Используемая лицензия 3ds max недействительна

Автор
Сообщение
На сайте c 16.05.2015
Сообщений: 10
Красноярск
Всем привет! Кто-то уже нашел путь обхода? Поделитесь, пожалуйста... По автокаду много статей, по максу что то нет еще ничего...
На сайте c 20.09.2018
Сообщений: 4
Цитата lerka.16:
Всем привет! Кто-то уже нашел путь обхода? Поделитесь, пожалуйста... По автокаду много статей, по максу что то нет еще ничего...

Мне помогло просто отключение интернета во время запуска 

На сайте c 16.05.2015
Сообщений: 10
Красноярск

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2981
Не резиновая
Какая версия Макса?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3028
Ярославль, Москва
На сайте c 03.03.2012
Сообщений: 3
Донецк
Цитата lerka.16:

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

Не могу найти эту папку? Вы можете подробно путь описать?

На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 46
Тольятти

У меня сейчас такое окно на 20 максе выходит, закрываю через ALT + F4. Надеюсь не на что не влияет

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2981
Не резиновая

C:\Program Files\Autodesk от версии к версии, расположение разное. По этому и спросил выше - какая версия выдает предупреждение.

Автостол вчера и позавчера устраивал армагеддон для пользователей Autocad из России, а теперь и для 3ds max)

На сайте c 01.05.2014
Сообщений: 55
Тверь
Цитата lerka.16:

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

спасибо помогло вроде) только у меня в 20максе в другом месте файл был C/пользователи/*имя*/appdata/local/programs/autodesk/genuine service/message_router.exe

На сайте c 15.12.2018
Сообщений: 1
Цитата jenechekkk:
Цитата lerka.16:

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

Не могу найти эту папку? Вы можете подробно путь описать?

спасибо! помогло

На сайте c 28.03.2016
Сообщений: 16
Цитата lerka.16:

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

СПАСИБО

На сайте c 16.07.2017
Сообщений: 1
Цитата lerka.16:

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

Спасибо огромное, я тоже в 5 утра проснулась, глянула на рендер, а там это окно, вчера не смогла починить автокад, и сразу в слёзы ахаха. Думала, что я ещё умею, чтобы где-то работать. В итоге починила автокад и ждала хоть какую-то информацию по максу

На сайте c 07.01.2019
Сообщений: 1
Ekaterinburg
Цитата lerka.16:
Genuine Service

Спасибо большое, помогло)

На сайте c 21.01.2015
Сообщений: 3
Москва
А если нет этой папки и файла этого? Помогите
Цитата lerka.16:

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата dalgat7:
А если нет этой папки и файла этого? Помогите
Цитата lerka.16:

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

Тоже посмотрел и нет такого файла, видать как писали выше, от версии макса зависит.
У меня версия 2018г

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15022
Москва

23 макс с костылём от Itoo, полёт нормальный. Куча машин, ни одна не чихнула.
Правда и вот эта хрень была отключена всю дорогу, возможно с самого начала после установки.

На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 75
Хуст Украина

попробуйте установить WARP  , или впишите в поисковик 1.1.1.1. оно покажет тот же сайт, то бесплатный впн без ограничений и вирусни  от гугла, он минует посредников того скорость хорошая, используют для тестов  приложений , но оказалось он прекрасный впн.

Цитата designmmaria:
Цитата lerka.16:
Всем привет! Кто-то уже нашел путь обхода? Поделитесь, пожалуйста... По автокаду много статей, по максу что то нет еще ничего...

Мне помогло просто отключение интернета во время запуска 

это не выход, если у человека условно лицензия Redshift или Octane Render, где при входе попросит конекта к инету, да и это не работа а сизисов труд  постоянно включать и выключать инет для скачивания моделей  или рефов

На сайте c 26.07.2014
Сообщений: 2
Цитата Vizz Art:
Цитата dalgat7:
А если нет этой папки и файла этого? Помогите
Цитата lerka.16:

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

Тоже посмотрел и нет такого файла, видать как писали выше, от версии макса зависит.
У меня версия 2018г

Я нашла диск С/Program Data/Autodesk/Genuine Service/message_router.exe

Репутация: 0
На сайте c 18.02.2011
Сообщений: 1
Цитата lerka.16:
Genuine Service

Спасибо!

На сайте c 01.06.2008
Сообщений: 1

Цитата AndreyE:
Genuine Service

Вылезает такое же окно при запуске 18 макса. Только не закрывается по ALT+F4. Висит поверх всех окон, убрать можно только перезагрузкой. Genuine Service/message_router.exe отсутствует. При этом 21 макс работает.  Может кто то нашел решение?

Нашел файл по пути: C:\Users\ имя пользователя \AppData\Local\Programs\Autodesk\Genuine Service  

Читают эту тему: