ГОСТИНАЯ

Автор
Сообщение
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 473
СПб
Какое то всё размыленое и излишне-стерильно-белое. Цветового и тонового контраста нет (кроме дивана)
На сайте c 01.08.2009
Сообщений: 11
Мне нравиться но
1 -на втором этаже стул и пустой стул может компа воткнуть ?
2 - стекла ограждения закреплены только внизу, наверно их и сверху надо укрепить металической трубой или как там правильно их крепят.
3 - диван, по ощущениям, на уровне нижней ступени лестницы, тобишь низкий сантимертов 20 высотой и ширина получается какая-то неправильная.
4 - светящаяс линия над окнами второго этажа? это что?
5 - напротив дивана пустой белый шкаф и DVD, а телевизора где?
6 - посуда на столике её не видать, на мой вкус её б красной в тон дивана.
7 - стол простой цилиндр. усложнить хоть дырдочки для газет, пульта, журналов сделать.
8 - хочу мягкий пуфыстый коврище на пол
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 14
NFog
А что нужно сделать, чтобы дотянуть виз до галереи, очень-очень хочется...
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Nali
Нужно более тщательно проработать маты. Орг стекло, какое то не такое, кожа на диване тоже.О! стихи Там много проблем с матами...и освещение странное тоже...все в молочной дымке.
А дизайн прикольный.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
не делся никуда туман..
Видимо что то делаешь не так, растения на втором этаже гиганские.
П.сы. что именно делаешь не так гадать не буду, потому что причин может быть и несколько.
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 14
LisaKisa
Телевизор есть, только его из-за шкафа не видно.
Перила для крепления стекла делать не обязательно, если только для комфорта, а так все рассчитано, держится снизу, проверенная конструкция. Мне показалось, что перила утяжелят интерьер, а хотелось легкости.
Ковер и столик - дело сугубо личное, мне кажется, чтобы подчеркнуть геометрию, можно пежертвовать чем-нибудь
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
43d74d2e4288689d4f0c541813d9.jpeg

все она готова к галереи ))))

а если серьезно, я бы камеру выровнял ровно из из витражей на лестницу и в фотошопе гамму подгрутил и все.
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 140
г. Москва
EARLDK:
Можно присылать модели сделанные исключительно Вами. Poliform_Ipanema_Bed + BMW X1 https://www.designconnected.com/category/Sleep-furniture/Ipanema-Bed_p5780  http://clip2net.com/s/3Mhxuqk 

Пожизненный бан
Ну для галереи можно было бы помимо всего прочего и ракурс подправить, а то в данном случае мы толком не видим ни первый не второй этаж ( бывает так что за один раз всего не захватишь )...выставьте камеру на уровне первого этажа, выровняй ее, и раз уж показывать интерьер( пусть и минималистичный) в котором куча пока не нужных ниш и полочек, то хорошо бы туда чего-то поставить( но не 8 бутылок из разных стран а подойти к этому посерьезней)... помимо всего прочего тут наблюдается ( во всяком случае пока) 4 осн. материала - стена, стекло, пол, диван.....самое разумное( если пока не понимаете что с этими матами плохо и ненатурально) зайти на vraymaterials.de (как-то так)... скачать оттуда аналогичные маты и сравнить со своими...
Ну вот .....c 3Дмитрием в два голоса про камеру..... значит точно надо корректировать
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 14
Ну, вот, чувствую себя как отличник, получившивший двойку
Что, совсем на уровне первого этажа камеру, а как же второй свет, по-моему скучно будет....
По поводу матов согласна, я в это еще профан... Посмотрю аналоги, а что именно не натурально в текстурах?



Очень хочется в галерею, буду пытаться подправить минусы.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
сразу бросается в глаза этот круглый чудо-столик или что пуфик?! мне он не нравиться ещё и с белой посудой сверху.... он не понятный, смотриться как кусок пластика что-ли, как цилиндр обычный! фозми нормальный белый столик, поставь на него что то интересное!
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 712
Чебоксары
Nali
камеру поставь с человеческого роста и смотри немного наверх, чтобы увидеть второй свет. подбери ракурс красивый. изучи, на всякий, принцип постороения кадра, в жизни пригодится. соблюдай парралели и вертикали. а если уж заваливаешь умышленно - сделай это красиво.

по всему остальному уже сказали коллеги.. материалы.. свет и все такое - правь
удачи!
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 119
Nali
А если попробовать поставить другие растения?
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Сцена в глубине скучная, серая и не проработанная... Надо править не только передний план, но и задний. От солнца пережег, стола не видно...
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Nali
Солнечный блик очень жесткий край, поправь настройки солнушека
На сайте c 13.11.2007
Сообщений: 106
Moscow
Для начала работы с камерой, в таком ракурсе нуплохо было бы подправить Vertical shft, дабы картинка не заваливалась. Ребята говорили про стекло, оно очень сильно портит виз, такак как его тут много. Можно конечно скачать готовое архитектурное, но я все же предпочитаю пользоваться своим, попробуй по экспериментировать. по поводу заполения помещения "барахлом" не обязательное явления. картинка и так может быть вкусной, если подобрать наиболее удачный ракурс. материал дивана просто убивает (лично мое мнение) и рекомендую ранообразить цветы. Пусть они будут одного вида, но подогни один из них, подвигай листочки, сто бы не выглядели клонами друг друга. Подводит тстура под лесничным пролетом, слишком тайлинг читается. И еще второй этаж "ватный", это настройки самого Vray, чуток повысь качество, не буду вдаватся в подробности как от этого избавится, так как в сети полно тем по этому поводу. Не сдавайся, это главное, отшлифуй ее =)
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Терпения и настойчивости тебе не занимать. Молодец! Мне вот кажется, что не чувствуется глубина пространства - что-то не то с освещением наверное и с тенями соответственно... и пережег от солнца до сих пор слишком явный.
Кстати, на первой картинке у тебя пережега такого не было.
На сайте c 01.08.2009
Сообщений: 11
мне кажется или свет от лампочек второго этажа есть, а сами лампочки не светятся?
у кустов второго этажа по три белых неокрашенных листа, бумажные чтоли ?
Читают эту тему: