Добрый день. Всем. Помогите купить лицензию на Corona Renderer.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.04.2009
Сообщений: 35
Молдова. Бельцы.
Добрый день. Всем. Помогите купить лицензию на Corona Renderer. живу в Молдавии с платежными системами совсем беда. могу перекинуть деньги на . Яндекс. либо. веб мани. Готов оплатить и вам один месяц. лицензию.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва

Даже "визы" нет?smiley-shok.gif

Я покупал для друга FairSaas лицензию. Не очень удобная движуха. Там не ключ на почту приходит, который скинул и забыл, а на удалённом (вашем) компе надо вводить пароль от своего личного кабинета покупателя с сайта короны, после того как реквест код отправишь. Кто кейлоггеров боится?

На сайте c 27.04.2009
Сообщений: 35
Молдова. Бельцы.
Цитата Yehat:

Даже "визы" нет?smiley-shok.gif

Я покупал для друга FairSaas лицензию. Не очень удобная движуха. Там не ключ на почту приходит, который скинул и забыл, а на удалённом компе надо вводить пароль от своего личного кабинета покупателя с сайта короны, после того как реквест код отправишь. Кто кейлоггеров боится?

виза есть ее сайт короны банит.другие платежи проходят. отписывался на корона рендер. они нечем помочь не могу.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва
Заведите пайпал, прикрутите к нему свою карту и расплатитесь. Либо поменяетесь с кем-нибудь: вам на пайпалку кто-нибудь зашлёт, а вы ему вёбмани, как вариант.
На сайте c 27.04.2009
Сообщений: 35
Молдова. Бельцы.
Цитата Yehat:
Заведите пайпал, прикрутите к нему свою карту и расплатитесь.

уже пробовал. задолбался неделю вожусь. Готов оплатить и вам один месяц. лицензию.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва
У меня бокс, мне не надо. Странно, что с пайпалом не выходит, там делов-то.
На сайте c 27.04.2009
Сообщений: 35
Молдова. Бельцы.
Цитата Yehat:
У меня бокс, мне не надо. Странно, что с пайпалом не выходит, там делов-то.

пейпал на кату ругается . привязку не хочет делать.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва

Раз у вас пайпал уже есть, то попросите 25 евро на пайпал в обмен на вёбмани у кого-нибудь, и прям с него вы расплатитесь. Либо у барыг в инете поменяйте, правда с комиссией.http://www.bestchange.ru/wmz-to-paypal-usd.html  

Это проще, и сами потом будете рулить продление из своего кабинета. Вдруг вам ещё потом понадобится?

На сайте c 27.04.2009
Сообщений: 35
Молдова. Бельцы.
Цитата Yehat:

Раз у вас пайпал уже есть, то попросите 25 евро на пайпал в обмен на вёбмани у кого-нибудь, и прям с него вы расплатитесь. Либо у барыг в инете поменяйте, правда с комиссией. http://www.bestchange.ru/wmz-to-paypal-usd.html  

Это проще, и сами потом будете рулить продление из своего кабинета. Вдруг вам ещё потом понадобится?

юхат спасибо уже пополнел обменял. но пей пал при покупке требует карту. и получается на кошельке деньги есть а воспользоваться нельзя. в общем геморрой полный.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва
По идее карта не должна влиять, если оплата идёт со счёта пайпала. Может у вас не хватает какой-то части суммы и пайпал лезет за ней на карту? Были случаи, что доп. налог выставляли к покупке. Ещё попробуйте открутить карту от пайпала и снова оплатить (я сам так не делал, просто фантазирую).
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан

arteee, вам нужно не 25 а 31

с вас снимут ндс как с жителя ЕС

На сайте c 27.04.2009
Сообщений: 35
Молдова. Бельцы.
Цитата ЛисаКот:

arteee, вам нужно не 25 а 31

с вас снимут ндс как с жителя ЕС

спасибо попробую сейчас

Читают эту тему: