Экстерьер дома

Автор
Сообщение
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 2
Ivanovo
Не пустили в галерею работу. То ли я дурак, то ли лыжи не едут. У предыдущей работы 1370 оценок на 5 звезд.В чем тут дело товарищи? Эта работа похожа на первый опыт или просто ракурс вывернутый не понравился? Может вставленные в шопе люди? я уже на измене)

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3644

Плоская картинка как из игры. Несравнимо с предыдущей работой, где на первом визе такси как фотка.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9404
Эту работу делал мальчик, а ту муж. Странно что Вы не видите разницу. Либо шутите над нами?
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 2
Ivanovo

Цитата Rebate:

Плоская картинка как из игры и т.п. 

товарищ без единой работы, можете мне объяснить что значит плоская картинка? у меня тут света нет или текстуры отсутствуют? хотелось бы более подробных комментариев.

Цитата grdesigner:
Эту работу делал мальчик, а ту муж. Странно что Вы не видите разницу. Либо шутите над нами?

это очень конструктивный комментарий. спасибо за троллинг, но я думал тут по делу комментарии дают.

Цитата Rebate:

Плоская картинка как из игры. Не сравнимо с предыдущей работой, где на первом визе такси как фотка.

Это понятно что не сравнимо. На ту работу времени ушло гораздо больше. Тут вопрос почему ее в галерею не пустили. Модератор же не объясняет, вот поэтому сюда и выкладываю.

На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 142
Благовещенск

Тут всё действительно немного криво. Начиная от людей, которые выпадают из общей освещённости и перспективы, заканчивая ракурсом, который способен сломать мозг, если в него долго вглядываться.

Кроме этого я бы отметил что сам по себе дом не красивый, и материалы на нем не читаются. Что это? В теории кирпич. Но выглядит будто просто у стандартного мата цвет сменили. То же самое касается покрытия детской площадки.

И да, это всё субъективщина и вкусовщина. Вот только у модераторов то же самое, субъективщина и вкусовщина, только умноженная на опыт.

Читают эту тему: