галерея и работы кот туда попадают

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа
Уважаемые админы,  возник вопрос  по галерее. уж очень много работ там нельзя сказать что плохих, но  не зацепляют. Нас много. работ много.  Но вы пропускаете работы кот и дизайном не блещут и визы не идеальны. иногда пофиг на виз,если картинка идеей блещет. но стало как то уныло. раньше  галерея больше кишила  идеями и качественными визами. сейчас корона рулит конечно. там особо трудиться не надо.  но одно и то же.  а хочется  либо интересных решений в интереьере, либо ракурсов интересных, либо таких картинок, чтобы цепляли. а то как ни почитаешь, все текучка за пол часа - час.  и толку выпускать текучку  в галерею.  Ну как то это мысли вслух. может я чего не понимаю..
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Если не ошибаюсь, для этого и придуман минимальный рейтинг. Если работа не набирает минимальный порог голосов простых смертных пользователей, таких, как мы с Вами (это уже после отбора админов), работу удаляют. Мнение одного человека лишь субъективно, если Вам лично не нравится, с чего бы удалять,по Вашему мнению и мыслям в слух работы, которые нравятся другим? Может люди нуждаются в минутке славы, а Вы их сейчас в топку ))smiley-wink.gif
На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа
ну хотелось бы понять параметры по которым возможно попасть в галерею. а то  душу в работу вкладываешь, делишься своим настроением, а в ответ фиг тебе, а другие пол часа текучки по тех заданию, виз не дорендеренный или еще хуже с пятнами из-за косяков со светом или в геометрии и  уже в дамках
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата mexsi:
ну хотелось бы понять параметры по которым возможно попасть в галерею. а то душу в работу вкладываешь, делишься своим настроением, а в ответ фиг тебе, а другие пол часа текучки по тех заданию, виз не дорендеренный или еще хуже с пятнами из-за косяков со светом или в геометрии и уже в дамках

Так вроде все просто,  нужна просто хорошая работа + она должна набрать минимум 100 балов от пользователей.

Не видел не одной получасовой работы в галереи.

На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа
ну чтобы не быть голословным вот несколько работ из галереи. 

2b100e4940dc969ee73063f2bcb36768.jpg

248886944b99c1d0a5b23844bc1af3eb.jpg

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 485
Вологда
Цитата mexsi:
ну хотелось бы понять параметры по которым возможно попасть в галерею. а то  душу в работу вкладываешь, делишься своим настроением, а в ответ фиг тебе, а другие пол часа текучки по тех заданию, виз не дорендеренный или еще хуже с пятнами из-за косяков со светом или в геометрии и  уже в дамках

Вы начали с общего низкого уровня (на ваш взгляд) работ в галерее, но это оказалось, лишь, обидой что ваши работы в галерею не принимают. "Замыленый" глаз часто не позволяет адекватно оценить качество своей работы, для этого и есть випы, где участники сайта могут дать советы, как улучшить работу. 

Широту  вложенной души, порой, трудно оценить из-за низкого качества виза ) простите )

На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа
ты прав на сто процентов, толчком более детального просмотра работ стал именно отказ и как я посчитала правильный, я  искренне считала что да я не дотянула и поэтому все честно. но увидев то что поступает в галерею я была немного в недоумении. я и до этого с удовольствием смотрела галерею и отмечала красивые характерные работы.  как говорится на свои любимые работы взгляд может быть замылен. но я четко вижу косячную визуализацию, или некорректно выставленный свет. не мне Вам рассказывать.. тут все опытные уже юзеры.
На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 485
Вологда
mexsi:
В жизни, бывает, возникает зависть, например, к тому, у кого то больше богатства. Но тут есть две стороны. Положительная - когда хочется заработать столько же и больше, и отрицательная - когда хочется отобрать )
Хочу посоветовать меньше искать недостатки в чужих работах, т.к. лично ваши работы лучше от этого не станут. У вас есть ваш уровень, ваши умения и лучше  вложить это время в своё рост, чем в опускание других ) 
На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа

да ты прав,  и поверь я не скуплюсь на положительные отзывы, если мне нравится работа. но здесь даже искать не надо само все в глаза бросается и как мне кажется моя работа конечно требует доработки, но никак не хуже выложенных работ мною выше. 

4d52a489c334428639fff0f47fa396f0.jpg

и никто кроме самого админа не указал мне на недостатки в этой работе. хотя в випе она провисела много 

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 485
Вологда
 
Цитата mexsi:
как мне кажется моя работа конечно требует доработки, но никак не хуже выложенных работ мною выше. 

так, какая ваша цель то? быть не хуже тех, чьи работы недостойны галереи на ваш взгляд?

На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа

нет моя цель,

1)понять критерии оценки работ которыми руководствуются админы. 

2) хочется в галерее видеть творческие работы а не текучки без души.

3) ну и конечно мне хочется поделиться настроением, кот я вложила в свою работу в галерее (я над этим работаю, хочу доработать и поделиться ею с Вами). и мне непонятны комментарии это так текучка за пол часа.. это что типо не судите строго?? 

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
mexsi а чего вдруг вы решили что ваша работа цепляет и хорошая, а остальные в галерее плохие? Это имхо, согласитесь.
На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа

такой же вопрос могу задать и Вам. я участник и имею право на голос. и сейчас разговор не о моей работе

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата ksonto:
mexsi:
В жизни, бывает, возникает зависть, например, к тому, у кого то больше богатства. Но тут есть две стороны. Положительная - когда хочется заработать столько же и больше, и отрицательная - когда хочется отобрать )
Хочу посоветовать меньше искать недостатки в чужих работах, т.к. лично ваши работы лучше от этого не станут. У вас есть ваш уровень, ваши умения и лучше  вложить это время в своё рост, чем в опускание других ) 

Здорово, конечно на все вопросы отвечать: "сам дурак!" и "не надо завидовать", но конструктива тут мало.

Не раз уже эта тема поднималась на форуме, и меня тоже порой крайне удивляет соседство в галерее очень крутых, атмосферных, художественных работ с откровенно слабыми рендерами как по смыслу, так и по исполнению.

Всё понятно про 100 звездочек, но это разве показатель? Кто там голосует за эти работы, разве что новички, которые делают ещё хуже. Причем единицы и двойки тоже плюсуются. Может быть стоит поднять это значение, чтобы галерея была местом действительно достойных работ?

PS. я никогда не пыталась и пока не планирую выставлять свои работы в галерее, так что в зависти меня не уличите, бебебеsmiley-wink.gif

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург

mexsi в данный момент очень отдает обсуждением действий модератора. Изучите правила.

И не стоит в пример, вытаскивать работы с фик знает какого затертого года.

На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа

вы наверное не сначала читали. будьте внимательней

работы этих выходных

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

mexsi  , Вы выставили свою работу - она не прошла, в випе я Вам все описал - нет надо разводить флуд ,тюкая другими работами.В галерее открываете раздел "окружение" - смотрите на работы там размещенные, и сравниваете со своей - без слез, просто сравнивайте.Если Ваш вкус ушел за грань того , что Вы способны  сейчас сделать сами, и нет желания портить свои глаза работами по 150 -200 баллов (хотя это чей то труд и бессонные ночи) - тогда открывайте раздел "3Д Гора" или "Авард"... и работайте над собой.

http://3ddd.ru/blog/post/siekriet_kak_popast_v_ghalierieiu_i_nabrat_maksimum_ballov 

http://3ddd.ru/blog/post/zaghruzka_rabot_v_ghalierieiu 

На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа
я хочу играть по единым правилам.  о них и спрашиваю, я искренне поверила твоему мнению и занялась доработкой работы по твоим замечаниям. и мне было  непонятны критерии оценок некоторых выложенных работ, после замечаний, которые были озвучены мне.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург

mexsi если бы была выставлена ваша работа, то кто нибудь другой недовольный написал бы что чего это в галерее такие низкопробные работы и привел бы ее в пример. Вы уверены что ваше мнение является истинным?

Обиженок постоянно каждый день, пачками. Вместо того что б сесть. поглядеть, дотянуть уровень, предпочитают флудить на форуме.

На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа
вы опять плохо читаете... здесь разговор о качестве работ в галерее.  забудьте про мою работу ее ТАМ нет и ее не обсуждают ))
Читают эту тему: