Где купить спальню для себя

Автор
Сообщение
На сайте c 06.01.2011
Сообщений: 119
Всем здрасте! В общем ищу спальню для себя в Питере. Все что видел в магазинах и на сайтах меня не устроило в основном по дизайну т.к в качестве разбираюсь плохо. Приглянулась лишь спальня от фабрики Lazurit, но попросили 100т.р, в то время как я расчитываю на 50-60т.р. Кто в теме подскажите можно ли за эти деньги купить приличную спальню.
P.S. Под спальней понимаю кровать, пару комодов, шкаф, тумбу.
На сайте c 10.03.2009
Сообщений: 63
Ижевск
извини конечно но тебе за 50-60 в икею и скидку выпрашивать еще
На сайте c 06.01.2011
Сообщений: 119
Спасибо за мнение. Есть ли еще советы у кого нибудь
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 896
Сочи
ну.. на таобао можно еще.
а чем икеа не угодила?
Можно самостоятельно спроектировать, но:
пара комодов, шкаф, тумбы и кровать даже по себестоимости листов лдсп,
плюс всякие петли, штанги, саморезы и ручки, доставка - не уложитесь в нужную сумму.
Ну если делать из egger, а не российского..





2013_11_12_190917.jpg
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Один матрац хороший почти всю сумму потянет ))
На сайте c 06.01.2011
Сообщений: 119
ytka88
А вот сам ты себе такой матрац за 70 килорублей купил? А спальню наверное тыщ за 500 взял я полагаю. А потом с таким же размахом обставил еще 70кв.м квартиры и с легкостью попращался с 3млн. рублей. Если так, я искренне рад,что хоть кому то жить на руси хорошо
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Хз, матрас 12к минимум с учетом 30% скидки как партнерам, и я не привередливый, норм матрас 20 стоит вообще, остальное наценки на дураков. кровать там же, 40к, и это самый дешевый вариант из середнячка, натуральная кожа и дизайн покруче стоят 80-150
Шкаф 120к, но учитывая что не в магазине, а своя продукция, то по себестоимости 60к)
Тумбочки по 7к, на заказ, минимализм из пары красивых деревяшек.
Итого 126к, и это бюджетный ремонт в 6кк на 75 метров с учетом стоимости квартиры в 2.5кк)

В 50к можно уложиться только купив мебель "аля 90ое" которую делают в соседнем ангаре или пару палок в икее
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 243
Стиль хоть какой? Или все равно? Но для себя долго изучала рынок и что-то приличное по материалу и дизайну начинается от 40т. на любой предмет. А так можно диван и за 7т. купить если не привередничать и надеяться что эту мебель не нужно будет выкинуть через год. Но это же кровать, скрип, устойчивость, надежность крепления спинки и изножья.
Вот например недорогой вариант но не знаю из чего -http://krovati.yesmebel.net/?gid=2741   и не всем нравится так низко спать.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
кстати да
можно тупо собрать все самому)
подиумная кровать из 5 элементов, или если с ящичками - то посложнее и подороже
тумбочки из 4 элементов, шикарно смотрится)
вместо шкафа нишу из гкл и створки раздвижные

минимум денег)
На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Не знаю как в СПб, а в Мск Лазурит дизайнерам дает скидки 30%. Неохотно весьма и не сразу раскалываются. Так что можно и в СПб попробовать поторговаться. Главное форму лица покирпичней)
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Кровать и хороший матрас это как раз вещи на которых экономить не стоит, хороший комплект обойдется как раз в 50 т. р. в той же самой икее, ну всё остальное можно купить и потом, нормальный шкаф можно взять и за 20 -25 с простеньким наполнением, тумбочки много хороших вариантов за 5-6 т. р.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Ну утка прав как ни крути. Приличный матрац стартует от 30 тр. Придется увеличить бюджет, если нужна "нормальная" спальня, как бы это ни прискорбно звучало.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Quote:
ytka88
А вот сам ты себе такой матрац за 70 килорублей купил? А спальню наверное тыщ за 500 взял я полагаю. А потом с таким же размахом обставил еще 70кв.м квартиры и с легкостью попращался с 3млн. рублей. Если так, я искренне рад,что хоть кому то жить на руси хорошо
Ну, да. Я крайне зажранный парень. И я не из России.
Матрац для "наших" людей 400-800уе.
ЗЫ Я прекрасно знаю сколько зарабатывают архитекторы и дизайнеры. Ты себе мебель покупаешь минимум на 7-10 лет.
ЗЗЫ Если хочешь поговорить о ценах, пиши в уеевро. Я не разбираюсь в ваших миллионах )
ЗЗЗЫ Могу тебе дизайн сделать твоей спальни со скидкой. ))
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Ой какие все пафосные матрас за 50 тыщ. В такой бюджет самое приличное что можно купить это Икея. И не понятно чего стесняться, нормальная мебель за свои деньги. Вся в шпоне, не ламинат. Дизайн глаз не режет. Так чего ж вам еще?
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Quote:
Ой какие все пафосные матрас за 50 тыщ. В такой бюджет самое приличное что можно купить это Икея. И не понятно чего стесняться, нормальная мебель за свои деньги. Вся в шпоне, не ламинат. Дизайн глаз не режет. Так чего ж вам еще?
Это из рода "у тебя айфон, ты пафосный"?
У нас икеи нету. И ничего против нее не имею. Они шарят.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
кровать 40, тумбы по 10, шкаф в 50, комод 15, самое што дешевое заказывал у немцев. лоденкемпер. правда было несколько лет назад, все равно больше сотки вылетает в стоимости.
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 155
Россия
Покупала все в Икее, вышло на 70р, и то брала все по минимуму.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
smile198.gif
спать на полу!-полезно и экономично!
smile371.gif
и вообще,какой спать,не спать-не спать!,зарабатывать на матрац за 70 кило
На сайте c 11.06.2013
Сообщений: 18
Quote:
Всем здрасте! В общем ищу спальню для себя в Питере. Все что видел в магазинах и на сайтах меня не устроило в основном по дизайну т.к в качестве разбираюсь плохо. Приглянулась лишь спальня от фабрики Lazurit, но попросили 100т.р, в то время как я расчитываю на 50-60т.р. Кто в теме подскажите можно ли за эти деньги купить приличную спальню.
P.S. Под спальней понимаю кровать, пару комодов, шкаф, тумбу.

можно. здесь покупали, правда с другого сайта, с магазином в Москве:http://www.belfan.ru/catalog/&type=spalni 

мебель из массива, куда качественнее? березу "не потянете" , а сосновую или дубовую мебель вполне.
и потихоньку докупать)))

п.с. на вкус и цвет...
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910
поройся на этом сайте, например вот, 58т.р.:
http://matrasplus.ru/product/spalnja-kollecii-valensija-belarus/  
Читают эту тему: