фильм Аватар 3Дешники-кто не смотрел-советую ВСЕМ!!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 21
Это не реклама фильма! думаю этот фильм яркий пример зД дизайнерам к чему стремиться!!!
только что с кинотеатра- не советую этот фильм смотреть дома!ФИЛЬМ -БОМБА
На сайте c 19.04.2007
Сообщений: 118
Ростов-на-Дону
я вчера смотрель))) классно текстурки легли)))
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
зД дизайнерам к чему стремиться!!!
Я всегда думал - к чему же стремиться...
А оказывается - вот: огромный машинный зал со стойками с серверами, кучу людей создающих, текстурирующих, настраивающих, обслуживающих.
Ну фильм как фильм, американский про спасение угнетенной нации стремящейся к духовному просвещению, как всегда "с голыми руками против танков".
Ну графика классная - это да!!!

PS Дизайнерам можно ещё посмотреть "Хроники Риддика" в HD тож интересно
PPS И вообще надо создать тему "Фильмы для дизайнеров"
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
Quote:
кучу людей создающих, текстурирующих, настраивающих

китайцы и индусы мелкими группами по тысяче человек отрисовывают окружение, заполняют город, сотни гектаров пространства.
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
Посмотрел - не спичетлило, так себе фильмец. Кэмерон в интервью
распалялся: типо новая волна... бла-бла-бла ....
А 3Д - чтож, оно и в Америке 3Д - посмотреть есть на что, хорошо сделано.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
Мы тоже вчера ходили , мне оч понравился , больше чем 2012 , оч сдорово сделано , хоть сама история и не нова , но посмотреть есть на что , " Остров " Бондарчука не попадает вапще
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Quote:
Quote:
кучу людей создающих, текстурирующих, настраивающих

китайцы и индусы мелкими группами по тысяче человек отрисовывают окружение, заполняют город, сотни гектаров пространства.


ГгГгГ
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
уу хочу посмортет, там еще и в 3д, в очкаг смотреть )) мощно. Кстати я не знаю неодного фильма про который бы кто-нибудь не сказал - "Фильм мне не онравился, отстой" Я думаю аватар сильный фильмец, но я не представляю какие должны быть компы, чтобы потоково такую графику выдавать.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
Anri_Ford
я думаю, что просто у них много всего и прог и компов и много чего еще , не думаю, что они сидели мелкой групкой максили это дело
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Anri_Ford
Я знаю - "Самый лучший фильм" Отстой так отстой
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Мне фильм очень понравился, хотя фантастику не люблю!!!
Смотрела с удовольствием (главное его смотреть в кинотеатре!)
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Вчера посмотрела. Обожаю фэнтези и всякие экшен-сказки! Очень понравилось. 3д вообще на колоссальном уровне!
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
что за 3д дизайнер? нет такой профессии!
есть дизайнер - конструкторы, есть моделеры, текстурщики, художники, визуализаторы, тех директора, программисты и тд.
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
а есть тридэшнецки)

Про Аватар половина говорят - круто, половина, что хрень. Интересно, можно ли пробиться в кинотеатры на этой неделе?))
На сайте c 31.07.2009
Сообщений: 58
Трех танкистов лучше посмотри
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Да, это любимый фильм Перштейна))http://prank.ru/request.php?1176  
На сайте c 27.03.2009
Сообщений: 421
Новосибирск
послезавтра пойдем, болеем пока, на карантине. Видела рекламу - это ж надо как проработано все!!! Предвкушаю...
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Посмотрел сёдня в 3D... Графа конечно просто капец, держите меня семеро... Восторг полный... Люблю такие фильмы... Сюжет конечно может и не очень оригинальный, но все равно молодцы буржуи, порадовали в очередной раз!

PS: Очень удручает то, что из-за больших денег так-называемые "люди" готовы идти по головам уничтожая все и вся... Горькая правда жизни...
Но хеппиэнд очень порадовал...
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 62
Киев
Смотрелся на одном дыхании, 3 часа как за час прощел. Сюжет от нескольких писателей.
Как часто бывает в компьютерных играх и фильмах , сырье делают в таких странах как наша, а собирают и ставят клеймо хозяева в штатах.
Фильм очень понравился.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 4
Тольятти
Отличный фильм. Смотрел в 3D. Жесть ни одного косяка по трехмерке не заметил. Представляю, какую колоссальную работу проделали трехмерщики и аниматоры...
Читают эту тему: