First level | vetrovdaniil

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 17
Харків

Не прошел в галерею, подскажите, пожалуйста, что исправить.

На сайте c 15.03.2016
Сообщений: 35
Днепр
Просто это больше не к галереи, а к превью модели подходит.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата vetrovdaniil:
что исправить

Не исправить, а дополнить деталями процентов на 70.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

еще кресло и табуретка не в масштабе-проверьте-высота сидения должна быть на уровне 45 см от пола

На сайте c 17.02.2009
Сообщений: 118
Украина, Львов
тайл текстуры на кресле, материал пола слабый, отсутствуют детали (вижу шкаф, кресло, табурет и пол, всё)... дорабатывать нужно. ориентируйтесь на работы с высоким рейтингом.
На сайте c 22.06.2016
Сообщений: 98
Харьков
ну можно попробовать кота добавить. котейка порешает ситуацию. если не, то можно также попробовать запроектировать более содержательную среду
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
marten_kun1001 а если поставить полуобнаженную или обнаженную барышню, то точно авард будет))))
На сайте c 22.06.2016
Сообщений: 98
Харьков
xpp_nd_ruphus,  полуобнаженный котейка с обнаженной барышней )
На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 86
такое ощущение, что некоторые здесь родились мастерами 3d. что вам мешает отвечать новичкам нормально, ваша мега-крутость?
На сайте c 09.04.2015
Сообщений: 71
Ростов-на-Дону
Цитата babulya:
такое ощущение, что некоторые здесь родились мастерами 3d. что вам мешает отвечать новичкам нормально, ваша мега-крутость?

галерея здесь создана чтобы показать высший уровень своего мастерства, показать максимально художественную картинку, сюда не надо выкладывать полусырые рендеры для заков. перед тем как выставлять в галерею, надо посмотреть чужие работы, надо посмотреть на царей горы, чтобы понять стоит ли поделиться своей работой, или не надо стыдобу показывать. реакция остальных форумчан такая, потому что слишком очевиден ответ на вопрос, здесь достаточно самому подумать и понять что не так. А ты решил ворваться с ходу. Наверняка ты еще не заметил, но процентов 80-90 тем форума - это полный шлак, ответы на такие темы ищутся за пару минут в гугле, редко попадается вопрос спеца, или граммотного новичка, который как минимум прошерстил гугл и идет с РЕАЛЬНОЙ проблемой сюда. Вот поэтому такая реакция.

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 86
Цитата roymax:
Цитата babulya:
такое ощущение, что некоторые здесь родились мастерами 3d. что вам мешает отвечать новичкам нормально, ваша мега-крутость?

галерея здесь создана чтобы показать высший уровень своего мастерства, показать максимально художественную картинку, сюда не надо выкладывать полусырые рендеры для заков. перед тем как выставлять в галерею, надо посмотреть чужие работы, надо посмотреть на царей горы, чтобы понять стоит ли поделиться своей работой, или не надо стыдобу показывать. реакция остальных форумчан такая, потому что слишком очевиден ответ на вопрос, здесь достаточно самому подумать и понять что не так. А ты решил ворваться с ходу. Наверняка ты еще не заметил, но процентов 80-90 тем форума - это полный шлак, ответы на такие темы ищутся за пару минут в гугле, редко попадается вопрос спеца, или граммотного новичка, который как минимум прошерстил гугл и идет с РЕАЛЬНОЙ проблемой сюда. Вот поэтому такая реакция.

Я думаю все новички пытаются выложить в галерею свои максимально хорошие работы. Не все могут увидеть ошибки, потому что мало опыта и насмотренности. Сюда идут за советами, а некоторые здесь (и не только, встречаю много где таких) важничают и показывают крутость сарказма. Человек, который устал от людей путающих темы, не гуглящих, а сразу идущих писать в форумы, не станет ничего писать, а просто пройдет мимо (он же устал). Не нужно забывать про вежливость, если ты не дурачок. 

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата babulya:
Я думаю все новички пытаются выложить в галерею свои максимально хорошие работы. Не все могут увидеть ошибки, потому что мало опыта и насмотренности. Сюда идут за советами, а некоторые здесь (и не только, встречаю много где таких) важничают и показывают крутость сарказма. Человек, который устал от людей путающих темы, не гуглящих, а сразу идущих писать в форумы, не станет ничего писать, а просто пройдет мимо (он же устал). Не нужно забывать про вежливость, если ты не дурачок. 

Вы неправы, даже многие старички не выкладывают в галерею свои работы. Ибо причину выше написали.

Есть раздел WIP - имхо, это самый продуктивный метод научиться. Направят и укажут на ошибки. Надо показать, что вы готовы с головой в это дело войти.

Думаю свой первый урок, в качестве новичка, автор получил.

На сайте c 09.04.2015
Сообщений: 71
Ростов-на-Дону
Цитата babulya:
Человек, который устал от людей путающих темы, не гуглящих, а сразу идущих писать в форумы, не станет ничего писать, а просто пройдет мимо (он же устал).

Этот человек хочет зайти на форум, и взять для себя нечто полезное. а когда видишь десятки тем по типу, ой у меняя панелька исчезла, тяжело из всего этого вычленять для себя действительно нужную информацию. а все то что ты описываешь, и то что ты хочешь находится вот тут https://3ddd.ru/forum/thread/show/vazhno_otsienitie_moiu_rabotu_vsie_raboty_novichkov_tut/23?page_down=1  . Опять же  поиск решает всё.

На сайте c 22.06.2016
Сообщений: 98
Харьков
babulya,  Автору поста, здается, указали на недостатки работы. Но это видно только в том случае "если ты не дурачок". Вещи типа выложить пустой лист и рассказывать "не пропускают, помогите" расценивается как глупость и реакция оказывается соответствующей. 
На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 86

Lier, в галерее есть работы требующие правок, тем не менее они туда как-то попали. Это к тому, что старички не выкладывают туда работы. Не хотят значит выкладывать. Про WIP не спорю.

roymax, зачем он тогда в темы к новичкам заходит, если ищет что-то полезное? почему поиском, как вы говорите, не пользуется?

marten_kun1001, я уважаю нормальных, воспитанных людей (про них я ничего не сказал) и презираю требуху, которая глумится над слабыми, как 15 летние подростки. Про реакцию вы сказали соответствующей - это глупой или что вы имели ввиду?

По большому счету мне все равно, что творится на вашем 3ddd. Замечал хамство здесь и раньше. Я так, человека поддержать.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 593

Увидела работу в галерее и сразу вспомнила про этот топик.

https://3ddd.ru/galleries/gallery/architectural_composition_2  

На сайте c 06.04.2016
Сообщений: 14
Ukraine,Kiev
Всё хорошо сделано кроме пола,но сам кадр скучный.В нём нет ничего интересного
Читают эту тему: