Где купить спальню для себя

Автор
Сообщение
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Не знаю, что так на икею плюются, отличная мебля за свои деньги. Дома полно икеи (стулья, свет, стол, ковер), служит все несколько лет, нареканий никаких. Матрасы не знаю, а вот подушки-одеяла в икее, весьма приличные и дешевые, рекомендую. Это при том, что установлена кухня итальянская за приличную сумму со встроенной техникой, икея рядом с ней, очень даже смотрится.
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
http://www.mebel-moskva.ru/furniture/Spalni/  вот вполне себе гарнитуры, купишь, петли на нормальные со временем перекрутишь ))) ну и матрац потом возьмешь
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
на рынке купила диван раскладной,обрезала все спинки и подголовники, скрепила между собой,чтобы не разъезжались - получилась шикарная кровать. Изголовье сделала из дсп, поролона и искусственного меха. Под тумбочку приспособила старую консоль, предварительно покрасив ее в нужный цвет, шкаф старый разобрала, докупив штанги - выгородила гардеробную комнату, дверь в нее одна-межкомнатная. Не экономила на постельном белье и на одеялах- у нас очень холодно- бетонный дом. И еще из гипсокартона сделала себе скрытую подсветку, все включается с пульта- в комнате получилось 5 сценариев света ( люстры нет, не люблю люстры - да и высота помещения 2450 - не располагает). В целом уложилась в сумму, которой располагает автор.. получилось функционально, уютно и очень удобно...
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
(на тему Икея в Украине)http://ikeagroup.com.ua   в Украине - сам с ними пока не работал - но печатные каталоги от них получил, - думаю с ними поработать.
На сайте c 06.01.2011
Сообщений: 119
Всем спасибо за участие, общий смысл я понял . А против ИКЕА я ни чего плохого не говорил, как выразились ранее.
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 144
оттуда
Lazurit не бери - ужасная мебель, деньги на ветер, собирать замучаешься, а потом расшатанную чинить
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 243
Может я такой раздолбай но еще ни один предмет мебели из икеи не продержался в нормальном виде года, на недорогих икеевских кроватях кажется спать надо очень аккуратно да и матрас продавился при использовании на подиуме за полгода (сойдет для гостевой спальни). Может на то и расчет что люди должны раз в год эту мебель частично менять, пролил чай на столешницу - добро пожаловать за новой.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Quote:
Может я такой раздолбай
видимо таки да либо покупаете в Икее самое дешевое. У меня была кухня икея, стояла 3 года и все было прекрасно, продала вместе с квартирой. Столешница была правда ппц фиговая, зареклась я в икее столешницы брать.Стеллажи Билли, тоже 3 летние, перевезли на новую квартиру, по дороге потеряли петли. Они довольно специальные, аналогов не нашли, в Икее бесплатно выдали комплект новых. Только икеевский матрас на ножках выкинули. Покупала я его еще студенткой, продержался 7 лет. Ламели переломились У кровати их можно заменить, матрас только выкинуть. Так что насчет года, это как то очень жестко надо вещи эксплуатировать.
На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 170
Самара
Не забывайте, что покупая мебель у некой фирмы, вы еще покупаете ее СЕРВИС.
Имеем встройку от наших производителей и частично мебель из Икеи. В Икею приду еще не раз. А в фирмы, где делали на заказ - вряд ли. Ждать доставку - надо брать отпуск, то не доехали, то заблудились, то перепутали. Ждать замену неправильно раскроенных деталей по пол-года, исправления косяков по 3 месяца, с каждодневными дозвонами и кормлениями "завтраками", плюсом к этому продавленный гипсокартон, поцарапанные обои и прочие крайне приятные мелочи (как вспомню, так вздрогну).
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
Всем спасибо за участие, общий смысл я понял
пожалуйста
в следующий раз не надо нападать на людей только - написав чтобы они вам за 60т.р. нормальную - да ещё и в СПб
хотите жить красиво - не ждите халявы - она только в мышеловке
всё что вы написали - 100+ т.р. железно

исправьтесь - пройдитесь по теме - и поставьте всем плюсик в репу
Читают эту тему: