Гадания на 2017 год

Автор
Сообщение
На сайте c 12.09.2007
Сообщений: 246
Земля

Чёт я так подумал - мождет поиграем в "Нострадамус\Ванга". Давайте каждый желающий напишет предновогодние угадашки на следующий год, а в его конце сравним что сбылось.

Типа - в следующем году будет очень популярен бледно-ежевичный цвет в дизайне ))

Надеюсь задам правильную тенденцию и буду первым - гадаю что в след. году допилят таки на нашем любимом сайте адекватное управление своими моделями, быстро пройдёт бессмысленное сравнени 2017 и 1917 года, в 3д макс завезут ещё больше фпс во вьюпорт и рубль больше окрепнет.

Теперь ваш черёд тыкать пальцем в небо ;)

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Пусик)) В следующем году будет популярно то, что мы впарим нашим клиентам.

Как это было и сто, и двести, и десять лет назад.

Вы не смотрели "Дьявол носит Прада"? Мэрил Стрип там объясняет всю эту механику моды буквально за две минуты.

Если серьезно: я буду предлагать своим клиентам кобальтовый и коралловый на белом, желтый и яблочно-зеленый на сером и черном, белые стены и рустикальные ковры, скандинавию - крашеный кирпич, дерево, яркие вкрапления в виде текстиля и полиграфии - то, что легко можно поменять.

Индастриал я не люблю, считаю, что подделки - это пошло. Но это только мое мнение.

Запрос на наши услуги снова попрет - это видно по продажам жилья.

Будут заказывать современную классику - все всегда ее заказывают. Мы снова будем выступать еще и в качестве психотерапевтов.

Если честно - это самое интересное в нашем нелегком труде.

На сайте c 12.09.2007
Сообщений: 246
Земля
Цитата mgn:

Мы снова будем выступать еще и в качестве психотерапевтов.

Куда же без этого )))

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Санкт-Петербург
В следующем году я поем ;) Спасибо за внимание ;)
Читают эту тему: