corona alpha 6 и платная версия

Автор
Сообщение
На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 13
Дорогие форумчане, скажите пожалуйста, в чем отличия? Заканчивается срок пользования бесплатной версии, стоит ли покупать\скачивать где-то, либо не парится и скачать бесплатнужю версию? В чем их отличия? Нужно для визуализации интерьера
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва
В бесплатной нет интерактива. По большому счёту это единственная разница, остальное не так существенно.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

kkk99999 --- ВЫ хотели написать - срок действия платной версии (временное пользов. )  --- ну там много отличий , yehat - озвучил самый главный козырь платной версии , хотя есть много исправлений + плюшек .

Берите  SaS и польз. дальше .

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan

В бесплатной нету:

-интерактива

-GGX

-адаптивного дисплейса

-некоторых карт и материалов

Это из важного.

В принципе работать можно. Куча проектов делано на А6. По возможностям она как минимум не хуже 2.40 вирея.

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 13

Цитата Revered:

В бесплатной нету:

-интерактива

-GGX

-адаптивного дисплейса

-некоторых карт и материалов

Это из важного.

В принципе работать можно. Куча проектов делано на А6. По возможностям она как минимум не хуже 2.40 вирея.

Благодарю вас, 

Цитата Revered:

В бесплатной нету:

-интерактива

-GGX

-адаптивного дисплейса

-некоторых карт и материалов

Это из важного.

В принципе работать можно. Куча проектов делано на А6. По возможностям она как минимум не хуже 2.40 вирея.

Но вот только попыталась найти, что такое GGX и не нашла) чтобы понять нужен ли он мне..Можете рассказать?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата kkk99999:
Но вот только попыталась найти, что такое GGX и не нашла) чтобы понять нужен ли он мне..Можете рассказать?

Если вкратце:http://www.neilblevins.com/cg_education/ggx/ggx.htm 

По большому счёту неплохо имитируется созданием бленд-материалов по Гранту Варвику.

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 13
Цитата Revered:
Цитата kkk99999:
Но вот только попыталась найти, что такое GGX и не нашла) чтобы понять нужен ли он мне..Можете рассказать?

Если вкратце:http://www.neilblevins.com/cg_education/ggx/ggx.htm 

По большому счёту неплохо имитируется созданием бленд-материалов по Гранту Варвику.

Спасибо, все поняла!)

На сайте c 06.06.2013
Сообщений: 19
Baku
Цитата Yehat:
В бесплатной нет интерактива. По большому счёту это единственная разница, остальное не так существенно.
Цитата Yehat:
В бесплатной нет интерактива. По большому счёту это единственная разница, остальное не так существенно
подскажите пожалуйста если я куплю платную версию я могу ей пользоваться и на работе и дома или мне нужно 2 раза покупать?
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6996
Kiev

iradart

скажу по секрету - Корону можно скачать просто в не без известных местах

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата iradart:
подскажите пожалуйста если я куплю платную версию я могу ей пользоваться и на работе и дома или мне нужно 2 раза покупать?

FairSaaS (подписка) - это "плавающая" лицензия значит вы можете работать с любого компьютера но не одновременно на двух :)
На сайте c 06.06.2013
Сообщений: 19
Baku

Цитата sten:

iradart

скажу по секрету - Корону можно скачать просто в не без известных местах

насколько я знаю существует бесплатная и платная версии и между ними есть кака-то разница, наверно вы говорите о бесплатной версии? 

Цитата Revered:
Цитата iradart:
подскажите пожалуйста если я куплю платную версию я могу ей пользоваться и на работе и дома или мне нужно 2 раза покупать?

FairSaaS (подписка) - это "плавающая" лицензия значит вы можете работать с любого компьютера но не одновременно на двух :)

это прекрасно, спасибо большое)

Читают эту тему: