Давайте поможем мальчику!

Автор
Сообщение
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 83
Оттуда...
Отправил через Приват24. Надеюсь все будет хорошо.
П.С. Пока есть люди, готовые помочь незнакомому человеку в подобной ситуации, думаю для нас не все еще потеряно..
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 618
Ребятам, которые так стремительно пытаются отослать свои деньги.
Хотите сделать доброе дело, помогите пожилым или больным соседям, навестите детский дом по вашему местожительству или близ лежащую больницу с подарком.
Накормите бродячего пса, кошку или возмите бедное животное себе. Задумайтесь, прежде ,чем пересылать деньги неизвестно куда. Интернет не место для денежных пожертвований и денежной помощи.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Grikat
Почему неизвестно куда...есть сюжет, его показывали по одному из основных тв каналов Украины, есть документы, в первом сообщении вроде бы ссылку дали. Я думаю как раз все прозрачно и ясно, и можно помочь.
Обмануть могут и реале, люди то те же самые что и в инете...
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва
далил

Нормальное честное было мнение,просто нА людях такое воспринимается негативно.
На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.
Вот честно, с опаской всегда и с недоверием отношусь к такому роду сообщениям в сети. Ну тут вроде и документы и на тв показывали, может и правда. Помогу чем смогу. liberal , ну фиг с ним, пусть кричат, главное что помогают, я так думаю. Действительно жаль очень родителей и парня, ведь такое может случиться в каждой семье. Нужно помогать.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Quote:
Ребятам, которые так стремительно пытаются отослать свои деньги.
Хотите сделать доброе дело, помогите пожилым или больным соседям, навестите детский дом по вашему местожительству или близ лежащую больницу с подарком.
Накормите бродячего пса, кошку или возмите бедное животное себе, но не кидайтесь пересылать деньги неизвестно куда. Интернет не место для денежных пожертвований и денежной помощи.
Я и животных подбираю и лечу , и старикам в своем доме помогаю по мере возможности. Не дай бог у вас будут проблемы - и Вам помогу!
А я написал про перечисление что бы поднять тему и для того что бы не думали что я как топикстартер пройду мимо. Прошу всех кто перечислил - писать ради поднятия темы и какой-нибудь статистики. В конце акции будем знать на что способен наш форум.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Genkot
liberal
Не стОит серчать.В конце концов есть личка.
Репутация: 0
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 5
Друзья, ситуация на 07.02.2012 следующая.
На сегодня собранно средств, чтобы провести диагностику + расходы (жилье, питание, транспорт, открытие виз и т.д.). Диагностика стоит около 5 т евро + расходы, питание, проживание и т.д. еще примерно столько же. После проведения диагностики, будет составлен План(схема) лечения или может быть операции, определена стоимость. Так как течение болезни по предварительным данным в начале этапа, то вполне есть шанс лечить ребенка медикаментозным способом. Решение на лечение или операцию будет приниматься, понятно, после постановки диагноза. Так же после этого будет понятно в какой стране лечить или оперировать, в Германии, Израиле или на Кубе. Но то что средства понадобятся знаем точно, потому и продолжаем сбор средств. Так же проведены предварительные переговоры с двумя благотворительными фондами, которым тоже необходимо предоставить диагноз. Сейчас уже ждем вызов из клиники в Германии, для оформления виз. Руководство авиакомпания в которой работает отец мальчика, обещают помочь в быстром оформлении виз, а так же с перелетом в клинику. Все документы (визы, билеты, направления, результаты анализов, окончательный диагноз и т.д.), обязательно сосканируем и предоставим для отчета.
Женя, чувствует себя без ухудшений. Буду держать Вас в курсе, что и как. Вот такие новости. Спасибо Вам.
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 61
Перевела сегодня денюшку на яндекс-кошелек.
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
Grikat
+10
Я поддержу тя, так как Пророк Мухаммед (с.а.в) сказал: Надо начать с близкого человека. Я не отрицаю что вы добрые люди, но даже мы не знаем что есть у соседей тяжело больных.

З.Ы.: если делаете доброе дело не комментируете тут ваше добро, думаю надо скрывать свою доброту а не афишировать что вы перевели деньги.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
vafojon - давайте свои мнения, никак не влияющие на результат акции, оставлять при себе.
Обнародование суммы не бравирование заслугами (если вы считаете, что если Вы перечислите 20 долларов в помошь человеку то это заслуга? Значит вы мелко плаваете и сильно ошибаетесь - это ПОЗОР! Вот если бы миллион - это да - и тут станет вопрос афишировать или нет. Я лично больше не могу - просто нет, и мне стыдно писать такие смешные суммы - но нужна статистика)

Еще раз прошу всех, кто перевел деньги написать это в теме. И не нужно этого стесняться, и не слушайте чужое, и очень часто неправильное, мнение - вы сами себе судья и прокурор. Просто нужно поддержать ветку и иметь статистику.

зы. А вообще мне всегда было интересно какими мотивами руководствуются люди, пишущие подобные заявления? Это желание помочь и стимулировать процесс? Или это саботаж и простая зависть. Или обыкновенная человеческая злость...Объясните мне неразумному.
Не суди и не судим будешь! (так сказал Пророк Мухаммед)
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 61
vafojon
я проафишировала свои действия только ради того, чтобы поднять тему.
На сайте c 08.02.2012
Сообщений: 14
Здравствуйте, я папа Жени Белова, звать меня Александр, сразу же извините, что просто физически, не получается Всем отвечать и давать комментарии. Очень много дел, которые связаны с оформлением документов на выезд за рубеж для диагностики и лечения. Я военный пенсионер, но друзья помогли с работой. Работаю я в Авиакомпании Аэросвит, на должности начальника отдела, вроде бы и зарплата нормальная, но я зарплату не вижу уже 3-й месяц. Все до копейки с супругой откладываем на диагностику и лечение. Всегда старался преодолевать трудности самостоятельно, но тут после 3-х месяцев борьбы с Украинскими врачами (ничего плохого не имею ввиду, просто факты) и траты в Украине последних сбережений (порядка 20-25 т гривень), понял что сам я не справлюсь. А если и дальше буду упиратся в свою гордыню, просто потеряю своего сына. Поэтому обратился за помощью к своим друзьям и к Вам. Спасибо Вам, что Вы есть. Все новости написаны више моим другом "NikiNik" по состоянию на 07.02.2012. По мере возможности, обязательно, буду заходить сюда и докладывать про состояние дел. Что нас ждет впереди, мы не знаем, надеемся и верим, только в лучшее. Друзья, спасибо Вам за поддержку.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Umai И правильно делаете, это нормальная практика в подобных темах, чтобы те кто не видели эту тему в анонсе могли её увидеть, зайти и если появилось желание то и поучаствовать, если нет желания то пройти мимо и не дуть на воду и не вспоминать святые писания.
вечером тоже переведу, жду оплату.
На сайте c 08.02.2012
Сообщений: 14
Здравствуйте, сегодня у Жени, День Рождения, исполнилось 16 лет, стал настоящим парнем. Мы с супругой его поздравили утром, правда без подарка, потому что, все деньги Вы знаете на что. Он это понимает и говорит, что лучший подарок для него - это выздоровление. Из новостей - ждем вызов из клиники, готовим документы на открытие виз и готовимся к поездке. Спасибо Вам.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
ИСкренние поздраления и скорейшего выздоровления.
На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 871
Пусть выздоравливает и с днем рождения.
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 61
С Днем Рождения!
На сайте c 06.02.2007
Сообщений: 453
Milky Way
А можно с карты сбербанка россии перекинуть денежку на указануую карту? никто не вкурсе? я бы тож помог
На сайте c 22.07.2011
Сообщений: 10
Электросталь
Nemo, можно через сбербанк онлайн перекинуть с карты сбербанка на яндекс-кошелёк. Я так сделала.
Читают эту тему: