Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
Quote:
-"P.S. Я люблю тебя", вечные сопли о любви, тот кто эмоциональный - умоется слезами)
один из моих любимых фильмов!
Quote:
"Притворись моей женой" с Дженифер Энистон и Адамом Сендлером......
-отличный фильм, смотрели в кинотеатре с друзьями, оч смеялись

Из последнего в кинотеатре просмотренного, опять же с друзьями, "КАК УКРАСТЬ НЕБОСКРЕБ"http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195223/.   Единогласно понравился: смешной, лёгкий, не пошлый и оч интересный. В кино ходим почти каждую неделю, но за последние пол-года этот фильм оставил самые позитивные от себя впечатления.
А из мф последних, конечно же, "Приключения Тинтина: Тайна Единорога". Графика на высочайшем уровне. А отсутствие в сюжете истории любви компенсируется постоянным напряжением от часто сменяющихся приключений.

Но всё же самым любимым на данный момент остаётся юбилейный мультфильм Диснея "Рапунцель"
f_54172.jpgf_54180.jpg
На сайте c 26.11.2008
Сообщений: 102
Понравился фильм "Два дня" с Ф. Бондарчуком и Ксенией Раппопорт. Бондарчук просто душка!
А из иностранных вместе смотрим "Мистер и миссис Смит"
Пираты карибского моря (все части).
Форест Гамп.
Амели.
Ограбление по итальянски (похоже на 11 друзей Оушена по сюжету).
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Красивый фантасмагорический фильм, Запределье
105813.gif
PS
Кстати два дня тоже понравился.
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Сити Айленд (City Island )
На сайте c 18.09.2009
Сообщений: 3
Марсианское дитя-добрый, милый фильм.Чтец, Ещё один год, Пустой дом.
Проверено, просмотрено с женой)
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
РебятЫ, а кому ужо посчастливилось увидеть "Спасибо, что живой", что скажете, достойный фильм?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
zuleika говорят чушь! И что Высоцкого играет Безруков! Хотя от Безрукова только тело, а остальное грим и комп графика. Шумиху только создали насчет этого, а фильм неочем в итоге вышел

Правильно говорят, вкусы у всех разные. Из вышеперечисленных фильмов добрая половина полный шлак.
Либо сюжет никакой, либо скукота полная. Опять же мнение мое.
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Buch, да вы что?!( А я так хочу пойти-посмотреть! Блиииин. А на Безрукого не смахивает, по мне так роль исполняет Вдовиченков, ай-яйяй, но не суть важно!
А кто реально посмотрел, есть таковые?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
zuleika Сходить нужно в любом случае. Мне 2 человека уже сказали что чушь, но пока сам не посмотришь, не поймешь как на самом деле. Конечно сходите!

А про Безрукова в новостях говорили по радио какому та, в маршрутке ехал. Сказали что точно он. Может конечно и обманули. У меня товарищь буквально несколько дней назад говорил "Схожу, посмотрю. Хорошо хоть в этом фильме у Сережи Безрукова не главная роль, а то задолбал ужо"))
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Во интригу заварили.., Безруков там, говорят, появляется в кадре, но типа для отвода глаз для совсем тупоумных (что меня ваааще не радует)

ПОЙДУ, и всё тут!)
На сайте c 07.11.2007
Сообщений: 231
Киев
Безруковские манеры ни с чем не перепутать, видел только трейлер с мелькающим образом Высоцкого, но даже так в фигуре и мимике лица опознал оного) Да, Безруков частенько на телеэкране, но что же сделать - талантище!
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Один из моих самых любимых фильмов - "Внутри себя я танцую" В этом фильме есть все и комедия и трагедия человеческих судеб! В общем в конце фильма будет о чем задуматься.... А жена, или девушка обязательно разрыдается на вашем мужском плече))
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Альтернатива просмотру с женой - просмотр с пацанами: [urlhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2332792  [/url]Большой куш (Сп@@дили)[/url]
Шикарный фильм, английский юмор, ну и все такое...
P.S. С супругой, конечно, в этом (гоблиновском) переводе смотреть не стоит.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
"Необратимость" вместе посмотри...больше вместе фильмы смотреть не будете))))))
На сайте c 01.08.2008
Сообщений: 125
Немножко беременна -хорошая комедия
Невероятная история Бенджамина Баттона- грустный и романтический фильм (жене понравится)
Однажды в Вегасе- комедия, смотрела несколько раз, очень нравится
Папе снова 17
Реальная любовь - жизненный такой фильм
Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться - отличный фильм для совместного просмотра (интересный и поучительный)
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Вы тут советуете, а я хочу вопрос задать, никто не видел в сети

Фильмы:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/484642/  
и этот
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/482078/   (этот вроде как 25 декабря - премьера в РФ, но по слухам).
Плюсы с меня, если поможете
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Для просмотра с любимой(ым) Одержимость23737.gif
И тот же сюжет, но с Моникой Беллуччи и Венсан Кассель Квартира3720.gif
YN3
Любовь, только английская
http://downloadbox.net/love-2011-dvdrip-divx5-eko_153673.html  
И разделителя полно на импортных торрентах
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
Мне очень понравился фильм "Хористы" для семейного просмотра в самый раз, но не для любителей боевиков и экшэнов.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
в общем "Спасибо что живой" очень понравился друзьям, сегодня ходили. Так что идите!
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Quote:
"Спасибо что живой"
Вчера с женой ходили - тоже понравился: и снят хорошо, и картинка красивая, и игра актеров. Честно говоря, по сложившейся традиции, после хороших трейлеров, ожидал слабенький фильм, но, к счастью, ожидания не оправдались.
Читают эту тему: