Диван Geisha от Nieri

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 385
Израиль, Хайфа
Ребятки помогите!!! Очень нужен такой вот диванчик! Заранее огромное спасибо откликнувшимся!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
К сожалению модельки нет. Но вспомнил интересную историю с этим диваном. Када подбирали диван клиенту, выбор упал на гейшу. Уже готовы проплачивать, нашли случайно почти полную реплику от белорусских товарищей, раз в 5 дешевле. )) А в итоге купили вообще другой диван...
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 385
Израиль, Хайфа
У меня может быть похожая ситуация, но на данном этапе заказчик хочет именно такой диван, и мне обязательно нужно его вписать в интерьер!
Ребятки ну очень нужно! Выручайте!
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Ну что замодэлить его за тебя? это ж куча работы. Придусай что нибудь из готовых диванов. Ну например стул барселона, там подухи похожи возьми их от туда, подкоремтируй, растяни как сдеся, и мешок этот в котором они лежат, возтми пуф прямойгольный растяни, согни и подухи туда впихни. Да может тупо... а что делать
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
это конечно не совсем то, но может на первый раз пригодится!! пороюсь ещё может что-то найду! куда бросить??
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 366
могу такой вот выслать, сходство конечно очень условное , но всеже)
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 385
Израиль, Хайфа
vitaly-go
буду очень признательна! вот мой ящик oksana.gostjukhina@rambler.ru + в репу тебе!)
Репутация: 0
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 3
У меня есть модели archmodels с 1-49, остальные не получается найти, чтобы скачать помогите киньте модели с 50. 51,52,и.т.д. очень надо ПЛИЗ ящик architector78@rambler.ru
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 314
и мне тоже архмодели 1-60, все архинтерьеры, экстерьеры, людишек, машинки и маты для врея пожалуйста киньте. а ещё лучше на дисках ко мне домой принести. ну ооооочень надо. ПЛИИИЗЗЗ!!! в репу плюс гарантирую!
Читают эту тему: