Это Андрюшины проделки

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Андроид. Ностальжи.
На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 422
Киев
Еще тот юморист Андрюша
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
озадачил автор сучкогрыза!другой бы отказался. но андрюша не из робкого десятка! полгода думал,потом поднатужился и выдал.браво!
а вообще не очень гуманно и разумно делать такие вещи силами андрюш.фасад в оригинале из рифленого пластика и никаким шпоном это не повторить.
обратите внимание на центр комода,где на паре центральных петель висят сразу два фасада.такие ручки на комод по каталогу фурнитуры не подберешь.
так что андрюше -андрюшено,а бейкеру-бейкерово.
Quote:
заказчик не хочет переплачивать за бейкер
ну так и не надо.есть множество других фабрик,соответствующих кошельку заказчика.
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
и мне
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Актер, исполняющий роль Ричарда, по ходу пьесы восклицает:
— Коня! Коня! Полцарства за коня!
Раздается голос с галерки:
— А осел подойдет?
— Сойдет и осел, мой друг! Спускайтесь сюда!

На сайте c 09.10.2010
Сообщений: 238
Шкид
Об такие ножки все свои ноги собьешь, проходя мимо комода
На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 49
Ростов-на-Дону
"Кто скажет, что это" не комод, "пусть первый бросит в меня камень"

MZIb0nIJnXw.jpg

На самом деле Андрюша не причем =) Это "художник", он так видит =))

А если по существу то, как говорилось выше, нужно было контролировать этапы работ...
Мы ведь в России живем, товарищи, тут все хотят схалявить,
а добросовестных людей мало, вот и результат.
На сайте c 17.12.2012
Сообщений: 5
Караганда
Кстати, недавно делал на чпу зеркало, которое над комодом.
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 10
Теперь Андрюша скажет, что во всем виноваты дизайнеры.....)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
image.jpg

Quote:
Демидов: Да если хошь – я тебе такого клейма Кюхельрейтерова сколько угодно и на чем угодно наштампую.
Левша: (берет пистолет в руки, что-то рассматривает, на рукоятке, читает) «От меня — Лексашке Меншикову — пулю в задницу». И подпись – Петр.
Репутация: 0
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 1
Москва
Андрюша просто убил своим творением.
Надеюсь, хоть в размеры попал. Хотя и там мог промахнуться. Однако, хотелось бы взглянуть краем глаза на тех.задание. Потому как, канавок не сделано, а в оригинале они есть. Боковины должны быть покрыты судя по всему эмалью, а вместо этого шпон.
В общем, с изготовлением нормальных предметов до этого случая Андрюша дел не имел.
Но... А по какому принципу подбирались изготовители? неужели не сделали несколько запросов на изготовление? Прямо вот так первому встречному дали в работу? И без аванса?
Есть подозрение, что подбор производителей все таки был. И цена Андрюши таки устроила. И если мои рассуждения верны, то по шапке должны оба получить - и Андрюша, и те, кто его привлек к работе. Поэтому, нечего удивляться в том, что рукошоп сделал свое рукожопие. Скупой платит дважды, а нормальный мастер или нормальная мастерская за 2к енотов такую тумбу делать не будет. Скорее всего цена на предмет была озвучена в пределах 5-8т евро. Но это видимо показалось слишком дорого.
На сайте c 05.03.2008
Сообщений: 50
Кто читал Одесские рассказы,тот помнит."Папенька, посмотрите что за ножки у этого господинчика. Я бы задушила эти ножки!"
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
А технолог андрюшкин что говорит? Во время изготовления комода он связывался с дизайнерами? Консультировался? Предварительные согласования делали?
Это, мне кажется, взяли радиолу и немножко наждачкой обработали. Ну, чтобы цивильненько смотрелось.
Quote:
фасад в оригинале из рифленого пластика и никаким шпоном это не повторить.
Эти рифлёные панели делаются из МДФ, и красятся, или из массива. Из шпона это не сделать.

А, кстати, исходник тоже гагно. Я б себе такой не хотел бы. Изящества нет.
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 166
2013_10_25_180726.jpg
Репутация: 0
На сайте c 25.10.2013
Сообщений: 3
Всем добрый вечер,


решила тоже написать. Так как давно слежу за новостями на сайте и в первый раз пишу, не могу удержаться.

Вот хочу поделиться такой картинкой.

Справа оригинал (думаю всем известная фабрика), слева копия (самое интересное, что копия сделана фабрикой, которая находится недалеко от фабрики оригинала). Название фабрики не стану писать из этических соображений (только в личку кто попросит, чтобы так ни у кого более не получилось).

И самое интересное, что фабрика, изготовившая копию РАЗНИЦЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТ СОВСЕМ, ГОВОРИТ ОДИН В ОДИН.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
ZarInterior
а зачем вешали? слали бы лесом эту фабрику подслеповатую.
Репутация: 0
На сайте c 25.10.2013
Сообщений: 3
Вот больше и не работаем......мы люстру заказывали в магазине, который постоянно с этой фабрикой работает (как выяснили потом фабрика магазину цены самые низкие делает "китайские" и говорит, что "мы сделаем любую копию", пришло вот это чудо.....теперь сами напрямую работаем, но только с проверенными фабриками......и все в порядке
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
На оригинале шедевр из презервативов?
Репутация: 0
На сайте c 25.10.2013
Сообщений: 3
Quote:
На оригинале шедевр из презервативов?

А на копии что тогда?


На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
А на копии что тогда?
а на копии,тоже из того же магазина
Читают эту тему: