Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Ellestinium

Попробуй еще unwritten tales,тоже прикольный квест.

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
Для меня лучшая игра в єтом стиле єто Fahrenheit.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
Yurek.Engineer, просто ты не играл в Heavy Rain smiley-pardon.gif
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата dotsspot:
Sublustrum (Outcry) - визерам будет интересен

О да! Шикарные арты - что не локация, то обои на десктоп.

На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Будет кто в дотку из CGшников?
На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 267
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
Yurek.Engineer, просто ты не играл в Heavy Rain smiley-pardon.gif

Но зато Фаренгейт был первооткрывателем жанра =)) Если конечно я не ошибаюсь..

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
Turnado, до него было много интерактивных новелл, просто не так круто они были реализованы.
На сайте c 11.10.2014
Сообщений: 33
Санкт- Петербург
CW вконтакте.
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

Parik

"Turnado, до него было много интерактивных новелл, просто не так круто они были реализованы."

Что-то сразу Cyberia вспомнилась, которая 94 года выпуска.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Lier:
Что-то сразу Cyberia вспомнилась, которая 94 года выпуска.

Игра детства же! А сейчас без бубнов наверное фиг поиграешь...

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910
Цитата Revered:
А сейчас без бубнов наверное фиг поиграешь...

кстати насчет бубнов, ребят подскажите несложный бубен для запуска старых игрушек типа Daedalus Encounter, на вин7х64?

А то скачал пару лет назад и валяется, запустить не могу. А жаль, я ее в свое время так и не доиграл((

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

ygoryan

Daedalus Encounter

Хорошая игра, помню с батей совместно загадки тамошние решали :) Тоже так и не доиграли.

Даже не представляю через какой эмулятор её запустить. Dosbox может быть? Хотя она вроде под винду уже была.

На Gog`е смотрели?

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910
Цитата Lier:
На Gog`е смотрели?

не знаю что это, дай ссылочку

тут нашел через досбокс, но вроде только под 32битные системы... я в этом ничего не понимаю. Вечером попробую по этой схеме установить.

зы:на gog'e пусто

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

ygoryan

https://www.gog.com/  

Они частенько старые игры продают, с возможностью их запуска на новых платформах.

"Вечером попробую по этой схеме установить."

Да вроде должно получиться.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Deus Ex: Mankind Divided вышло, всем любителям антиутопии и киберпанка летс го. Ну вернее завтра будет. В европе уже есть. сегодня последний день по скидке в стиме купить. по предзаказу.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
akkoxe, могу посоветовать подождать месяцок. ТАм и скидки будут и более ясно по дополнениям. ИМХО.
На сайте c 05.06.2013
Сообщений: 14
В ВОТ все реже. Испортили игру программные сливы.Чаще в Майн.Сервер для любителей что-нить построить.Сайт сервераhttp://overminers.ru/  
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

Parik

64% положительных отзывов в стиме. Видимо не все там хорошо с технической точки зрения. 

P.S.: Есть у меня также определенные сомнения насчет качества сюжетки.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Parik:
akkoxe, могу посоветовать подождать месяцок. ТАм и скидки будут и более ясно по дополнениям. ИМХО.

Ну скидки скажем на такие тайтлы не через месяц а через полгодика минимум. На новогодней распродаже может 25% дадут я думаю край.

Цитата Lier:
64% положительных отзывов в стиме. Видимо не все там хорошо с технической точки зрения.

Я так понял понял что основной хейт направлен не на игру а на Скворечник который в конец потерял берега с микротранзакциями и одноразовыми длц, переплюнув даже ЕА одним махом.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

Revered

"Я так понял понял что основной хейт направлен не на игру а на Скворечник который в конец потерял берега с микротранзакциями и одноразовыми длц, переплюнув даже ЕА одним махом."

Не без этого, но очень много отзывов именно о корявой оптимизации. Вспоминая недавний Hitman и последний Tomb Raider от того же издателя, я уже не удивляюсь и даже ожидал, что старт будет корявым. Хотя лично нового Deus`а еще не щупал, может всё это - просто хейт на пустом месте.

Читают эту тему: