Я дурак)

Автор
Сообщение
На сайте c 07.11.2007
Сообщений: 231
Киев
Я закомплексованный мудак, и никак не получается разбить эти комплексы с детства...Абажаю сайт 3ddd, организаторам, администраторам, модераторам - абсолютный респект! Отдельное спасибо людям, которые не остаются в стороне!
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
вставайте 2 раза в день перед едой перед зеркалом и говорите какой я мудрій красивій начитанній клевій))
На сайте c 07.11.2007
Сообщений: 231
Киев
))Не помогает, начал активно есть морковку и морскую капусту, жду...)
На сайте c 07.11.2007
Сообщений: 231
Киев
https://www.youtube.com/watch?v=xVMtZd9Cv4M 

Он действительно крут. Главное не загубить пацанёнка, когда в этом возрасте слышишь столько комплиментов, можешь потеряться...
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
denysmart
Это что новый способ пофлудить,или вы ждёте пришествие тридепсихотерапевта?)
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
-
Quote:
или вы ждёте пришествие тридепсихотерапевта
не грубим
Quote:
))Не помогает, начал активно есть морковку и морскую капусту, жду...)
можно замкнуться в себе - мне єто в школе помогло на некоторій прмежуток
или как делает большинство населения и потом горится єтим - скахать ДА КАКАЛ Я НА ВАШЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ) что лично я считаю верхом идиотизма, аж смешно ИМХО
обратитесь к невропотологу или к психотерапевту ( второе дорого) гововрю сразу
На сайте c 07.11.2007
Сообщений: 231
Киев
Наверное да...Как многие, хочу быть услышанным, хотя что я могу предложить? Пока них...рена. Буду работать над собой)
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Да, мудак.
Сделай же это
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
Quote:
Сделай же это
Игорььь
На сайте c 07.11.2007
Сообщений: 231
Киев
Каждый раз, когда пою, и меня слушают, коленки трусятся. Не могу взять себя в руки...
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
вы издеваетесь что ли?
Quote:
хочу быть услышанным, хотя что я могу предложить?
нечего сказать - молчите. или желание пустить пыль в глаза так сильно???
Quote:
Не помогает, начал активно есть морковку и морскую капусту, жду
чего?

человек становится человеком когда принимает себя такого каким он хочет быть.
комплексы.... страх наш самый злейший враг. когда вам уже нечего будет терять вы поймете это.
снимите маски. как бы страшно не было. когда найдутся единомышленники будет проще. а пока будете пребывать в одиночесвте станете сильнее.
никто вам не поможет кроме вас самих же. хватит жалеть себя!
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Застрелись и родись заново
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
хочу дополнить свой прошлый пост вопросом - почему в названии темы смайл? вам все нравиться? или вы стебаетесь???
и Галя - не надо про "правку" - я не хочу чтоб это было в одном посте. обещаю пережить горчишник
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Товарищ здесь нельзя выражаться... Не культурно и совсем не скромно и это тебе не придаст крутости и уверенности и вообще выглядишь из-за этого только убого и быдловато, прекращай, мой тебе совет
На сайте c 07.11.2007
Сообщений: 231
Киев
Я не стебаюсь. Просто в определённый момент понял, что имею "the problems со своей головой". Когда долго сидишь перед компьютером, придумываешь, создаешь, эксперементируешь - немного забываешь о том, что вокруг происходит...Болезнь мозга 2000-2020 - психологическая зависимость от монитора))
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
По законам траннсерфинга (кстати - всем настоятельно рекомендую постичь эту науку) НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ТРЕТИРОВАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ, и особенно считать себя виновным по поводу и без повода. ИНАЧЕ ВСЕЛЕННАЯ НАЙДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПРИЯТНОЕ НАКАЗАНИЕ.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Quote:
ytka88

))Должен.Просто бляхо обязан!))
В завещании не забудь упомянуть любимых друзей с 3ддд.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
не грубим
даже и не думал)
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
denysmart
Если ты способен мыслить критически по отношению к себе и осознавать, что у тебя что то не в порядке - значит у тебя все наоборот нормально с головой.
Да и с точки зрения классической психиатрии, нормальность штука относительная, нет здоровых, есть недообследованные.

nice-mila
Вы пока не модератор форума.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Да и с точки зрения психиатрии, нормальность штука относительная, нет здоровых, есть недообследованные.
+тысча)
Читают эту тему: