Ищу такое панно. Подскажите производителя

Автор
Сообщение
На сайте c 01.04.2010
Сообщений: 100
Москва

Здравствуйте, ищу такое панно http://3ddd.ru/3dmodels/show/rybki_1 

Кто-нибудь знает, существует ли оно в реальности? Если да, подскажите, пожалуйста, производителя!

На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Думаю, это штучная вещь. Можно заказать у скульпторов...но цена вопроса.
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
А зачем?? легче заказать у керамистов рыбки и выложить самому..
На сайте c 27.11.2011
Сообщений: 135

Существует, могу купить и отправить. Призводителя конкретно не знаю, но made in Китай  это точно! )))

Есть в белом цвете,красном, черном, серебро, золото и цветные. Как правило есть 3 размера 14,17 и 22 см, но можно еще поискать, помоему 8-10 см видела. Продаются по 1 штуке, примерно 300р-600р одна рыбка.1

23

На сайте c 01.04.2010
Сообщений: 100
Москва
Цитата Tristanavl:

Существует, могу купить и отправить. Призводителя конкретно не знаю, но made in Китай  это точно! )))

Есть в белом цвете,красном, черном, серебро, золото и цветные. Как правило есть 3 размера 14,17 и 22 см, но можно еще поискать, помоему 8-10 см видела. Продаются по 1 штуке, примерно 300р-600р одна рыбка.

УРАА!! Спасибо! Напишите, пожалуйста, свои контакты в личку! Через несколько месяцев начнется комплектация объекта. Заказчица влюбилась в эти рыбки до безумия, думаю, процентов на 90 точно будем заказывать!!

Репутация: 0
На сайте c 17.03.2014
Сообщений: 1

У меня ссылка не открывается, но если морская тематика, то мои грезы о таком вот чуде в виде картины...  

Как по мне - очень романтично. Вообще, смотрите, конечно, сами. Вариантов сейчас масса. Вот этот магазин, куда ссылку дала - Интерьерная Лавка, там выбор всегда как-то обновляется. Все в стиле кантри, на любителя, но вещи хорошие. 

Читают эту тему: