First level | babulya

Автор
Сообщение
На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 86

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 38
расчлененка со скрипкой как то не очень вписывается)
На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 86
это мысли дизайнера. меня интересует мнение о визе. например на полу недоработки с текстурой, на плитке там может нойз по размеру меньше сделать, карт грязи нет и т.д.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата babulya:
а может нойз по размеру меньше сделать

да размер нойза портит все

уменьшайте

На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 113
Москва

на полу недоработки с текстурой, на плитке нойз по размеру меньше сделать, карт грязи нет, зеркало немного приглушить, добавить эффект свечения на лампочки и  т.д.

На сайте c 21.01.2016
Сообщений: 18
можно ещё с зеркалом что-нибудь придумать, а то оно слишком уж идеально чистое)))
На сайте c 02.08.2017
Сообщений: 4
Kiev
На будущее , потолок в маленьких помещениях темнее лучше не делать. Визуально опускает потолок. Доработай пол и зеркало , а то такое ощущение, что это следующая комната
На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 86

о, пошло дело. спасибо всем за замечания!

зеркало дизайнер не хочет грязным, есть варианты без пятен? а то я не шарю пока. может серого добавить?

ну и вообще как делать не грязное, но и не идеально чистое? накидывать какую-нибудь грязь не бросающуюся в глаза? делать ее полупрозрачной?

фаски наверное еще надо побольше снять на дереве и бамп поднять?

потолок тоже не я придумал, так что не могу поменять. но вот, он какой-то плоский, надо на него наверное нойз добавить? ну и на стены тоже. а отражения кстати у стен и потолка какие примерно делать во варианте матовой покраски?

На сайте c 29.12.2010
Сообщений: 32
г. Омск
Сделайте от ламп более внятный свет, чтобы они светились! Возможно саму лампу поменять, чтобы светилась только нить,  а сама прозрачная. Свет от них сделать теплее. Насыщенность потолка чуточку приглушить (серее сделать), чтобы ближе к дереву был. А то этот желтый очень одинок. Если нужен именно жетлый- тогда добавьте аксессуаров в поддержку (полотенца повешать желтое, пару баночек). Зеркало- отступите от плитки хотя бы пару миллиметров, чтобы был виден стык! Или фаску снимите у зеркала.
Читают эту тему: