Гифки в коментах работ галереи

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Привет, ребятушки! С праздничком вчерашним всех (а може и еще седня - я нз). Так как тут болталка, вот я и болтаю пока рендер идет). Так о чем эт я...а!, я тут решил стать активным пользователем этого сайта посредством регулярного коментирования галереи, форума, и т.д. Так я начал переживать, что я как то очень много пишу несерьезного. У меня уже есть желтяки за флуд на форуме, ну это понятно, форум же для серьезных вещей, а я как всегда. Так я хотел спросить мнения, кто что думает насчет того, что я в коменты иногда пишу не СЛОВА, а ставлю ГИФКИ, которые передают весь ужас или радость от происходящего на экране))?? Я кстати, не один такой, если что). Так вот, считается ли это флудом? Или давайте считать это просто смищным юморочком)??). Вообщем, я за то, чтоб добавить этому сайту побольше веселой доброй иронии, незлого сарказма, и ни в коем случае не обижаться за это. Я понимаю, что это сайт тематический, а не развлекальный, но.. а почему нет? Это ж так весело!))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
DoCentttt так же будет считаться флудом.
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
3ддд — территория без юмора [здесь могла бы быть гифка танцующего спайдермена]
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
shizgara Жень, все должно быть по теме. Если тема изначально флудилка и то, флудить по теме, то ради Бога, но если заниматься ерундой и вставлять куда не поподя, то нельзя., будет расцениваться как флуд, а что такое флуд уже можно почитать в правилах форума и как наказывается
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 145
Оттуда
Buсh, модератор суровый, сам от него горчичник получал за неопытность, так что долой гифки, если уж правилами прописано.

Именно так!! И Ник у меня другой! Buch
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Эхх... ну ладно тогда, простите за неопытность и игривое настроение, пойду на какой то ЯП посмеюсь...
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
норм .
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Quote:
за счет гифок и фраз "прикольный сайт"
Здравствуйте, многоуважаемая ДжейДжейн. Все по порядку:
1. Только один раз у меня был комент "прикольный сайт" и вы выдернули его из контекста. Вы почитайте другие мои отзывы и ответы на форуме.
2. Что в Вашем понятии статус? Это типа название пользователя под ником, или все-таки количество баллов в репутации? Я не думаю, что моя репутация повысится за счет флуда, не так ли? А значимость пользователя для сайта вычисляется именно репутацией, а не названием, которое я вообще не знаю откуда берется.
3. И наконец, хоть бы что я не писал, я в любом случае активный пользователь, не так ли? Ведь у же то, что я хоть что то пишу - это активность.

Хорошего Вам дня).

ПыСы: конструктив, кстати - это прерогатива ветки W.I.P, а не галереи. Если работа уже в галерее - я не считаю нужным учить автора, я просто выражаю свои емоции к его картинке...Или тут я тоже неправ?
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
ну почему на дизайнерском сайте создавать темы как приучить кота в лоток какать это нормально, а гифку под картинкой поставить уже нельзя...?м?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Quote:
...Или тут я тоже неправ?
Не до конца правы!
От того, что вы в галерее пишете, гифки вставляете вообще не по существу, просто потому что вам так захотелось, модераторам приходится на это все реагировать и если в галерее не модерируется достаточно жестко, оптому что работы у модераторов хватает и помимо того, что бы посматривать все комменты. Но если будет обнаружен один человек, который галерею загаживает всякой ерундой, над ним будут работать.
И так же от того, что вы на форуме пишите много флуда, и вставляете гифки, тут реагируют модераторы форума.
Вот представьте, вы идете по улице и везде мусор валяется - бутылки пустые, банки, бумажки... Приятно разве? Или в куче мусора вы потеряли кольцо. Сколько мусора Вам нужно перерыть, для того, что бы найи это кольцо. Так и тут. Человеку что бы найти нужную информацию, комментарий который он так ждет, а натыкается на флуд Ваш и еще таких юмористов. Пролистав несколько страниц, он просто уйдет с форума, с сайта.
именно поэтому и есть горчичники, а после и бан, если активные флудильщики, не активные пользователи, а активные флудильщики не понимаю предупреждений модеров.
На сайте c 29.05.2010
Сообщений: 178
Одесса
Quote:
ну почему на дизайнерском сайте создавать темы как приучить кота в лоток какать это нормально, а гифку под картинкой поставить уже нельзя...?м?
Выражаю полнейшее согласие с автором сих высказываний!Табу на гифки!Но тогда и зооуголок не разводить на сайте!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
pletenka есть тема допустим: "Как приучить кота гадить в лоток". Если тема кому то интересна, тот и зайдет в нее. А комуне интересна, пройдет мимо! Для этого и есть требование, что бы вводили корректное название темы.
А если тема: "Проектирование ПГС", или "Проблема с освещением санузла" и там всякого рода гифки левые появляются, стеб и флуд, тут уже совсем другое. Автор может не дождаться ответа, если будет позволено таким гифкам и активным флудерам "какать не в лоток"
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Но тогда и зооуголок не разводить на сайте!
screenshot_142.jpg

Отличайте флуд, от нормальной темы. Ибо научить котейку ходить куда надо актуальная проблема.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Друзья! Вы меня, в принципе, поняли, ну не до конца. Насчет гифок я имел в виду именно галерею, а не форум. Вы можете пройти на мой профиль и почитать, что я вообще пишу. Я всегда пытаюсь дать совет, по крайней мере, как сам считаю нужным. Хотите считать меня активным флудерастом - Ваше право, но как мне кажется, это не так. А вот гифки в коментах к галерее - это все-таки прикольно, я считаю. Но раз модерация считает, что нет - так и быть. Я не в праве с ними спорить. Именно это я и хотел выяснить в этой теме.
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Честно говоря, иногда за юморной коммент в галерее не ленюсь плюсовать человеку. НО! должны быть границы, одно дело когда среди десятка комментов один забавный, а другое, когда каждый второй будет с гифкой. Т.е. с Женей тут на 100% согласна, всему свое место. Сюда же можно и приплюсовать картинки таких размеров, которые в монитор не влезают, напрягает меня это, неужели трудно запостить маленькую и на хайрез, если кому-то он интересен ссылку дать. А еще мне не нравится когда отдельными ссылками куча картинок из проекта. Т.е. стопицот ссылок, которые поочереди нужно открыть и попробуй не перепутать и ничего не пропустить. Народ, сделайте себе блоги, там делов-то, и выкладывайте кучкой. Ну, или выкладывайте все картинки в комментах, одну за другой, как некоторые делают, только повторюсь, чтобы размеры этих картинок влезабельные были.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
DoCentttt
Мне, в общем-то, по барабану, но судя по этой теме Вам интернет-общения очень не хватает. Вы задали вопрос в первом сообщении, Вам модератор ответил, что и почему нельзя, можно было бы тему закрыть. Но тема продолжается, идет отстаивание своих прав, пояснения, новые доводы в пользу гифок и тому подобное уже вторую страницу. Для гифок есть МДК в контактике и ЯП с фишками. А тут есть тема "Для позитива" - локальный аналог смищных интернет-мусорок и пабликов (типа тех же япов и фишек), есть чем удивить, развеселить (в рамках правил этого сайта, то есть без мата, пошлости) - размещайте, народ эту тему любит. Опять же, мне все равно, но я без гифок в комментах обошелся бы (хотя бы из-за того, что некоторые гифки могут дофигище весить, даже с шустрым безлимитом десяток гифок в комментах хорошенько пригрузит и канал и браузер).
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Quote:
Но тема продолжается
Но она же без меня продолжается, я и пишу ответы тем, кто еще сомневается. Люди, как видите есть против, есть за, кому то это еще кроме меня интересно. Вам, по ходу тоже). А еще я не могу оставить без ответа какие то выпады в мою сторону. Так уж вышло.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Согласна с YN3 , гифки много весят, сайт не резиновый. у многих инет тоже не сильно шустрый и лимитный. Изредка, очень изредка гифки нормально. В остальных случаях-флуд.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
square03165
ты бы еще BOSCH написал)))))
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Ну вот и славненько, всем спасибо, всем до свидания). Рад, что отвлек Вас всех от скучной работы.
Читают эту тему: