3ddd_lily:Вообще было бы гораздо честнее, если бы всем моделям давали ЛТ, а если модель к примеру в течении месяца приносит хорошую прибыль, ее переводили в ПРО. Это будет честнее, не будет так что некоторые равны, а некоторые ровнее из-за субъективного взгляда модераторов.

Ну и по прохождению модели не по субъективному мнению, тоже кажется будет честнее и будет меньше недовольства

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата GodModeling:
я думаю это лучший сайт по 3д архвизу на просторах СНГ и Мира

из за моделей, не более того. с рендер ру нет смысла сравнивать там пошли по другой дорожке более информативной, менее финансовой

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Po3Dnyakov:
Я выше писал, что если бы был светильник на кровати, декор настенный и ковер, то может быть ты бы получил ПРО.

Так давай уже целыми интерьерами будем заливать? Че нет та? Логика такая

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата GodModeling:
я думаю это лучший сайт по 3д архвизу на просторах СНГ и Мира

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата OtVint:
Логика такая

максимальное уменьшение ПРО аков, соответственно больше продаж и этого никто не скрывает.

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Автор наверное даже не предвидел такой хайп)
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата kingstones:
с рендер ру нет смысла сравнивать там пошли по другой дорожке более информативной, менее финансовой

там художники,тут работяги

там кайфуют от своего творчества и свободного времени)) удачи им

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
Цитата OtVint:
Цитата Po3Dnyakov:
Я выше писал, что если бы был светильник на кровати, декор настенный и ковер, то может быть ты бы получил ПРО.

Так давай уже целыми интерьерами будем заливать? Че не та? Логика такая

В правилах прописано общее кол-во моделек которое может быть в одной сцене. Это правильно, иначе в куче попыток получить про все сведется к тому что люди начнут квартирами заливать готовыми. Честно сказать я бы урезал  еще больше, т.к при поиске какой то определенной вещи качаешь еще 50 тебе ненужных моделей которые и по разделу то не подходят. Ищешь кровать, а там и пуф и свет и тапки и ковер и еще вагон всего. Свалка. Ну и в целом залив модельку какого нить стола без накиданых книг, цветов, стоящего рядом дивана и пары светильников сейчас выглядит как моветон. Мне не понятно для чего администрация лишает себя дополнительной прибыли разрешая выкладывать такие сеты. Но им наверное виднее. 

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата OtVint:
Цитата Po3Dnyakov:
Я выше писал, что если бы был светильник на кровати, декор настенный и ковер, то может быть ты бы получил ПРО.

Так давай уже целыми интерьерами будем заливать? Че не та? Логика такая

Логика в количестве продаж, я тоже забомбил в кухню светильников еще чего то там... ответ

Ты ищешь просты пути решения, а надо просто прочитать правила и вникнуть.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата GodModeling:
там кайфуют от своего творчества и свободного времени)) удачи им

ну тут явно не хватает подобной инфы в любом случае - это интересней чем на форме  хайп поднимать 

http://render.ru/blog/turborender/5526  

Читают эту тему: