Как купить биткоины?

Автор
Сообщение
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
человек спросил как купить а МЫ тут устроили криптовалюте рекламу :) --- кто хочет заморочится думаю все проштудирует , хотя по мне время ушло :) для майнинга --- уж стало все затратно , раньше да , а ща нет .
На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата SNikon:
человек спросил как купить а МЫ тут устроили криптовалюте рекламу :) --- кто хочет заморочится думаю все проштудирует , хотя по мне время ушло :) для майнинга --- уж стало все затратно , раньше да , а ща нет .

Не соглашусь с вами)) я майню и поверьте довольно не плохо выходит))

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

AndySmitt - посмотрел бы я выгодность майнинга при цене 0,1$-за 1 квТч ---- и без двух тарифных цен :)

 

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата SNikon:

AndySmitt - посмотрел бы я выгодность майнинга при цене 0,1$-за 1 квТч ---- и без двух тарифных цен :)

 

1-2 доллара с видюхи в день это с вычетом всех расходов. Раньше не спорю было лучше я мог вообще не работать даже)) имея 24 карты)) сейчас порядка 100к рублей в месяц получается.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
AndySmitt - ВЫ бы так инфу не сливали , а то предвижу, что кому-то ща валидол придется под язык ложить :)  --- я про 100 Килотонн попугаев
На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата SNikon:
AndySmitt - ВЫ бы так инфу не сливали , а то предвижу, что кому-то ща валидол придется под язык ложить :)

Ну а что, я же эти деньги не просто так получаю мне и вложить не мало пришлось 24 карты 1070 не дешево стоят.

Тем более сейчас))

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace

https://localbitcoins.com/ 

работает только через прокси. Роскомнадзор.

майнинг - забудьте.

Курс продолжает расти. 

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6993
Kiev
да а совсем недавно можно было купить по 1800 его......)
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
ЭЭЭх....Знал бы я об этом биткойне раньше, и о майнинге....
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата sten:
да а совсем недавно можно было купить по 1800 его......)

чего уж там человек продал за 77 биткоинов жилье (по курсу 609,82 доллара за биток ровно год назад), тоесть 2.9 млн, а сейчас у него 29 млн. 

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3644
Цитата uskut:
ЭЭЭх....Знал бы я об этом биткойне раньше, и о майнинге....

А что мешает. Регистрируйтесь, заводите кошелек, покупайте-продавайте. Или только майнить нужно. Играйте на бирже как большие дядьки. Была просадка, часть ферм вылилась на вторичку, логично что будет всплеск из-за отвалившихся и из-за новостей по Китаю. Сейчас опять слюну пустят везде в новостях, и тут ломанется часть жертв, которые на спаде разочаруются и всё продадут... дядьки опять отыграют.

Обычная биржа типо доступная простым смертным потому что можно как бы безплатно получить что-то. Не зря власти хотят контролировать криптовалюты, и если адептов прибудет, они точно введут налог на биткоин в России, к бабке не ходи.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15078
Москва

Цитата kingstones:

Цитата sten:
да а совсем недавно можно было купить по 1800 его......)

чего уж там человек продал за 77 биткоинов жилье (по курсу 609,82 доллара за биток ровно год назад), тоесть 2.9 млн, а сейчас у него 29 млн. 

да он скорее всего слился по ~2000, так что у него едва ли 15млн.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Yehat:
да он скорее всего слился по ~2000

суть подьема битка сейчас очень очевидна, когда он начал падать большие дяди у которых денег валом, скупили чуть ли не у всей средней прослойки населения планеты земля эти битки и вывели их с оборта, тем самым сократив численность данной валюты вот и резкий подьем. 

На сайте c 05.10.2009
Сообщений: 275
Санкт-Петербург

Надо брать MFC-коины, пока дешевые)))) Мистер Фримен свои койны выпустил :)) или майнить)

https://mfcoin.net/mfcoin  

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата sergeysergey:
Надо брать MFC-коины, пока дешевые))))

такими они и останутся ... дядя налик соберет и свалит

Цитата Genkot:
Раньше золотые просто закапывали под деревом

золото уже научились синтезировать, а на сатурне идет дождь из алмазов, так что это неизбежно, ближайшее время это станет ширпотребом и цена рухнет, как собственно и спрос.

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата sergeysergey:

Надо брать MFC-коины, пока дешевые)))) Мистер Фримен свои койны выпустил :)) или майнить)

<phttps://mfcoin.net/mfcoin   

да это шлак валюта с 20% премайна)))

На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 302
Краснодар
Цитата AndySmitt:
имея 24 карты)) сейчас порядка 100к рублей в месяц получается.

Любопытно, это на каком алгоритме?

Вероятно Ethash+Blake (14r), должно получаться порядком меньше 100к. 

Сколько каждая карта в среднем дает махов на Ethash  и на Blake (14r)?

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

такого фуфла начитался ))

AndySmitt сколько вы майните по времени?

с периода 1ого месяца на 2ой месяц - на сколько упал выхлоп??

Если вы не знаете таких простых вещей - что БитКоин не майнится вообще.. то мне вообще тяжело слушать как вы уверовали в этот заработок )Как бы вы не огорчились совсем скоро... начнется всё с того что ваши выплаты будут падать с каждым днем / в связи с нагрузкой.. а дальше ваши видюхи начнут гореть... да да гореть !

Сравнивая майнинг на видео карте - против того же GPU рендера... Могу сказать так - что рендер просто "нюхает" ресурсы видюхи..   

Никому не в обиду - только наивные люди в наше время пытаются намайнить на видюхах.. Хотите что-то серьезное - берите АСИКС, а 1$ в день - это просто смешно.. пожалейте железо - оно даже не успеет окупиться при таком раскладе.

P.S. 3 месяца назад на одной 1070ке - я имел 3$ в день.. ниочем не говорит вам это?

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата toxRq:
Цитата AndySmitt:
имея 24 карты)) сейчас порядка 100к рублей в месяц получается.

Любопытно, это на каком алгоритме?

Вероятно Ethash+Blake (14r), должно получаться порядком меньше 100к. 

Сколько каждая карта в среднем дает махов на Ethash  и на Blake (14r)?

Equihash 480-500 солов с карты

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата StunBreaker:
берите АСИКС,

я хоть и не майню, но асики давно сдулись и работают в -2$ на электричестве. Вы видимо отстали совсем от реальности. 

Читают эту тему: