Интерьерный кирпич красный

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан

Ребята добрый вечер.

Подскажите, где можно купить кирпич для декоративной отделки. проблема в том, что мало того у нас в городе не купить такой, так вторая проблема в том, что мне нужен неновый... а со сколами , б\у короче)

есть идея купить по 10руб продают бесхозный... но опасаюсь, с каких разобранных зданий он, вдруг токсичен,мало ли чего.

Подскажите,кто покупал может подобный,где есть проверенный ресурс?)

На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 377
Казань
Напишите регион, так проще будет соориентироваться.
На сайте c 31.01.2007
Сообщений: 171
Ярославль
Смотря в каком городе.. а так вот:http://artkamin.com/poslednie_novosti?view=4977003  
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Берите кирпич с разборок старых зданий пока старые здания остались. Всё остальное не тру.
На сайте c 28.09.2009
Сообщений: 296
может заменить на

1ce23c98f54187118501d41aebcbdd49.jpg

обои?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Да ладно обои, есть же декоративный красный кирпич. Толщина около  1 см. Может не нужен целый кирпич?
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Кирпич с разборок старых зданий - это идеальный вариант. Можно еще гипсовый, но он не очень натурально смотрится, разве что подкрасит его художественно. Его + в дешевой цене.Еще вариант  DE RYCK, бельгийский декоративный кирпич, но он дорогой.
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
спасибо. связалась по вашей ссылке.жду ответа от них. обо это крайний вариант.нужна ведь игра теней. freeracer  а вызаказывали оттуда?
На сайте c 31.01.2007
Сообщений: 171
Ярославль

Я не заказывал, я там работал:))) Эта плитка по сути спиленные со старого кирпича лицевые части, толщиной 3-3.5 см с обработанной грунтом задней поверхностью... Клеется все это дело на обычный плиточный клей, швы заполняются известковым раствором. После всех процедур стену не отличить от настоящей кладки из старого кирпича. Они еще должны подсказать чем сверху все это дело обработать, чтобы стена не пачкалась и при этом не блестела....

И как пишут выше, вы сами можете найти где-то старый кирпич и сделать из него такие пластины... но сразу предупреждаю, что грязи будет очень много... и не покупайте кирпич из которого были сложены печи и камины... во-первых, это запах сажи, во-вторых, там часто попадается переколеный кирпич, который обработать практически невозможно. И с фабрик и больниц я бы тоже поостерегся брать кирпич... мало ли что там было за прошедший век:)

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан

FreeRacer конечно.поэтому я остерегаюсь так покупать. 

решила с этой фирмой поработать. спасибо всем!!!smiley-smile.gif

Репутация: 0
На сайте c 15.08.2015
Сообщений: 2
а я здесь покупал http://www.slav-dom.ru/importnyy-oblitsovochnyy-kirpich/tsvet_krasnyy/  у меня друг прорабом работает, вот подсоветовал.
Читают эту тему: