Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2012
Сообщений: 63
Винница
Цитата VES:
багов много? или играбильно? как баланс?

а то помню как только вышел бф4 на А10 самолете можно было безнаказанно всех доставать, он даже истребитель уделывал

Я не хардкорный геймер, играю не часто, времени нет особо. Но за пару дней, как поставил, багов вроде не замечал. Оптимизация гуд. На ультрах у меня всё плавно идёт (фпс не замерял), но играть очень комфортно. С ссд загружается очень шустро тоже. Ну а сам игровой процесс - отдельная история. Пока не поиграешь не поймёшь. Всё эпично и масштабно. Я пока далеко не спец, но по балансу сил всё вроде хорошо. Даже их нововведение в виде гигантов (дирижабли или бронепоезд) баланс особо не нарушает. "Специалисты" тоже интереснейшая фишка. Вобщем я бы однозначно советовал к покупке любителям мультиплеерных шутеров. Маст хев.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Может кто-то посоветовать что-то в духе Far Cry??? Походить, пострелять... ну и что бы не жестко линейно, люблю свободу передвижения. Буду признателен за наводку).
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Может "Just Cause"? Мне механика знакомой показалась.
На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата shizgara:
Цитата AndySmitt:

Мечта погонять на Нюрбургринге конечно вживую, 2х минутные трассы скучны, мне кажется.  А это только в симуляторах пока возможно. Так что под следующий GT я возьму четверку. Долгими зимними вечерами погонять там где доступно лишь в мечтах))

Поверь 2 минуты на круг хватает)) заезд в среднем 10-20 минут первый круг прогревочный потом 2-3 боевых, на больше тормозов не хватает, потом еще кружок остываешь. как раз 15 минут и проходит. Так что больше 5-7 минут на стоковой тачке не получается дубасить. 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4566
Санкт-Петербург
X_N, тебе про опенворлд или про пострелять от первого лица? Если про первое ,то скоро Watch_Dogs 2, есть ГТА 5, Мафия 3 (только на консолях, на ПК версия жуткая) еще скоро на PS4 Horizon Zero Dawn выйдет. Если второе, то осиль всю серию FarCry (5 игр), дождись Wild (PS4), Doom, обновлена серия Bioshock, Fallout 4 вполне себе шутером стал, Skyrim за лучника...да обозначь хоть интересы. Я сходу игр 20 еще в уме держу, но писать лень.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Parik:
тебе про опенворлд или про пострелять от первого лица?

Мне в FarCry и нравится тем, что объединено и то и другое + еще и графика конечно (прошел 3 и 4-й). 5-й без огнестрела как я понимаю - не мое (люблю что бы стволы из мира сего присутствовали). По юности еще в сталкер гонял (это то, что аналогично фаркраю зацепило, собственно то же по сути... бродишь, стреляешь, выполняешь задания. ГТА 5 планирую, но интернет сейчас фиговый, уж очень долго качать будет. Фалаут мне чрезмерно мудреный показался, и пушки там не очень. Пробовал еще батлфилд и Call of Duty... ну такое, когда делать нечего на раз, как и метро. Из выше сказанного выходит шутер от первого лица с открытым миром... и крутой графой))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата X_N:
Из выше сказанного выходит шутер от первого лица с открытым миром... и крутой графой))

Я ж говорю, "Just Cause" подходит. Даже скрины на фарик похожи

b08d4d8d2b1a81db7b34271c83fcbe60.jpg

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
Я ж говорю, "Just Cause" подходит. Даже скрины на фарик похожи

там от 3-го лица

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата X_N:
там от 3-го лица

а, в натуре, вкурил. А Крайсис валился же?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
Цитата X_N:
там от 3-го лица

а, в натуре, вкурил. А Крайсис валился же?

ага 1-й 3-й

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

X_N

Dying Light можно попробовать.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата VES:
багов много? или играбильно? как баланс?

багов не много. например люди ходят по небу иногда http://plays.tv/s/L1c32775TvLG  . как обычно тела прилипшие башкой  к стене присутствуют иногда. иногда игра спонтанно вываливалась по началу, потом тупо приводила к жесткому зависону компа, причем что на ультре что на средних/высоких. со сглаживанием и без, с дх11 и дх12. приколы с цветом и миганиами были http://plays.tv/s/L1c2TmUjEP0G  http://plays.tv/s/L1c2h13Jsc96  http://plays.tv/s/L1c2saKiS2F7  на некоторых картах. цвета в последних дровах подправили.

я уже 25ый левл набил) все вполне играбильно, но рассчитывать на кд ратио типо 4:1 не стоит, 1,5-2 это наверно нормально. причем еще от карты зависит. в бф4 как-то врагов видно ну прям из далека. тут же я бы так не сказал, так что по началу тяжеловато, но потом привыкаешь. после бф3 я долго плевался на бф4 но привык -) ту похожая история. частенько подгорает)

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Lier:
Dying Light можно попробовать.

целый вечер обзоры смотрю, тоже обратил внимание на эту игруху - буду пробовать

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4566
Санкт-Петербург
X_N, но тут стрелять вообще не интересно. DyingLight - это про крафт и сюрвайв больше. Только что вид от первого лица.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Parik:
X_N, но тут стрелять вообще не интересно. DyingLight - это про крафт и сюрвайв больше. Только что вид от первого лица.

а что делать? Альтернативы пока не нашел, может атмосферой зацепит. Графа зачет. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Вот это игра была страшная. Только не на легком уровне как этот малолетний задрот, а на самом сложном Medal of Honor. COD2 не было еще в зародыше. С коллегой по работе играли по локалу.По сети-и речи не было.  Ржали так,что, слов не находится передать все имоции. Была первая игра в локал в жизни. Год? Не помню, честно:

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910

Dedora

че там страшного, графика бесила, в лесу пуля прилетает, а от куда - хз.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

ygoryanДа ладно. Это ты сейчас так говоришь.А ,может, я слишком впечатлительный. Когда патроны закончились и собака бежит+10 немцев-не один как здесь в видео. Самый первый крутой шуттер от перого лица в мире!. ygoryan,- не троль , -друг :-)

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910

Самый первый крутой шуттер от перого лица в мире!

это Serious Sam!))

Хотя нет, вру, самый первый, реально крутой а не коридорная ходьба - это конечно же Duke Nukem

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата ygoryan:

Самый первый крутой шуттер от перого лица в мире!

это сириус сем!))

Это не тот жанр. Кстати только что вспомнил о нем. Параллельно играли и в него. Да! Без =Б=. Жанр другой.Ну,ошибся без описания. Да.Исторический.Так вроде?А не все-ли равно по сравнению с тем, что и так понятно, о чем мняш хател выразить сваю находку. :-)? Сэм херня-по сравнению с нравами, не просто развлечением. Можешь зацепиться, (даю повод), за одно мое слово "страшно". НРавится,когда страшно. Иначе игре смысла не видать так-же как и адреналина. НУ это типа оправдался уже .лол. Поддержал-бы лучше дедору хоть раз. Запарил ,чес слово smiley-dirol.gif

Доклад окончен.

:-)

Читают эту тему: