Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Алик, вы наверно, в музыку это хотели написать?
На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Встречное расследование (2007)

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата X_N:

Не знаю или было, но посоветовали сериальчик "ПАСТЫРЬ" и чувствую что придется завтра сделать выходной)))

Что бы сориентировать по стилистике... первое что приходит на ум "Константин" с Кину Ривзом. Много черного юмора, заезженных клише, крови... но в целом подача довольно оригинальная, любителя жанра вставит с первой серии))

Посмотрел оба сезона. Первый зашел на ура, второй вроде бы тоже ничего но в середине сезона начался какой то шлак, и под конец опять выпрямился. Лично для меня, этот сериал тащит Кэссиди.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

 Sarbagyshev Нахрен цитатить постерами. Они не для того придуманы!

_________________

Остров 2006

Жанр: Арт-хаус, Драма

В ролях: Петр Мамонов 

Может кто не смотрел старичка кина 

Какой-то он не особо популярный наверное был

Ну и чтобы не возненавидеть труса ему есть неплохой фильмец как к хорошему и стОящему актеру:

Старое ружье 

(Настоящее французское "Старое ружье" конечно есть настоящим.)

Тогда уже начинать с него 

Старое ружье 1975

ну и т.д все по цепочке

Вообщем где-то так как-то 

)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

Странно что еще никто не написал про

Тор: Рагнарёк

Фильм отличный, в своем жанре. Я конечно не ждал каких то крутых сюжетных поворотов, и прочих высокохудожественных вещей. А чисто красивой картинки со взрывами и тд. Но все же...

Музон...

Чёто Led Zeppelin в последнее время меня преследует, или он снова в тренде.

Смотрел без попкорна и пивасика, но получилось на одном дыхании.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата sagava:
Тор: Рагнарёк

Скучно... Не везёт Тору на экранизации.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
канал дом кино для себя нашел смотрю советские киношки класс)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Безбашенные / Renegades (2017)

на разок не грустный не американский ну немного нудноват (для меня как комедию посмотреть как для не любителя комедий)

постер боевиковый. По-этому выложил его вторым.  На самом деле фильм сама доброта

1080http://baskino.me/films/boeviki/16348-bezbashennye.html  

____________________________________

Тайна 7 сестер

Жанр:Фантастика, Триллеры, Драмы, Боевики, Криминал, Детективы, Приключения

В ролях актеры:Нуми Рапас, Гленн Клоуз, Уиллем Дефо, Марван Кензари, Кристиан Рубек, Пол Сверре Валхейм Хаген, Адетомива Едун, Кэсси Клер, Камерон Джек, Клара Рид и другие

1080http://hdrezka.ag/films/fiction/25495-tayna-7-sester-2017.html  

понравилась она мне Нуми Рапас умница актриса, не смотря на возражения публики по самому фильму.

______________________________________

Для размышления для творческих в одном контектсе

1080:http://kino-hd1080.ru/4798-mama-2017-smotret-onlayn.html  

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

smiley-good.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата dedora:
В ролях актеры:Нуми Рапас

Надабрать!

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2765
Москва

Сегодня был неприятно удивлен...

Наш фильм "Собачье сердце" - плагиат итальянского фильма 1976 года, вышедшего на 12 лет раньше версии Бортко!

Отрывок для сравнения

А вот и полная версия фильма.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Профессор_Хачикян:
плагиат итальянского фильма 1976 года, вышедшего на 12 лет раньше версии Бортко!

А в чем плагиат? В том что эти фильмы являются экранизацией одного и того же произведения?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Профессор_Хачикян:
Наш фильм "Собачье сердце" - плагиат итальянского фильма 1976 года, вышедшего на 12 лет раньше версии Бортко!

Врядли он он плагиат потому что он слово в слово по книге снят. Итальянец видимо подошёл так же.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2765
Москва
Цитата X_N:
А в чем плагиат? В том что эти фильмы являются экранизацией одного и того же произведения?

В том, что "Собачье сердце" - это повесть, а не пьеса, соответственно, рассказанная автором, а не режиссером-постановщиком. 

Применительно к здесь - это, как скачать про модель Мерседеса, перезалить ее от своего имени и сказать - но это же Мерседес, одна и та же модель!

По-моему, это очевидно, нет?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Профессор_Хачикян:
В том, что "Собачье сердце" - это повесть, а не пьеса, соответственно, рассказанная автором, а не режиссером-постановщиком. 

там все диалги практически 1:1 из повести. Вы читали? Думаю нет, так как если бы читали то таких бы сомнений и не возникло. Думаю потому фильм на столько интересно смотреть и пересматривать, так как адаптации практически не было, максимально все сделано по тексту Булгакова, без искажений и отсебятины.

На сайте c 26.09.2013
Сообщений: 128

Посмотрите фильм "Четвертое измерение", если нравится необычное кино

https://www.youtube.com/watch?v=LlVh0TCDDgU  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Решил пересмотреть "Уцелевший". Хер его знает, иногда просто тянет как наркомана на стрелялки подобные. Может быть потому что отец мой служил в афганистане.

http://gidonline.in/2014/01/2-ucelevshij/   720 (

Дибилы. Спустились вниз, чтобы продемонстрировать красивую daid у них это получилось !

имхо

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата Профессор_Хачикян:
По-моему, это очевидно, нет?

нет. Совсем не то сравнение. В вашем сравнении, у моделей будут идентичны внешний вид, сетка, текстура. В этих двух фильмах идентичен только "внешний вид" "сетка" и "текстуры" разные. Тут правильнее будет сравнивать так. Увидел ты модель Мерседеса за которую дали ПРО. Скачал и посмотрел её. Сделал (с нудя) модель этого же мерседеса (лучше или хуже, это уже на суд потребителя) залил и тоже получил ПРО. Все довольны и всем ПРО )))

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

Девушка в тумане. Смотреть аж до самых титров, не отрываясь)

https://www.kinopoisk.ru/film/devushka-v-tumane-2017-1047956/  

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Профессор_Хачикян:
Сегодня был неприятно удивлен... Наш фильм "Собачье сердце" - плагиат итальянского фильма 1976 года, вышедшего на 12 лет раньше версии Бортко!

Не, фильмы разные. Произведение одно.

Я читал. Давно правда это было. Читайте.

Читают эту тему: Exengineer