Ищу офисную мебель премиум класса

Автор
Сообщение
На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 61
Череповец
Коллеги, столкнулась с проблемой - нужна мебель в кабинет человека, занимающего высокий пост, бюджет позволяет приобрести мебель очень высокого уровня. Требования по конфигурации мебели - большой стол + брифинг на 5(!) человек, около 1500мм в длину. Затрудняюсь найти в премиум сегменте такую конфигурацию, в основном встречаются столы больше подходящие для домашнего кабинета, без брифинга, либо с маленьким брифингом. Стиль - строгая классика, без вензелей и позолоты. Если кто-то сталкивался, прошу поделиться информацией. Напрягла местные салоны, результата ноль. Буду очень благодарна за помощь.
На сайте c 27.05.2008
Сообщений: 253
Город белых ночей
Desiger
Посмотрите у Bucalossi.
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Quote:
Коллеги, столкнулась с проблемой - нужна мебель в кабинет человека, занимающего высокий пост, бюджет позволяет приобрести мебель очень высокого уровня. Требования по конфигурации мебели - большой стол + брифинг на 5(!) человек, около 1500мм в длину. Затрудняюсь найти в премиум сегменте такую конфигурацию, в основном встречаются столы больше подходящие для домашнего кабинета, без брифинга, либо с маленьким брифингом. Стиль - строгая классика, без вензелей и позолоты. Если кто-то сталкивался, прошу поделиться информацией. Напрягла местные салоны, результата ноль. Буду очень благодарна за помощь.

Я с таким каждый день сталкиваюсь. Сколько не искал найти не мог. По сей день моделю всё сам! Так что буду рад если кто то подскажет.
На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 61
Череповец
heaton
Я на данный момент ищу не модели, а производителей такой мебели, с конкретными требованиями по конфигурации.
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Ищи Китайцев! Нам они делают. Фирму не знаю. Но делают красиво!
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
У кабинетов любого класса есть конференц стол от 2 метров длиной - обычно вместо брифа используют его, приставив к столу руководителя. Можешь посмотреть здесь -http://www.express-office.ru/catalog/cabinets/premium-class/  
На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 61
Череповец
Fly_d
Такой вариант не годится, 2000мм это много для конкретного помещения, хотя мысль такая меня посещала.
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Desiger

Мы можем сделать под заказ, если есть готовый дизайн, хорошо, нет - подробное описание (плюс картинка аналога), габариты и все будет готово. Качество наших работ можно посмотреть либо на наших объектах, либо у меня в квартире (только в квартире у меня с золотом белая мебель)

Некоторые работы на сайте:
www.animainterno.io.ua

+38 067 579 46 45 (если будете звонить - то завтра после обеда, я в Германии)
На сайте c 12.05.2009
Сообщений: 55
Desiger
может такой вариант вам подойдет
http://expoffice.ru/product17.html  
еще вот эту фабрику можете посмотреть. она подороже
http://www.formichi.com/english/regency_slide3.asp  
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Вот премиум, всем премиумам премиум!
http://www.ramobili.eu/main.php  
А почему в премиум сегменте брифинг-приставки либо маленькие, либо вообще отсутствуют? Потому что, как правило, у подобного уровня руководителей, в кабинете стоит либо отдельный стол для переговоров, либо рядом имеется спец. конференц-зал. В кабинет же руководителя могут пригласить 1-2 человек, как правило, первых замов, для обсуждения стратегических вопросов.
На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 61
Череповец
d2Dima
Спасибо, буду иметь ввиду, но думаю сейчас не тот случай.
Mary22
Варианты с маленьким брифингом, 1000х1000 я встречала, но вот больше, увы.. а маленький не устраивает
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Desiger
фабрика - elledue - посмотрите
(по поводу вензелей и позолоты -(не знаю, то что делал было именно с ними)
На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 61
Череповец
VDream
Ваша правда! Дело в том, что я все это прекрасно понимаю)) а зак нет.. более того, он настолько важная птица, что все вопросы решает через помощника, я не имею прямого контакта, чтобы объяснить ему эту концепцию премиум сегмента. Кроме всего прочего, он считает, что мебель с бюджетом в 1 мульён должна входить в складскую программу и быть доставлена ему еще вчера))
На сайте c 12.05.2009
Сообщений: 55
Desiger
у formichi есть разные столы брифинги, ниже принт срин


123.jpg
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 14
Мне Maximus нравится, работала с ним.


maximus_1.jpg





maximus_promo.jpg

Приставные различные модули идут, выбирай любой



image.jpg
Репутация: 0
На сайте c 11.04.2013
Сообщений: 2
Вам надо то что есть в наличии или на заказ?
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
А тогда такой вопрос...сколько по ширине должна быть эта приставка?...обычно их делают не больше 900,а то и меньше-когда это приставляется к 2-х метровому столу-выглядит вполне адыкватно,а теперь представить стол переговоров,у которого ширина 1200,приставленным к 2-х метровому столу-БРЕД!...ну а если делать длинную "сосиську" приставную шириной 900-тоже ужас....в общем у приставки и стола переговоров совершенно разные функции,даже учитываю тот факт,что очено тяжело решать какиее-то вопросы дыша друг другу в лицо и даже разместить там ноут или документы...Попробовать все таки достучаться,а лучше сделайте приблизительно эти 2 варианта в 3д,и скорее всего ему не понравится как это выглядит-они какие то все одинаковые эти господа у власти,их специально что ли где выращивают?!)))

нашему губер-ру вот эту мебель ставят Art & Moble
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
в некоторых случаях итальянцы могут сделать стол под нужный размер. выберите интересную модель и интересуйтесь у дилеров.
На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 61
Череповец
Mary22
Поделитесь ссылкой на ресурс, откуда вы взяли техническую информацию на эту мебель, плиииз) На оф.сайте она не доступна, на сторонних тоже ничего не нашла.
Репутация: 0
На сайте c 11.04.2013
Сообщений: 2
Мы являемся дилерами фабрики Art & Moble.
К столу есть брифинг приставка 1200*900
Если надумаете обращайтесь.
Читают эту тему: