Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата ThePoloid:
А потом все таки нажрался пельменей 

Пельмешки-это святое!smiley-yahoo.gif

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

https://games.mail.ru/pc/news/2019-10-02/v_rossii_podali_isk_na_apple_za_dovedenie_do_gomoseksualizma/  

Главное, прочитайте всю новость а не только заголовок, новость короткая, за полминуты можно прочесть.

"Я погряз и не могу выбраться" - это что-то smiley-biggrin.gif

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Цитата GreatWhiteShark:

https://games.mail.ru/pc/news/2019-10-02/v_rossii_podali_isk_na_apple_za_dovedenie_do_gomoseksualizma/   

Главное, прочитайте всю новость а не только заголовок, новость короткая, за полминуты можно прочесть.

Я погряз и не могу выбраться - это что-то smiley-biggrin.gif

Хм. Интересно, что именно судья обяжет компанию оплатить - лечение или билет в Сан-Францискоsmiley-lol.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Много ли в этом смешного?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата gunslinger:
Хм. Интересно, что именно судья обяжет компанию оплатить - лечение или билет в Сан-Франциско

Завальцевать обратноsmiley-biggrin.gif

На сайте c 02.04.2012
Сообщений: 168
Ukraine Odessa

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1642
Цитата GreatWhiteShark:

https://games.mail.ru/pc/news/2019-10-02/v_rossii_podali_isk_na_apple_za_dovedenie_do_gomoseksualizma/   

Главное, прочитайте всю новость а не только заголовок, новость короткая, за полминуты можно прочесть.

"Я погряз и не могу выбраться" - это что-то smiley-biggrin.gif

группа людей подала иск на Valve, за доведение до терроризма , за то что их игра CS призывает к подрывам бомб и убийствам.

На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 49
Казань

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1645
Екатеринбург
Цитата Зондер:
Много ли в этом смешного?

ооооо) наша достопримечательность! загуглите еще рабочее место, этого мецената) там шедевральный офис

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата dead_lyric:
ооооо) наша достопримечательность! загуглите еще рабочее место, этого мецената) там шедевральный офис

пожалуй, не буду) А деток жаль
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1645
Екатеринбург
Цитата Зондер:
пожалуй, не буду) А деток жаль

а санузлы то какие там... прям ляпота!!)) сказали при открытии, что и в музеи не надо деток теперь водить! на полном серьезе сказали!

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата lisenoklesi319:

ага, тем более, что и закусь тут присутствует ))

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Цитата Зондер:

Много ли в этом смешного?

Там есть ну просто отвратительные моменты, но в целом ничего необычного, стандартное жлобство. Люди, которые умеют работать с классикой, исчезающе редки. Поэтому почти везде на выходе уровень провинциального магазина украшений из драгметаллов/кабака/etc.

Одуван в последнее время совсем скатился, раньше как-то тоньше задвигал свои бесценные (нет) идеи.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата gunslinger:
Одуван в последнее время совсем скатился

Как можно со дна скатиться?Или как в том приколе.."Я думал.что это дно...Но.снизу постучали"(с)

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Цитата Faber:
Цитата gunslinger:
Одуван в последнее время совсем скатился

Как можно со дна скатиться?Или как в том приколе.."Я думал.что это дно...Но.снизу постучали"(с)

Раньше он старался. Ну, как "он" - студенты-копирайтеры. А теперь приемы риторики и т.д. рассчитаны на аудиторию с IQ не 80-90, а ближе к 60. Цифры приблизительные.

Справедливости ради, те урбанистические идеи, которые он подсмотрел в нормальных источниках - вполне здравые. И работают на практике. В частности то, что касается дворов-парковок и переориентации города на пешую публику. У меня есть машина, но я люблю ходить пешком, ГУЛЯТЬ, знаете ли. Есть двор-парковка. Там гулять нет особого желания. Сложно сказать, почему smiley-spiteful.gif но есть пара мыслей.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата dead_lyric:
а санузлы то какие там... прям ляпота!!)) сказали при открытии, что и в музеи не надо деток теперь водить! на полном серьезе сказали!

Гуляем по Валенсии. Кто был, представляет эти уютные улочки, не широкие, но и не настолько узкие. Дошли до одной старой шикарной двери. Заглядываем, а там музей... Нет, не музей, а обычная местная школа. Небольшой внутренний дворик, вымощенный плиткой, по-испански разноцветный декор. Бегают детки, стоят взрослые учителя, которые неожиданно приветливо предложили погулять-пройтись по школе, а не вызвали охрану, не показали выход. До сих пор сожалею, что не воспользовались моментом и не узнал много больше. Но остался под впечатлением.

Вспоминаю нашу питерскую "Муху" и ее великолепные интерьеры, замечательный фасад и месторасположение. Нам повезло.

Уверен, повезло и испанским детям, расти в такой органике старой Валенсии.

Детям Екатеринбурга не повезло. Вкусовщина в самом бездарном исполнении. Бог им всем судья.

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата freezemaximus:

Бэтмэна о стенку расплющило?)))

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Flamenezo:

===================================================================

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1125
Калининград

Мобильный фрилансер 

Читают эту тему: